Сонник Санатории: к чему снятся Санатории женщине или мужчине

санаторий

К чему снится санаторий

Санаторий снится во сне, согласно сонникам, как предвестник хороших событий. Видеть во сне отдых в санатории – Вы скоро встретите хороших людей. Если во сне отдых в санатории испорчен – значит, необходима смена деятельности, работы. Если снится, что Вы отдыхаете у моря – предстоит пережить бурю эмоций. Приснился отдых в санатории, который расположен в лесу или горах – близится успех в делах. Работать во сне в санатории – означает, что Вас ценят окружающие, и скоро Ваше терпение вознаградится.

Видеть во сне Санаторий по соннику XXI века

Санаторий - Если вам приснился санаторий – постарайтесь отдохнуть от всех дел, устройте себе выходной, так как нервная система испытывает большие нагрузки. Отдых будет более действенным в уединении.

Значение Толкового сонника

Санаторий - К отдыху.

Что значит Санаторий по соннику Странника

Толкование Санатория из вашего сна

Санаторий - Улучшение психологического состояния, период расслабления; очередной отпуск.

К чему снится Санаторий по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Санаторий - Впереди выезд на природу.

Для рожденных с мая по август:

Приснился санаторий - Этот сон к напряженной работе, как сообщает сонник - предсказатель.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Работать в санатории - ваши хорошие дела буду оценены по достоинству.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Санаторий женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Римма
сонник Санаторий

10.07.2023

Мне приснился сон ,что хочу поехать в санаторий, но мне не с кем оставить мать,автобус уже уходит.Затем я всё- таки нахожу выход из положения.Попросила своего сына с ней посидеть, но затем почему-то в санаторий едем вместе с мамой ,никак не можем найти дорогу , идем по каким-то горам,темно как-то…дальше не помню…
Наташа
сонник Санаторий

07.07.2023

мне приснилось, что как — будто я с мамой в санатории и мы пошли там есть едим мы капусту и сосиски, у меня там была подруга и за еду надо было платить она взяла у моей мамы карточку с деньгами за год и хотела оплатить а к той подруге подошла девочка и отдола ей свой карту без денег. ну иоя подруга ехидно улыбнулась ну я подумала что она хочет поменять карточки я сказала — отдай мамину карточку, а она побежала на санаторий знала и побежала а я нет пришлось бежать за ней ну бегу — бегу
Аня
сонник Санаторий

04.07.2023

Ну я вот в прошлом месяце была в санатории и сегодня мне приснился этот же санаторий почти с теми же людьми с которыми я там была. Там ещё со мной мальчики флиртовали. Была зима. Снега было не много. Мы все веселились и здорово проводили время
Оксана
сонник Санаторий

01.07.2023

Здравствуйте.Мне приснился сон,будто бы я в санатории,где много молодёжи,и я в ванной комнате,в которой вода набрана в пару кастрюль и в бидони,умываюсч, и тут заходит мужчина высоких чинов в военной форме и,включает чайник,(там ещё стоял стол длинный и на нём чайник и печеньки и сахар),и говорит что-то мне по поводу умывания …но голос и тон разговора приятный.
Анастасия
сонник Санаторий

28.06.2023

Родители отправили в санаторий, зная что я ненавижу туда ездить.Когда приехи, я села у моря и опустила голову , а вокруг сидели родственники и подбадривали меня. Когда они ушли , пришел мальчик с этого же санатория и наался разговор.Я прям развеселилась.Это конец.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.