Сонник Отблески свечения: к чему снятся Отблески свечения женщине или мужчине

свечение

К чему снится Свечение

Свечение снится во сне - к радости и позитивным переменам. Если приснилось, что вы являетесь источником свечения, это говорит о ваших смелых идеях, которые могут воплотиться в скором времени. Свечение в виде нимба над головой видеть во сне может быть по соннику признаком жажды власти у того человека, кто приснился в таком обличии.

Если снился сон про Свечение // Старинный европейский сонник

Всякие свечения и слабые сияния в атмосфере, вокруг головы, огни св. Эльма и т. д. - мощные волевые усилия души; душевное напряжение.

К чему снится Свечение: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

К чему снится Свечение по соннику

Свечение - Таинственный или гаснущий свет - отсутствие результатов в каком-то деле. Слабое, неясное свечение - незначительные успехи. Если светом, идущим откуда-то сверху, заливает все вокруг, и это ровный, проясняющий свет, - узнаете вдруг нечто неожиданное, раскроется обман, предательство тех, кто вас окружает. Готовьтесь достойно встретить испытание! Если во сне вы движетесь по туннелю, освещенному мерцающим таинственным светом, то наяву вам предстоит неоднократно поразиться тому, что даже малые усилия могут увенчиваться ошеломляющими результатами.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Свечение женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.