Сонник Бутылки самогона: к чему снятся Бутылки самогона женщине или мужчине

самогон

К чему снится самогон

Самогон снится во сне, согласно сонникам, к неожиданной большой прибыли. Если самогон во сне разлит по стаканам – значит, скоро Вы будете приглашены на большое торжественное мероприятие. Если просто приснился самогон – произойдут серьезные перемены, будет тяжело на душе. Гнать самогон во сне – это к зависти со стороны друзей и коллег. Гнать, а, затем пить самогон во сне, означает тяжелые отношения в семье. Снится во сне разливать и продавать самогон – к деньгам.

Видеть во сне Самогон по соннику XXI века

Самогон - Гнать во сне самогон – означает, что наяву вам сильно завидуют и льстят, пить его – к ухудшению отношений в семье и на работе, к возможной пирушке на дармовщину. Продавать самогон – к прибыли.

Самогон - Сонник 1918 г.

Пить самогон - вам представится случай повеселиться на дармовщинку.

Видеть Самогон во сне: Большой современный сонник

Самогон - Вы будто пьете самогон - вы волей случая примете участие в веселье, в подготовку которого не вложили ни копейки.

См. также: водка, коньяк, виски.

К чему снившиеся Бутылки самогона // сонник Симеона Прозорова

Увидели самогон во сне - Веселое времяпрепровождение может стоить здоровья. Представьте, что вы выливаете самогон и наливаете вино.

Сон с Самогоном по Кулинарному соннику

Особенности снившегося сна о Самогоне

Пить во сне самогон, преодолевая сопротивление организма, предвещает вам веселое времяпрепровождение, после которого на душе останется горький осадок.

К чему снится Самогон по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Самогон видеть во сне – К серьезной провинности.

Для рожденных с мая по август:

Сон о самогоне - К тяжести на душе, к попытке забыться.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Приснился самогон - Вы будете озабочены новой проблемой.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Самогон женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Йосиф
сонник Самогон

10.07.2023

Мне дали штук 7 или восемь разного размера самогон в банках помню 3-х литровую и литровые банки самогон мутноватый . Еде помню , что -то про мою машину ее надо было куда то переставить. Я прошу зто сделать своего знакомого и даю ему на выбор банку с самогоном
Ирина
сонник Самогон

07.07.2023

мне приснился сон в котором я купалась в ванне с самогоном вместе со своим бывшим мужем.ванна была полной,самогон переливался,но я знала,что потом добавится новый и ,я пробовала его,градусов мало,но,я понимала,что потом он разбавится до нужной крепости.да,мы купались голыми.что означает этот сон?
Вячеслав
сонник Самогон

04.07.2023

Застолье у родственников их много а мы со священником в темной рясе на пару хлещем самогон(лицо доброе,молодое у него) и вот одна из тётушек мне говорит -ты как уж ото всюду вывернися(хотел с ней объясниться но проснулся).
Надежда
сонник Самогон

01.07.2023

Приснилось ,что я варю самогон(раньше когда то в реальности делала)Набираю его в банки,а возле кастрюли ,от куда капает самогон стоит китайская роза в горшке зеленная такая красивая но без цветков.И тут самогон начинает очень быстро капать прям бежать,я подставляю миску она быстро наполняется.
Елена
сонник Самогон

28.06.2023

Варила самогон, отчетливо видела как он струйкой тёк в посудину, а потом я переливала его в банку. Так же видела что то виде банкета и там танцевали много знакомых и я тоже. Искала туалет, нашла, но что там и как я не помню.Ещё, все думала о работе, что надо сделать заготовки, по жизни я шеф-повар в дет. саду…Это чистить картошку и тд…но ничего не было сделано.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.