Сонник Куски сала: к чему снятся Куски сала женщине или мужчине

сало

К чему снится сало

Сало снится во сне, согласно сонникам – к счастью. Если Вы едите соленое сало – значит, преодолеете все трудности и скоро увеличите свой доход. Снится во сне копчение сала – к проблемам на работе, которые потом принесут множество бонусов. Если женщина увидит во сне в своих руках сало – значит, ее мечтам о высоком положении в обществе не суждено сбыться. Приснилось несвежее, испорченное сало - к неприятностям и неудачам в делах.

Видеть во сне Сало по соннику XXI века

Сало - Резать во сне сало – к счастливому случаю, есть его – к бездействию. Топить и жарить сало во сне – означает наяву получить непрестижное, но доходное занятие. Женщине складывать сало в ящик или бочку – знак счастливого поворота в судьбе.

К чему снится Сало по соннику Миллера

К чему снится Сало во сне?

Свиное сало предвещает счастливый поворот в судьбе. Для женщины увидеть свои руки в растопленном сале – к разочарованию в попытках занять более высокое положение в обществе.

Сало: сонник Цветкова

Сало - См. Жир.

Значение Толкового сонника

Сало - Резать его - счастливый случай; есть - бездействие.

Увидеть Сало во сне: Исламский сонник

Сало и масло обозначают имущество дозволенное, ученость, довольствие или выгоду.

Видеть Сало: сонник Хубайши Тифлиси

Сало в древнем понимании

Сало - Символ честно приобретенного имущества или наличия у сновидца некоего особого дара.

Что предсказывает Сало по соннику мисс Хассе

Сало (вообще) кушать - удовольствие; видеть - идешь опасной дорогой; резать - печаль.

Сало (топленое) – Счастье в любви; греть его - будущее полно надежд; покупать - имеешь врагов среди женщин.

Украинский сонник: Сало

Увидеть сало во сне - Слава. Сало есть - болезнь; иметь на себе - богатство, как сообщает сонник - предсказатель.

К чему снится Сало // Малый Велесов сонник

Сало - Слава, богатство // бить будут, огрех, бездействие; резать – счастливый случай; есть – в семье умрет кто, бить будут, ссора, болезнь.

Сало // Старинный французский сонник

Сало к чему снится, толкование:

Сало - Если во сне вы резали сало, - сон сулит победу над врагами, удачу в делах. Но если вам снилось несвежее, прогорклое сало, - вас ожидают неприятные события.

Сон с Салатом по Кулинарному соннику

Особенности снившегося сна о Сале

Аппетитный кусок сала, увиденный вами во сне, — знак счастливого поворота в судьбе. Но если женщина видит во сне, что ее руки лоснятся от сала,— ее мечтам о славе не суждено сбыться.

Эзотерический сонник: Сало

Сало - Видеть, покупать сало - существует опасность кражи из вашего дома или сумок, карманов. Есть, жарить, употреблять вы сами готовы украсть, присвоить не принадлежащее вам. Это касается не только материальных ценностей.

К чему снится Сало // сонник Фрейда

К чему снились куски Сала

Во сне есть сало - к неприятностям, связанным с тем, что вы немного не рассчитаете свои возможности и после этого будете испытывать недомогание. Возможно, это касается еды или секса, так что постарайтесь поберечь силы. Растопившееся сало - символ того, что вам придется испытать очень сильное сексуальное возбуждение в совершенно неподходящей обстановке.

Толковать Сало по Житейскому соннику

Бытовое толкование сновидения про Сало

Видеть во сне сало - благоприятный знак, который предупреждает о том, что вскоре у вас появится шанс существенно улучшить свое материальное положение, и важно, чтобы вы этот шанс не упустили.

Если вам приснилось сало, которое аппетитно лежит на тарелке, и вы очень хотите его съесть и не можете (по различным причинам), то наяву вас ожидает большое искушение, противиться которому будет очень сложно. Однако, поддавшись искушению, вы после кратковременного удовольствия испытаете разочарование.

Если молодой женщине приснился сон, в котором она смазывает руки салом, то в реальной жизни ее ожидают разочарования и пустые надежды. Все ее попытки подняться выше по социальной лестнице очень скоро потерпят крах - не стоит отчаиваться, лучше дождаться более благоприятного периода и только тогда повторить попытку.

Если вам приснился аппетитный кусочек сала, попробовав который вы понимаете, что сало испорчено, в скором времени вам придется столкнуться с предательством близких вам людей.

Если вам приснилось, что кто-то вас угощает салом, то в реальной жизни вам предстоит знакомство с очень влиятельным и мудрым человеком, который впоследствии станет вашим покровителем.

К чему снится Сало по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Сало - К болезни печени, в следующем соннике вы можете узнать другую трактовку.

Шматок сала – К перебору массы тела, к полноте.

Для рожденных с мая по август:

Увидеть сало во сне - К сытой жизни.

Шматок сала – К издевательству.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Приснилось сало - Вы выслушаете предложение устроить кому-то свинство.

Шматок сала – Вам причинят серьезные убытки.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Сало женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

юлия
сонник Сало

10.07.2023

Во сне открыла холодильник , а там много сала , и один такой большой и красивый кусок с прослойками мяса. На следующий день маме моей приснилось что я принесла и вытянула из пазухи большой кусок сала и мяса. К чему бы это?
Marina
сонник Сало

07.07.2023

Сегодня видела много сала на полках. И сон повторился несколько раз, значит вещий. Но не успела посмотреть. Потекла вода из батареи. Должна была убирать и ждать сантехника. Сейчас прочитала, что сало снится к некоей опасности, но это мы преодолели. Батареи починили и очень быстро. Но я очень уставшая, без сил. Ещё сало может сниться к улучшению мат. положения. Сегодня как раз будем заполнять бумаги на мат. пособие! Здорово,если бы нам что-то дали!
Максим
сонник Сало

04.07.2023

сон был очень долгим, красочным и наполненным эмоциональным содержанием. снилось много чего, но почему-то этот момент кажется более важным. во сне подруга принесла мне кусок свинного сала, который она запекла в духовке. и разделила на двоих. у нас с ней сильная ментальная связь. в эту же ночь ей снился сон с моим участием
Катя
сонник Сало

01.07.2023

Здравствуйте!
Мой сон:на моей белой чистой тарелке в ресторане всего один кусочек вкусного копченого сала.я отрезаю половинку ,накалываю вилкой и ем.. было вкусно.но вторую половинку не ела.чтоб тарелка не пустовала.(скромный видимо был ресторанчик!)))
Судя по толкованиям: резать-хорошо.а есть -плохо..А что тогда мне думать?
спасибо.)
Натали
сонник Сало

28.06.2023

Здравствуйте!!

Приснилось, что открываю холодильник на какой-то очень большой кухне, а там нарезано сало на тарелочке………..и такое красивое с прослойками мяса!!!! Я не удержалась и сьела пару кусочков, хотя это чужая кухня!!!!!!

Спасибо!!!!
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.