Сонник Салаты: к чему снятся Салаты женщине или мужчине

салат

К чему снится салат

Салат снится во сне согласно сонникам – наяву вас ожидают проблемы с возлюбленными. Если девушка готовит салат во сне из множества ингредиентов – ее молодой человек окажется навязчивым и трусливым человеком. Видеть во сне салат в гостях – к проблемам с окружающими и возникновении недопониманий со стороны близких. Семейным людям видеть кучу салата во сне – к неурядицам и ссорам. Приснилось во сне, как вы едите салат из овощей, означает болезнь, а из мяса – к печали и трудностям.

Видеть во сне Салат по соннику XXI века

Салат - Видеть во сне, что вы едите салат, – к отсутствию взаимопонимания с окружающими. Есть глясной салат во сне – предвестие печали, огорчения из-за ссор, что может навредить вашему здоровью.

Девушке видеть, как она готовит во сне салат, – знак, что ее поклонник окажется пустым и склочным человеком.

К чему снится Салат по соннику Миллера

К чему снится Салат во сне?

Салат - Если вы во сне едите салат, то вас ожидают болезни и отсутствие взаимопонимания с окружающими вас людьми.

Если девушка во сне готовит салат, то ее поклонник окажется пустым и скандальным человеком.

Что значит Салат по соннику Странника

Толкование Салата из вашего сна

Салат - Неприятность.

Толкование сна Салат по соннику на 365 дней

Салат - К путанице в семейных делах.

Значение Старинного русского сонника

Салат приснился

Салат есть во сне - означает неудачу в делах.

Толкование Астрологического сонника

Салат - символизирует сплетни, плохое самочувствие носоглотки, простуду.

Эзотерический сонник: Салат

Салат готовить, есть путаница, нагромождение событий и фактов.

Что предсказывает Салат по соннику мисс Хассе

Салат сеять - занимаешься полезным трудом; кушать - хорошие виды на будущее.

Если снился сон про Салат // Старинный европейский сонник

Увидеть салат во сне - сожаления; сомнительное здоровье. Есть - болезни.

Видеть Салат: сонник Н.Соболевой

Салат - удовлетворение различных потребностей, как материальных, так и духовных.

К чему снившиеся Салаты // сонник Симеона Прозорова

Приснился салат - К прибавлению здоровья. Представьте, что вы наслаждаетесь сочным вкусом салата в компании родных и близких.

Салат в соннике Джеймса Льюиса

Салат - Зелень - сленговое слово, означающее деньги. В зависимости от ассоциаций сновидца с этим символом сновидение может означать плодотворность, плодородность либо финансовые дела.

Толкование сна Салат Большим сонником Натальи Степановой

К чему снится Салат?

Если девушка во сне готовит салат - ее поклонник окажется пустым и склочным человеком. Есть во сне овощной салат - к болезням и отсутствию взаимопонимания с окружающими людьми. Есть мясной салат - к печали, огорчениям из-за мелочных ссор, ухудшению здоровья.

Сон с Салатом по Кулинарному соннику

Особенности снившегося сна о Салате

Если вам приснилось, что вы едите салат, — это означает, что кто-то из ваших родных заболеет; иногда этот сон предвещает ссору. Мясной салат говорит о том, что ваша чрезмерная требовательность к себе приведет вас к нервному срыву. Девушка, которая видит во сне, что она готовит салат, наяву разочаруется в своем поклоннике, ибо он окажется пустым и мелочным человеком.

Видеть Салат во сне: Большой современный сонник

Салат - Вы во сне будто готовите его - судьба на какое-то время сведет вас с пустым раздражительным человеком - эгоистом и скандалистом; вам придется его терпеть. Девушка видит во сне, что она готовит салат - в своем поклоннике эта девушка откроет весьма неприятные черты - раздражительность, обидчивость, эгоизм Вы как будто едите салат - вы скоро заболеете; вы будете со всем миром в разладе. Вы будто едите мясной салат - какие-то пустяки подвигнут вас на самобичевание.

К чему снились Салаты по соннику от А до Я

Рвать с грядки свежий зеленый салат – отдохнете душой, уединившись на лоне природы. Готовить салат из свежих овощей – отдадите долги, мясной салат – повздорите с родными, рыбный – к инфекционному заболеванию. Делать салат с растительным маслом предвещает благоприятные перемены в доме, со сметаной – к удачной покупке, с майонезом – к встрече дорогих гостей. Посыпать салат зеленью укропа, петрушки и т. д. – поразите собеседников остроумными экспромтами. Ничем не приправленный - предвещает тяжелый труд и ухудшение здоровья.

К чему снится Салат по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Салат - Вы столкнетесь с завуалированной угрозой.

Для рожденных с мая по август:

Сон о салате - Скоро на вашу голову свалится куча дел.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Увидели салат во сне - Состоится поездка на рынок за покупками.

сонник салат

К чему снятся Салаты по соннику домохозяйки

Сеять салат - заниматься полезным трудом. Есть салат - хорошие виды на будущее. Рвать с грядки свежий зеленый салат - отдохнете душой в одиночестве. Вам снится, что готовите салат из свежих овощей - отдадите долги. Готовить мясной салат - повздорите с родными. Снится, что готовишь рыбный салат - к инфекционному заболеванию. Покупать салат в магазине - вас могут обмануть деловые партнеры. Сажать салат - вам придется переменить место работы. Продавать шпинат - знак нужды и лишений. Варить салат - не рассчитывайте на скорое получение денег.

Что означает сон про Салат по Психологическому соннику

Есть салат - к болезням и прочим напастям. Молодую женщину сон, в котором она делает салат, предупреждает: ее возлюбленный будет легкомысленным человеком.

Приснился сон про Салат по Современному соннику

Приснилось, что во сне вы ели зеленый салат - не рассчитывайте на взаимопонимание с окружающими. Поедание мясного салата предвещает печаль и огорчения из - за мелочных ссор. У девушки, готовившей во сне салат, появится глупый и склочный поклонник. Если вам снилось, что вы едите салат, то, возможно, кто-то из ваших родных заболеет. Иногда этот сон предвещает ссору. Мясной салат говорит о том, что вы чрезмерно требовательны к себе. Смотрите, как бы у вас на этой почве не случился нервный срыв. Если девушке снится, что готовит салат - наяву она разочаруется в своем поклоннике. Ее возлюбленный окажется пустым и мелочным человеком.

К чему снятся Салаты по соннику гадалки Евдокии

Есть овощной салат - к непониманию окружающих, болезни, есть мясной салат - к печали, мелким ссорам. Для женщин и девушек готовить салат во сне - снится к пустым знакам внимания.

К чему снится Салат: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

Листья салата неблагоприятный символ, который означает приближение болезни или ссоры с близкими. Есть зеленые листья салата - томиться от скуки, заболеть или поссориться с другом. Салат из разных овощей или фруктов - мир в семье. Мясной салат готовить - к печали.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Салат женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Инна
сонник Салат

10.07.2023

Растолкуйте, пожалуйста, сон. Мне приснилось, что я пришла в библиотеку,там встретила 2 подруг, которые ели салат(одна- из огурцов и помидор, вторая-крабовый) и одна из них меня попросила его попробовать. Я только сок от салата попробовала и выплюнула, т.к. он оказался очень острым.
Анна
сонник Салат

07.07.2023

Снится что парень купил салат с капусты, светлый моей племяшке. Я ему говорю "Спасибо. А ты что не будешь ?", он ответил мне "А мы с тобой позже поедим салат в двоем..". Что это может обозначать, кто знает ??
Сергей
сонник Салат

04.07.2023

Добрый день ! Мне приснилось, что ем салат оливье, и в салате нахожу большую китайскую монетку , вытираю ее об левую руку, на этом сон заканчивается. Жена еще рассказывала сон про салат: я подошла к холодильнику открываю его а там стоят 2 средних тазика салатам под шубой ия пытаюсь взять но у меня не получаеться и закрыть я тоже не могу
Лена
сонник Салат

01.07.2023

на столе стоит салат из помидор и огурцов(перемешан) с сотрудником нашей организации мы его едим. Потом смотрю за занавеской на подоконнике стоит еще салатница с таким же салатом из помидор и огурцов что то говорю этому сотруднику и из салатницы руками берем я дольку огурца он помидора
ТАМАРА
сонник Салат

28.06.2023

Я РЕЗАЛА САЛАТ ИЗ ПОМИДОРОВ И ОГУРЦОВ ДОБАВЛЯЛА ТУДА ПЕРЕЦ КТО-ТО ПОДОШЕЛ КО МНЕ СО СПИНЫ И ОБНЯЛ..Я ВЗДРОГНУЛА И ПОВЕРНУЛАСЬ …ОКАЗАЛАСЬ ЭТО ЗНАКОМАЯ С РАБОТЫ.. ПОТОМ ВОШЕЛ МУЖ И СТАЛ ОБНИМАТЬ ЕЕ.. МЫ ПОГОВОРИЛИ.. У МЕНЯ ПОТЕКЛИ СЛЕЗЫ И Я УШЛА..И ПРОСНУЛАСЬ..
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.