Сонник Сардина: к чему снятся Сардина женщине или мужчине

сардины

К чему снятся Сардины

Сардины снятся во сне – к неприятным новостям. Для женщины сон с сардинами, по соннику означает навязчивого ухажера, а мужчинам видеть во сне сардины наоборот сулит скорую встречу с потенциальной спутницей жизни. Есть во сне рыб сардин – к внезапным переменам в жизни; если снится во сне банка консервов с сардинами, то это означает, что в реальной жизни вас могут выставить в неприглядном свете.

К чему снится Сардины по соннику Миллера

К чему снятся Сардины во сне?

Сардины - Есть их – к неожиданным печальным событиям.

Если девушка во сне кладет сардины на стол, то ее обеспокоит внимание мужчины, к которому она испытывает отвращение.

К чему снится Сардины: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

К чему снятся Сардины по соннику

Сардины - Видеть сардины во сне - к сожалению о чем-то; консервированные - к большой печали. Есть сардины - расстроиться из-за сплетен или разочароваться в близком человеке. Только для женщин - Если вам приснились сардины, то вас будут донимать ухаживания глубоко безразличного вам человека.

Видеть Сардину во сне: Большой современный сонник

Сардины - к чему снятся сновидцу?

Сардины - Вы будто открываете консервную банку с сардинами - ваше поведение слишком безрассудно, чтобы им были довольны ваши близкие; скоро вы услышите, что могли бы и разумнее распорядиться своими временем и энергией, - в хозяйстве всегда найдутся дыры, которые необходимо заткнуть. Вы во сне едите сардины - сон предвещает вам мрачный период в жизни; если хотите легче пережить его, не оставайтесь слишком долго в одиночестве. Молодая женщина видит во сне, что она ест сардин - неприятный этой женщине человек будет от нее неотступен; ухаживания этого человека будут ее раздражать.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Сардины женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.