Сонник Садящиеся в поезд: к чему снятся Садящиеся в поезд женщине или мужчине

садиться

К чему снится Садиться

Садиться снится во сне к неудаче или опасности. Видеть во сне, как сели в кресло – к недостатку подвижности. Если женщине приснилось, как она садится, с замужеством придется повременить. Согласно сонникам, сесть на шпагат предвещает постепенное улучшение здоровья. Возможно, предстоит операция, которая пройдет удачно и благотворно скажется на самочувствии.

Увидеть Садящегося человека во сне: Исламский сонник

Садиться во сне - к потере сил и неудаче. Для женщины садиться - к задержке ее замужества.

Приснились Садящиеся в поезд // сонник С. Каратова

К чему снится Садиться - толкование сновидения

Садиться - Если вам приснилось, что вы садитесь в вагон или в экипаж - то вас ожидает опасность. Будьте крайне осторожны.

См. также: стул, кресло, поезд.

Что предсказывает Садиться по соннику мисс Хассе

Садиться в вагон, экипаж - опасность. Садиться на сырую землю - к большим проблемам, болезни. Садиться на пол во сне - вам придется экономить, потому что условия вашей жизни ухудшатся. Садиться в тюрьму - к богатству.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Садиться женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

инна
сонник Садиться

27.01.2019

мы с моим любимым мужчиной подсели в свадебный лимузин белого цвета......на заднем сидении сидим..я у него на руках ,а у нас по бокам по две невесты с обеих боков.в белых пышных платьях с цветами в руках..мы одеты обычно..едем машина глохнет..мой мужчина выбегает к капоту к водителю и старается ему помочь ..подсказать в неполадке..и говорит так и так..едь ..едь..проснулась..


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.