Сонник Ягоды рябины: к чему снятся Ягоды рябины женщине или мужчине

рябина

К чему снится рябина

Рябина снится во сне, согласно сонникам - это знак ярких событий, которые будут немного омрачены печалью. Так же видеть во сне рябину может означать расставание с близким другом. Если вам снится сон, в котором вы собираете ягоды рябины - вы получите новости, которые вас сильно огорчат. Видеть во сне, как вы сажаете рябину - можете совершить поступок, о котором потом пожалеете.

Видеть во сне Рябину по соннику XXI века

Рябина - Есть во сне рябину – предвестие огорчения и слез, материальной утраты или посягательства мошенников. Видеть во сне спелые гроздья рябины – к грусти и разочарованию.

К чему снится Рябина // Малый Велесов сонник

Рябину есть – Слезы.

Видеть Рябину: сонник Н.Соболевой

Рябина - поздняя любовь.

Если снился сон про Рябину // Старинный европейский сонник

Рябина - одинокая женщина; вдова; вдовьи судьбы.

Значение Старинного русского сонника

Рябина приснилась

Рябина - Есть во сне рябину - предзнаменует огорчение и слезы.

Что значит Рябина по соннику Странника

Толкование Рябины из вашего сна

Рябина - Грусть; болезнь; вдова, одинокая женщина; с красными ягодами – радость или любовь через печаль.

К чему снившиеся Ягоды рябины // сонник Симеона Прозорова

Приснилась рябина - За семейное счастье придется побороться. Представьте, что вы убиваете саблей всех своих противников.

Сон с Рябиной по Кулинарному соннику

Особенности снившегося сна о Рябине

Есть во сне рябину — огорчение и слезы. Пить во сне рябиновку — иметь временное удовольствие; приготовлять рябиновку — хлопоты о будущих запасах.

К чему снится Рябина // сонник Фрейда

К чему снилась Рябина

Видеть во сне рябину, осыпанную ягодами, сулит вам гармоничные интимные отношения с человеком, которого вы не представляли в роли любовника, и поэтому близкая связь с ним будет для вас откровением, как сообщает сонник - предсказатель.

Видеть Рябину во сне: Большой современный сонник

Рябина - Видеть во сне рябину - ничто не нарушит вашего отдыха, вашего умиротворения. Вы увидели во сне спелые ягоды рябины - сон обещает вам успех в делах; если вы заняты в сельском хозяйстве, можете после такого сна рассчитывать на обильный урожай. Вы будто обрываете ягоды рябины - вы, должно быть, уже почувствовали, как надвигается болезнь. Вы во сне едите рябину - наяву прольете слезы. Вы нанизываете ягоды рябины на нитку, делаете бусы - не рассчитывайте на ответное чувство.

Толкование сна Рябина по соннику на 365 дней

Рябина - Видеть рябину вдалеке - Сон, приснившийся весной, предупреждает о возникшей опасности порчи; летом, - это означает, что вам следует прислушаться к советам, которые вы получите на следующий день; сон, приснившийся осенью, говорит, что в ближайшие дни вы должны не слишком доверять рассказам своих знакомых; а зимой, - к большому огорчению. Стоять рядом с рябиной - к сильной зубной боли. Пить рябиновую настойку - к улучшению самочувствия и обретению уверенности в своих силах.

Рябина // сонник Эзопа

Аллегории про Рябину

Приснившаяся во сне рябина - символ одиночества, но в то же время и стойкости, поскольку ее ягоды становятся сладкими только после того, как их «ударит морозом». Если вам приснилось, что вы срываете с рябины ягоды, то в скором времени ждите испытаний. Видеть, как птицы клюют кисти рябины, – наяву какой-то одинокий человек будет нуждаться в вашей помощи, и вы не откажете ему.

Во сне сломать ветку или срубить рябину – к разочарованиям и плохим переменам, от вас потребуется мужество и самообладание, чтобы в одиночку справиться с возникающими проблемами. Рябиновые бусы – хороший знак, сулящий вмешательство в вашу жизнь влиятельного человека, но это не значит, что вы будете чувствовать себя менее одиноко.

К чему снится Рябина по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Рябина - К печальному настроению.

Для рожденных с мая по август:

Приснилась рябина - К одинокой старости.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Увидеть рябину во сне - Появится новая головная боль.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Рябина женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Юлия
сонник Рябина

10.07.2023

видела рябину, на верхушке ее огромные гроздья спелых ягод. И тут же, словно с этого же куста висели гроздья садовой черноплодной рябины.никогда ранее я не любила вкуса этих ягод, а во сне отщипнула и съела- она была очень сочной и сладкой. я предложила попробовать своей дочке, но она отказалась, и глядя на нее, я тоже больше не стала есть, хотя очень хотела… Что бы это могло означать?
Марина
сонник Рябина

07.07.2023

В нашей спальне где я со своим гражданским мужем сплю выросла рябина две ветки зелёные листья ягоды на ней но одну ветку сломал какой-то мальчик лет пяти, и поло у нас не ровный был с бугром как горка от стены, муж в данный момент в командировки
Натали
сонник Рябина

04.07.2023

мне приснилось как будто я на работе, но почему то сплю на диване. Меня будят и говорят что мне надо идти пересчитывать деньги, так как я принимаю смену у сотрудниц девушек продавщиц. Я беру мешок в котором лежат деньги, переворачиваю этот мешок, а от туда выпадают ветки черноплодной рябины и к тому же порченные. На них белая плесень.
Владислав
сонник Рябина

01.07.2023

Во сне я находился в знакомой квартире, взял свою обувь, но это были старые белые кроссовки в которых была грязная вода, ягоды рябины и пару листиков. Я вылил все, обул кроссовки (они должны быть на меня очень малы так как у меня 44 размер, а они были 41) они сели на меня как новенькие, удивительно то что они были чистые. Спасибо за помощь, жду ответа.
Тамара
сонник Рябина

28.06.2023

Приснилось в ночь с четверга на пятницу. Приснился человек указавший на то что если соберу много плодов красной рябины то он появится. Я собрала и выложила на полене. Почувствовала что он идет. Но испугалась и начала стряхивать с пня эту рябину вместе с землей. Но он появился и взял меня под руку с Лева. Лицо его было как бы стерто черным цветом замазано полосой. Поля шляпы были из веток рябины но без ягод.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.