Сонник Рюмки: к чему снятся Рюмки женщине или мужчине

рюмка

К чему снится рюмка

Рюмка снится во сне, согласно сонникам - у вас будут серьезные разочарования, из-за которых вы надолго выбьетесь из колеи. Видеть во сне, как вы доливаете что-то в рюмки - это к сильному скандалу, возможно до полного разрыва. Если вы во сне пригубили рюмку - это к дурному умыслу, которому не суждено осуществиться. Приснилось, как вы разбиваете рюмку - это к удаче. Если вам снится, как вы покупаете рюмки - к безбедной жизни.

Видеть во сне Рюмку по соннику XXI века

Рюмка, приснившаяся вам, предвещает веселье и успех у противоположного пола. Из нее пить – испытывать вожделение. Видеть во сне много-много пустых рюмок – к неожиданной потере или одиночеству. Разбить рюмку – встретить неискреннего друга или разочароваться в возлюбленном.

К чему снившиеся Рюмки // сонник Т.Радченко

Рюмка - см. Бокал.

Видеть Рюмку во сне: Идиоматический сонник

Рюмка к чему снится

Рюмка - «Заглядывать в рюмку» - часто пьянствовать.

Сон с Рюмкой по Кулинарному соннику

Особенности снившегося сна о Рюмке

Пустая рюмка (рюмки), приснившаяся во сне, предвещает денежную потерю, полная — наоборот, — прибыль.

Что значит Рюмка по соннику Странника

Толкование Рюмки из вашего сна

Рюмка - Пьянство, застолье, запретные удовольствия. Полная рюмка – желанная женщина; переполненный бокал – ссора; пьянка.

К чему снившиеся Рюмки // сонник Симеона Прозорова

Приснилась рюмка - Вас ждет небольшая пирушка. Представьте, что вы наливаете в рюмку вино и чокаетесь со всеми друзьями.

Эзотерический сонник: Рюмка

Рюмка пустая - к разлуке с любимым. Разбить - к слезам. Много рюмок - позднее или безнадежное увлечение. Полная рюмка - смотря с чем рюмка, в любом случае, наличие рюмки говорит о любовных отношениях.

Что предсказывает Рюмка по соннику мисс Хассе

Рюмка - Пить из рюмки - счастье в любви; разбить - вынужден будешь побороть в себе любовь; покупать - приглашение; хрустальная рюмка - добьешься известности; получить рюмку в подарок - встретить верных друзей.

Толкование сна Рюмка по соннику на 365 дней

Рюмка - Разбить хрустальную рюмку - Сон, приснившийся в ночь на понедельник, - к проявлению неловкости, которая может привести к ссоре с друзьями; сон, увиденный в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу, - к утрате доверия близкого человека; этот сон, в ночь на субботу или воскресенье, - к потере денег. Пить молоко из рюмки - к недомоганию.

К чему снится Рюмка по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Рюмка - К провинности.

Для рожденных с мая по август:

Сон о рюмке - Небольшая пирушка, но большая головная боль - вот что последует за этим сном.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Увидели рюмку во сне - К неприятности через пьянку.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Рюмка женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Светлана
сонник Рюмка

10.07.2023

Мне приснилось, что незнакомый мужчина покупает для себя и для меня хрустальные рюмки и наливает туда водку, предлагает выпить, но мы так и не выпили, а напротив нас мой муж и кричит на нас. Мужчину не знаю, никогда не видела.. что именно муж кричал - не помню.. но злился
Елена
сонник Рюмка

07.07.2023

Мне приснилось, что после застолья нам с молодым человеком предстоит убрать со стола, так как застолье было у нас. Он взял рюмочки — набор — и как бы решил их помыть прежде всего, чтобы убрать со стола первыми, чтобы не разбить и не смешивать с другой посудой. Он положил их в миску в воду и полоскал там. Во сне я понимаю. что он заботится о посуде, скорее всего, как мне показалось, моей. И вообще, мыть посуду — я не ожидала от него. И мне стало уже от этого приятно.
Егор
сонник Рюмка

04.07.2023

Мне приснилось, то что со мной чокнулись рюмкой, у меня вместо рюмки в руке был виноград, мы чокались стоя, кто-то засмеялся, когда увидел меня с виноградом. Я запомнил, кто со мной чокался и кто на до мной смеялся.
Алина
сонник Рюмка

01.07.2023

Приснилось,что умер отец, я очень плакала и переживала в отличие от других, хоть у меня с ним не очень хорошие отношения,происходило это все в деревне там где он родился,на втором этаже я поставила икону, пустую рюмку и свечи , рядом стояли тапочки ,был стук в дверь , а потом тапочке пошли сами , я побежала вниз
Алена
сонник Рюмка

28.06.2023

мне приснились 2 стакана с молоком и 2 рюмки с белым напитком(ликер)но я не помню если я пила из них только помню что стаканы были наполнены а рюмки наполовину… а еще мне приснился давно умерший друг. А еще рюмки, которые я мыла и двери, которыми я пыталась хлопнуть, но не получалось.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.