Сонник Ручки: к чему снятся Ручки женщине или мужчине

ручка

К чему снится ручка

Ручка снится во сне, согласно сонникам - вас могут втянуть в какие-то неприятные и серьезные дела из-за любви к приключениям. Видеть во сне не пишущую ручку - вы будете обвинены в нарушениях морали. Если вам снится чернильная ручка - сон означает обиду и жалобы. В скором времени вы можете почувствовать себя оскорбленным. Приснилась шариковая ручка - вы могли забыть о чем-то важном.

К чему снится Ручка по соннику Миллера

К чему снится Ручка во сне?

Ручка - Видеть во сне ручку – значит, что вы будете втянуты в неприятные, серьезные осложнения из за вашей любви к приключениям. Если ручка не пишет – вас обвинят в серьезных нарушениях морали.

Видеть Ручку: сонник Н.Соболевой

Ручка - желание общения. Ручка не пишет - трудности при контактах с другими людьми.

К чему снившиеся Ручки // сонник Симеона Прозорова

Приснилась ручка - Вам предстоит подписывать важные документы. Представьте, что ручка пишет очень хорошо.

Ручка в соннике В.Самохвалова

Ручка - Пенис. Писать, то есть фиксировать события или переживания. Ручка не пишет или ломается - сомнения в потенции или привлекательности. Страх кастрации.

Увидеть Ручку: сонник Антонио Менегетти

Анализируем видение, в котором снилась Ручка

Карандаш или ручка - фаллические символы. Обычно образ ручки, из которой вытекают чернила или которая ломается, отображает страх стерильности или импотенции. Если ручка не пишет - это отражение сомнения в сексуальной власти и привлекательности. Возможна и другая трактовка - этот образ обозначает фазу программирования, символизирует предписания, судьбу, начертанный путь, повторяющуюся дорогу (идти по проторенной дороге, шагать по стопам отца и деда) (см. Писать).

Видеть Ручку во сне: Большой современный сонник

Ручка - Видеть во сне ручку - сон говорит о том, что вы слишком любите приключения, чтобы сидеть на одном месте и быть занятым серьезным делом; страсть к приключениям мешает вам обеспечить должным образом свое будущее; другое толкование сна: вы - большой мастер составлять планы, но оказываетесь совершенно беспомощны, когда приходит пора их реализовывать. Ваша ручка будто не пишет - вас обвинят в аморальном поведении; вам остается уповать на то, что влиятельные люди не станут составлять мнение о вас, основываясь всего на одном эпизоде из вашей жизни.

К чему снится Ручка по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Ручка - К поклепу.

Для рожденных с мая по август:

Приснилась ручка - К письму, так по соннику трактуется этот сон.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Увидеть ручку во сне - К мелкой интрижке.

Если снился сон про Ручку // сонник цыганки Серафимы

Означает отправление или получение сообщения; различные виды ручек имеют различное значение; авторучка может представлять сексуальный символ; дверная ручка (имеет аналогию с работой суставов тела) может привлечь внимание к одному из суставов.

К чему снятся Ручки по соннику гадалки Евдокии

Серьезные осложнения из-за любви к приключениям и легкомыслия; если ручка не пишет - вас обвинят в аморальности.

Приснился сон про Ручку по Современному соннику

Увидев во сне ручку, постарайтесь не дать себя втянуть в неприятные приключения. Если снится шариковая ручка, которая не пишет, то вас могут обвинить в нарушениях морали.

К чему снится Ручка: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

Увидеть ручку - пострадать из-за собственной любви к рискованным развлечениям. Снилось, что ваша ручка не пишет, то вас обвинят в аморальном поведении.

Если вы несете ведро, и у него отвалилась ручка, опасайтесь неверных друзей и партнеров.

К чему снятся Ручки // сонник О.Смуровой

Если вам снится ручка на двери - то у вас получится преодолеть все проблемы на своем жизненном пути.

Снилась ночью поломанную дверную ручку или или мебели - то у вас скоро возникнут большие проблемы.

Если вам снится шариковая ручка, то до вас скоро дойдут какие-то новости.

Если в сновидении вы что-то писали ручкой - то у вас возникнут проблемы из-за своего необдуманного поведения.

Снилось ночью, что в вашей ручке закончились чернила - то вы в ком-то сильно разочаруетесь.

См. также: к чему снится паста, к чему снятся синие чернила, к чему снится писать письмо.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Ручка женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Ольга
сонник Ручка

10.07.2023

Приснилось как президент В.В Путин Отдал мне На сбережение Ручку с золотом, телефон и еще что то не помню. Помню только что тоже с элементами золота. И еще у меня было очень много денег бумажными купюрами. Еще на моем пути попались стрелки которые стреляли в меня из лука. от них пришлось откупаться.
Даша
сонник Ручка

07.07.2023

Приснилось, что ко мне подходит однокурсница с небольшой корзиной ручек, каждый к ней подходит и вытаскивает ручку.Как только я захотела взять понравившуюся ручку, у меня из под носа ее берет парень, затем у него эта ручка ломается.
Юлия
сонник Ручка

04.07.2023

Здравствуйте! Во сне мне приснилось, что я сижу за столом и около меня лежат несколько ручек. Подошёл муж и хотел что-то написать, но в каждой ручке, которую он бы ни брал закончились чернила и он очень нервничал по этому поводу и со злостью кидал эти ручки на стол, со словами «у тебя даже ручки нормальной нет»
Елена
сонник Ручка

01.07.2023

я стою в очереди для подписи документов, вхожу в кабинет, а там сидит за большим старым тяжелым столом директор с моей бывшей работы. Он подписывает мне бумаги и быстро дарит мне красную ручку с логотипом. я быстро выхожу из комнаты. чувствую , что у меня старая одежда, короткое платье и брюки вытянутые сзади. Неприятное чувство замарашки. У меня легкая паника.Тут мимо пробегает девочка с моей теперешней работы и я у нее спрашиваю.
Светлана
сонник Ручка

28.06.2023

Мне приснилось, что я на учебе (давно уже не учусь), сижу за партой. И тут у меня закончилась ручка. Человек, который мне очень дорог, достал красивый кожаный футляр и взял оттуда очень красивую золотистую ручку. И отдал мне, чтобы я писала. Я посмотрела, а у него самого ручка старая, стеклянная. Но он отдал мне свою хорошую. Ощущение взаимопониманя во сне, тепла, любви.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.