Сонник Ручьи: к чему снятся Ручьи женщине или мужчине

ручей

К чему снится ручей

Ручей снится во сне, согласно сонникам - к ярким впечатлениям и путешествиям. Видеть во сне полноводный ручей - вы будете недолго переживать о чем-то и тревожиться. Если вам снится сон с пересохшим ручьем - вы будете или уже испытываете разочарование в чем-то, но вы получите то, чего хотели другим путем. Приснилось, что в ручье чистая вода - у вас будет скорая радость и веселье.

Видеть во сне Ручей по соннику XXI века

Ручей - Видеть во сне ручей со светлой чистой водой – к хорошему повороту событий, с мутной, грязной водой – к заботам и печали, с рыбой – к богатству. Журчание воды в ручье слышать – означает молву о вас. Пересохший ручей видеть – к охлаждению чувств, сожалению о старой любви.

К чему снится Ручей по соннику Миллера

К чему снится Ручей во сне?

Ручей - Если вы видите во сне ручей – это сулит вам новые яркие впечатления, путешествия. Если ручей полноводный – вас ожидает краткий период острых переживаний и тревог. Если вы видите, что он пересох, то это означает, что вы переживете разочарование, но судьба даст вам иную возможность получить то, чего вы страстно желали.

Приснился сон про Ручей по Современному соннику

Ручей - Радостное известие.

Ручей - Сонник 1918 г.

Увидеть ручей во сне - Перемена места жительства; слышать журчание - новости.

Значение Старинного русского сонника

Ручей приснился

Ручей - Смотри толкование источник, ключ, так сказано в соннике по поводу этого сна.

Ручей: сонник Цветкова

Ручей - Перемена места и жизни; встреча с давно утраченным; радость, как сообщает сонник - предсказатель.

Видеть Ручей: сонник Хубайши Тифлиси

Ручей в древнем понимании

Ручей - К встрече с врагом. Не замочить во сне ног в ручье или спастись от селя - означает избавление от вражеских козней.

Эзотерический сонник: Ручей

Видеть ручей - к хорошей погоде, ведру. Пить из ручья, умываться - к удачному отпуску, отдыху на природе, так трактуется сонником ваш сон.

Увидеть Ручей во сне: Исламский сонник

Сель (горный поток) - к врагу, а спастись от селя во сне - означает избавление от вражеских козней, по соннику так расшифровывается этот сон.

Ручей // Старинный французский сонник

Ручей к чему снится, толкование:

Ручей - Увидеть во сне чистый ручей - очень счастливый сон, который сулит вам много доброго. Если же ручей мутный, - судьба позаботится о вас, отняв у ваших врагов то, что им дорого.

Ручей по Семейному соннику

Ручей - Вас пригласят на вечеринку, и не вздумайте отказываться, потому что потеряете прекрасную возможность отдохнуть в теплой компании. Если русло ручья затейливо извилисто, то круг ваших знакомых после этого вечера расширится.

К чему снится Ручей // сонник Фрейда

К чему снился Ручей

Брать воду из ручейка - вы очень неприхотливы и неизобретательны в постели, а любое предложение, выходящее за рамки стандарта, способно повергнуть вас в шок. Не будьте слишком пугливы и однообразны, ведь однообразность быстро приедается и надоедает.

К чему снятся Ручьи: Детский сонник

Ручей - Прозрачный ручей обозначает мирное течение твоих дел. Если же ты слышишь журчание ручья, а самого ручья не видишь, значит, тебе предстоит много общаться на приятную тебе тему с представителем противоположного пола, так по соннику трактуется этот сон.

Толкование сна Ручей Большим сонником Натальи Степановой

К чему снится Ручей?

Видеть во сне ручей - к новым, ярким впечатлениям, путешествиям наяву. Полноводный ручей предвещает краткий период острых переживаний и тревог. Если вы видите, что он пересох, - это означает сильное разочарование, после которого судьба даст вам еще одну возможность обрести то, чего вы страстно желали.

Что значит Ручей по соннику Странника

Толкование Ручья из вашего сна

Ручей тихий, прозрачный, ласковый – благо, радость; мутный, бурлящий – негативные влияния на спящего. Пересохший, пересыхающий – потеря жизненных сил; конец любви, отношений, чувств. Приятно течёт, журчит – к деньгам; повышению в должности. Петляет – легкомыслие, капризы, в следующем соннике вы можете узнать другую трактовку.

Что предсказывает Ручей по соннику мисс Хассе

Ручей (поток) большой, широкий - совершить большие дела; ревущий - плохо налаженное дело; стоять в нем или купаться - выздоровление от болезни. Переходить в брод - достигнешь цели; с чистой водой - приятное будущее; кишащий рыбами - выгодное предприятие; глубокий - фальшивые друзья; мутный ручей - понести потери и убытки; плывущий в сторону дома - уважение; вышедший из берегов ручей - беда и злые времена; плывущий с кровью - ждет чувствительная потеря.

К чему снится Ручей // Малый Велесов сонник

Ручей - Радость, встреча с давно потерянным ожидаемая весть, выздороветь(больному) // опасная доверчивость, переезд, перемены; полноводный – к богатству, деньги; сухой – к бедности, голод; чистый – прибыток, здоровье, богачество; мутный – убыток, болезнь; ручей глубокий, прозрачный – счастье; неглубокий – ни хорошо, ни плохо; ручей быстро течет – задуманное скоро исполнится; течет в доме – прибыль; журчит ручей – вести; перейти – удачный суд; пить из него – исполнение желаний.

К чему снится Ручей по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Ручей - К радости

Для рожденных с мая по август:

Увидеть ручей во сне - К быстрой перемене настроения.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Сон о ручье - К пению за столом, застолью с хорошими людьми.

сонник ручей

К чему снятся Ручьи по Древнему соннику

Если вам снилось, что вы брали воду из ручейка, то г реальной жизни вас можно назвать очень неприхотливой и неизобретательной в постели, а любое предложение, выходящее за рамки принятого вами стандарта, способно повергнуть вас в шок. Вам следует быть более сговорчивой, чтобы не потерять своего партнера.

Ручей // сонник Дэвида Криспа

Ручей многими воспринимается как даритель жизни - чистой воды. Если вам снится чистый ручей с прозрачной водой и не очень быстрый, то это знак приятных новостей и приятных волнений. Если ручей в вашем сне пересох или замусорен, то этот сон отображает сплетни и злословие в ваш адрес.

К чему снятся Ручьи по соннику гадалки Евдокии

Радостное известие, новые яркие впечатления; если ручей полноводный и бурный - краткий период острых переживаний и тревог; если он пересох или очень мелкий - к разочарованию, но судьба предоставит вам возможность получить желаемое.

Ручей в соннике В.Самохвалова

Если вы во сне черпали воду из ручейка, это означает, что в интимной жизни вы нетребовательны и не любите изобретать велосипед. Вы никогда не придумываете ничего нового и привыкли жить по правилам. Однако вы рискуете в скором времени потерять любимого, ведь однообразие быстро надоедает.

Приснился сон про Ручей по Современному соннику

Привидевшийся во сне ручей сулит вам новые, яркие впечатления, путешествия. Полноводный ручей предвещает недолгий период переживаний и тревог. Пересохший ручей снится к мимолетному разочарованию, вслед за которым придет исполнение желаний. Брали воду из ручейка - значит, вы очень неприхотливы и неизобретательны в постели. Любое предложение партнера, выходящее за рамки «приличий», повергает вас в шок. Смотрите, как бы однообразие не погубило ваши отношения!

Толкование Славянского сонника

Добрый друг. Водолей.

Ручей в соннике Екатерины Великой

Вам снится чистый ручей – у вас будет масса приятных впечатлений, связанных с какой-то поездкой; во время поездки состоится продолжительный и увлекательный разговор. Вам снится полноводный ручей во время непогоды – из-за каких- то невзгод вас будут беспокоить тревоги; вас может ударить исподтишка человек, от которого вы удара не ожидаете; не полагайтесь на непроверенных людей, не верьте лицам – очень часто люди выглядят умнее и надежнее, чем есть на сомом деле. Вы будто наткнулись на русло пересохшего ручья – если вы не обратите свою творческую активность в конструктивное русло, то испытаете большое разочарование. Вы будто слышите журчание ручья – скоро получите приятные новости.

К чему снятся Ручьи по соннику домохозяйки

Радостные, светлые мысли или эмоции. Полноводный ручей – краткий период острых переживаний и тревог; пересохший ручей – разочарование.

Ручьи по Еврейскому соннику

Видеть ручей. Для женщины – Сон, приснившийся весной – к веселью; летом – к радости; осенью – к печали; зимой – к встрече со старым знакомым. Для мужчины – Сон, приснившийся весной, означает, что вы проявляете излишнее любопытство; летом – он к встрече с веселым и болтливым человеком; а осенью – этот сон предупреждает, что вы подвергаетесь опасности сглаза; сон, приснившийся зимой – к сплетням и пустым разговорам.

Переходить через ручей. Для женщины – Сон, приснившийся весной – к приятной неожиданности; летом – к большим переменам в жизни; осенью – к тоске и унынию; зимой – к неоправдавшимся надеждам. Для мужчины – Сон, приснившийся весной, означает отказ принять помощь; увиденный летом, он говорит, что необходимо действовать более решительно и быстро; сон, приснившийся осенью, означает предчувствие беды; а зимой – к избавлению от большой опасности.

Пить воду из ручья. Сон, приснившийся весной, советует обратить внимание на свое здоровье; увиденный летом, он означает, что у вас появится хорошая возможность изменить свою жизнь; а приснившийся осенью, он предупреждает, что вы готовы проявить чрезмерную доверчивость; сон, приснившийся зимой – к опрометчивому поступку.

Сон с Ручьем по Магическому соннику

Перемена места жительства, маленький ручеек – приятные вести, новости. Большой, широкий ручей – к свершению больших дел, сильно шумящий – плохо налаженное дело. Если вам снится чистый ручей с рыбками – вас ждут выгодные дела. Ручей, текущий в сторону дома – уважение. Чистая вода – приятное будущее, мутная – потери, убытки. Перейти ручей вброд – достичь своей цели.

Если приснились Ручьи: значение Деревенского сонника

Большой, широкий, чистый ручей снится к налаженным делам, маленький, чистый – семейное счастье. Представьте, что вы зачерпываете воды из ручья, умываетесь и пьете эту чистую прохладную воду.

Если приснились Ручьи: значение Британского сонника

Ручьи – это маленькие реки. Они могут стать больше, набирая сил ниже по течению, или же завершиться озером или прудом, а могут даже уйти под землю. Сны о ручьях могут символизировать такой период в жизни, когда нужно отойти от большого потока, поразмыслить над тем, куда ваша жизнь направляется. Если ручей течет по ущелью, вынуждены ли вы двигаться в одном-единственном направлении, даже если это не тот путь, который вы бы предпочли? Много ли в ручье валунов, из-за которых он бурлит и пенится? Возможно, ваша реальная жизнь кажется вам полной препятствий, раздражителей, а может, и откровенных проблем. Видите ли вы, как с этим справиться?

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Ручей женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Андрей
сонник Ручей

10.07.2023

Снился сегодня то ли ручей,то ли канавка переполненная мутной и быстрой водой.Ручей между мной и высотным домом,этажей 25 так,на той стороне стоит моя любимая,я на другой.Вот стою и думаю как перейти,и вдруг начинаю его засыпать,вода поднимается,тогда строю не большой мостик с ажурными чугунными перилами и начинаю его перебрасывать через ручей.Проснулся с ощущением чего то светлого и хорошего.
Евгения
сонник Ручей

07.07.2023

Снится толь ручей, толь узенькая речушка. не понять.Вода чистая, и во сне точно знаю что целебная, благословенная. Но только как бы наполовину пуст. Т.е мелко очень. И течет не с верху вниз, а наоборот. с низу в верх. НАчинаю стирать что то типо запруды, используя какие то камни, доски. Наконец вода надирается и я начинаю ноги мочить, и знаю что это хорошо и от всех болезней исцелит. Вода периодически пытается отступить(или во сне запруда пропадает) но снова делаю чтоб б поднялась
Наталья
сонник Ручей

04.07.2023

Снился ручей, чистая вода, но не глубокий, я в нем купалась, не смотря на то, что ручей всегда холодный, я для себя отметила, что вода там теплая и мне комфортно. На неделе дважды снился сон. Потом снилось, что переплываю реку, а плаваю плохо, нужно было дочь еще через реку переправить, но я взяла дочь и с легкостью переплыла, а на том берегу лодка.
Полина
сонник Ручей

01.07.2023

я шла за своей однокурсницей куда-то, время года — либо поздняя осень, либо ранняя весна, проталины снега и мы в зимних куртках. мы подошли к ручью. она через него перепрыгнула, а я шла позади нее. я думала что он мелкий и я просто наступлю на него и пройду дальше, не намочив ноги, но когда я в него наступила, я поняла что он глубокий, я увидела в нем чистую воду и песочное дно с камнями. вода была достаточно холодная.
Наталья
сонник Ручей

28.06.2023

приснился сначала один ручей вода чистая красивая в нем камешки …течет по склону. камешки достала красивые себе. потом увидела точно такой же второй ручей. чистый красивый вдоль склона так же и снова достала пару камешков красивых себе взяла
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.