Сонник Русалки: к чему снятся Русалки женщине или мужчине

русалка

К чему снится Русалка

Русалка во сне символизирует опасный соблазн. Снится русалка в воде - к неприятному визитеру, если же русалок несколько - вам окажут прохладный прием в гостях. Если приснилась любовь к русалке, сонник предупреждает о разладе в семье. Видеть во сне русалку, которая брызгает в вас водой - о вас будут распускать сплетни, на которые никто не обратит внимания.

К чему снится Русалка женщине

Снится русалка женщине - вы отчаянно пытаетесь найти несуществующего идеального избранника. Женщина, которая проигнорирует этот сон, может остаться в одиночестве. Также русалка во сне может означать появление бездушной соперницы.

К чему снится Русалка мужчине

Приснилась русалка мужчине - это символизирует чистый соблазн. Если вы видите во сне, что русалка вам улыбается - неожиданно для себя вы встретитесь с друзьями.

Снится русалка в воде

Видеть во сне русалку в воде, это предупреждение о том, что не стоит принимать все за чистую монету. Этот сон предупреждает вас не доверять людям, которых вы едва знаете. Не торопитесь, сначала хорошо узнайте человека, прежде чем рассказывать ему деликатные вещи о своей жизни.

Приснилось, что стала русалкой

Если снится, что вы стали русалкой, этот сон показывает неуверенность, сомнения и растерянность. Это говорит о серьезной дилемме, с которой вы столкнулись. Чтобы преодолеть это испытание, вам нужно больше верить в себя. Не сосредотачивайтесь на своих слабостях, иначе вы забудете о своих сильных сторонах.

Снилась беременная русалка

Если вам снится беременная русалка, это означает, что вы выбрали не ту компанию. Вам нужно проанализировать намерения некоторых людей, с которыми вы недавно встречались. Этот сон предостерегает вас от попадания в ловушку.

Видеть во сне мертвую русалку

Приснилась мертвая русалка – значит вы окружены проблемами. Хотя вы можете не заметить этого сразу, эти проблемы постепенно съедают ваше время и эмоциональный ресурс. Этот сон призывает вас действовать, пока не стало слишком поздно.

Снится, что русалка убивает людей

Видеть во сне, как русалка убивает людей, означает, что вам больно, от того, что кто-то воспользовался вашей уязвимостью, и вы думаете о мести. Этот человек был очень близок с вами, и ему посчастливилось узнать некоторые интимные подробности вашей жизни. Обладая этим знанием, он испортит вашу репутацию.

Снилось превратиться в русалку

Видеть во сне, что вы превратились в русалку - этот сон относится к вашему сексуальному влечению. Скорее всего, ваше либидо значительно возросло за последние несколько недель или месяцев. Вы хотите стать более сексуально привлекательными, чтобы привлечь чье-то внимание.

Приснилась русалка в пруду

Этот сон говорит, что не каждый заслуживает знать ваши планы и секреты. Некоторые люди притворяются друзьями, чтобы узнать ваши секреты. Они хотят использовать конфиденциальную информацию о вас, чтобы сбить вас с пути. Вы должны быть осторожны с людьми, чьи намерения не ясны.

Видеть во сне русалку в реке

Снившаяся русалка в реке предсказывает, что некоторые люди подталкивают вас к ошибкам в работе. Они завидуют вашим успехам и не желают, чтобы вы добились успеха. К сожалению, вы ничего не можете сделать, чтобы изменить их отношение. Но вы можете вычеркнуть их из своей жизни.

Снится разговор с русалкой

Сон предвещает, что вскоре вы получите важное сообщение, связанное с вашим будущим. Последнее время вы слишком беспокоились из-за неопределенности. Продолжайте искать свой путь, не останавливайтесь на достигнутом, страх и беспокойство ни к чему не приведут.

Снилась поющая русалка

Если вам приснилось, как русалка поет, значит кто-то готовит для вас ловушку на основе сомнительных сделок. Этот сон призывает дважды подумать, если сделка слишком выгодна. Прежде чем вступать в денежные отношения – тщательно все взвесьте.

Русалка заманила вас в воду во сне

Если во сне русалка заманила вас в воду, значит кто-то пытается заставить вас пойти на компромисс со своими принципами. Скорее всего, этот человек соблазняет вас на измену вашему партнеру. Вы чувствуете непреодолимую тягу к кому-то другому – как будто этот человек вас околдовал.

Что значит плавать с русалкой во сне

Если во сне вы плаваете вместе с русалкой, значит вы замешаны в незаконном деле, это, вероятно, принесет осложнения в вашу жизнь. Если вы чувствуете, что отношения, в которые вы вовлечены, не приносят вам пользы, отстранитесь. Ваше сердце никогда не солжет вам. Вы всегда можете послушать его, когда окажетесь перед дилеммой в любовных делах.

Снится пойманная русалка

Видеть во сне русалку в сетях, указывает на то, что вы негативно относитесь к некоторым важным вещам в жизни. Например, вы не любите работать в команде, вы считаете, что слишком хороши, чтобы нуждаться в чьей-либо поддержке. Что ж, такое отношение приведет вас к неприятностям.

Видеть Русалку во сне по соннику XXI века

Русалка - Водяные духи, представляют романтические иллюзии, утраченную любовь, они являются предупреждением о «подводных камнях» любви. Одна русалка - тоска о потерянной любви. Хоровод русалок - мечты, фантазии, предчувствия будущих любовных приключений.

К чему снится Русалка по соннику Миллера

Русалка - Тебе жутко не терпится выведать какую-то тайну у кого-то из своих друзей; лучше не делать этого ты не сможешь держать язык за зубами и разболтаешь чужой секрет всему свету, так сказано в соннике по поводу этого сна.

Русалка // сонник Фебе

Русалка - Злой водяной дух в образе красивых девушек или уродливых старух с распущенными волосами и рыбьим хвостом в славянской мифологии. Считается, что в русалок превращаются самоубийцы, утопленницы, удавленницы. Русалки ненавидят женщин, соблазняют и губят мужчин – означают опасный соблазн; возможность психического кризиса (с суицидальными мыслями).

Русалка: сонник Цветкова

Приснилась русалка - Женское очарование и притягательность, но без проникновения, не лающее возможности глубинного искреннего эротического контакта.

Русалка по соннику А.Тихомирова

Русалка - Если русалка улыбается вам – встретитесь с подружками, причем очень неожиданно. Если же русалка обрызгала вас водой – на сплетни о вас и ваших детях никто не обратит внимания; ваша соперница, наконец-то, оставит вас в покое. Сон с четверга на пятницу – означает прилив сил и энергии, которые сейчас вам так необходимы; с пятницы на субботу – ваши знания будут востребованы людьми, которые никогда не пользовались признанием и поддержкой.

Русалка в соннике В.Самохвалова

Русалка - Феминность без проникновения, романтическое влечение. Русальная неделя, следующая за Троицей, восходит к культам мёртвых, растений и воды. Переходный образ от жизни к смерти. Как все химерические образы, олицетворяет маргинальность.

К чему снится Русалка по соннику Фрейда

Если вам приснилась русалка, сидящая на камне, это говорит о том, что в реальной жизни вы неустанно гоняетесь за представителями противоположного пола, превратив это в своеобразную игру. Эта игра представляет собой попытку найти человека, который бы отвечал придуманному вами идеальному образу. Но вы не замечаете того, кто в данный момент находится рядом с вами и преданно любит вас.

Если вам приснилось, как вы поймали русалку, это означает, что ваши отношения с противоположным полом переросли в охоту. Чем больше сексуальных побед на вашем счету, тем больше вам хочется завоевать новых сердец. Подобное потребительское отношение в конечном итоге приведет к пресыщению. Вы вредите себе, размениваясь по мелочам. Вам не кажется, что пришло время задуматься над своим поведением и остепениться?

Русалка // сонник Тэйлор Джоулс

Если вы женщина и вам приснилось, что вы были русалкой, это свидетельствует о том, что в действительности ваше поведение отличается крайней легкомысленностью и неосмотрительностью. Выражается это в том, что вы кокетничаете со всеми напропалую, для вас это стало нормой. Не забывайте, что чрезмерное количество поклонников вызывает у вашего любимого приступы ревности, что часто становится причиной размолвок.

Эзотерический сонник: Русалка

Русалка - видеть - Надо больше бывать на природе, особенно у воды. Вашему организму не хватает влаги и природных элементов. Вступать в контакт с русалкой проникнуть в тонкий мир стихиалей. Вы можете достигнуть успеха в траволечении и биоэнергетики.

Русалка в соннике Белого мага Юрия Лонго

Сон о русалке служит предвестием скоропроходящей радости, которая сменится грустью. Сон также предупреждает, что вы много времени тратите впустую. Видеть русалку, сидящую на камне, - вы неустанно гоняетесь за представителями противоположного пола, пытаясь найти среди них хоть чем-то похожего на придуманный вами идеал, не замечая того, кто долго и преданно любит вас.

Поймать русалку в сети - ваши отношения с противоположным полом носят характер охоты, представляют для вас спортивный интерес. Чем больше побед на вашем счету, тем больше вам хочется завоевать новых сердец. Потребительское отношение к чувствам других людей может привести к пресыщению, поэтому таким поведением в первую очередь вы наносите вред себе, размениваясь по мелочам. Пришло время задуматься над этим и остепениться.

Русалка // сонник М.Федоровской

Женщине видеть себя русалкой - вы ведете себя крайне легкомысленно и неосмотрительно, кокетничая со всеми подряд. Хотя ваша внешность притягивает взоры всех мужчин, это не значит, что вы должны уделять внимание каждому. Большое количество поклонников вызывает у вашего любимого приступы ревности, из-за чего вы злитесь на него. Но его поведение очень легко понять и простить: он хочет, чтобы вы принадлежали только ему, и никому другому, потому что каждый мужчина - собственник по натуре. Чтобы успокоить его, чтобы не потерять его доверие, дарите ему как можно больше нежности и ласки, ведите себя искренне и открыто. Тогда ваш любимый лишний раз убедится в том, что сделал правильный выбор.

Житейский сонник: Русалка

Русалка - сказочный персонаж, который отличается необъяснимой привлекательностью, но при этом действительно серьезная любовь, дружба с русалкой практически невозможна в виду ее холодности и безразличия.

Видеть во сне русалку означает, что в скором времени в вашей личной жизни произойдут какие-то перемены и без трудностей, препятствий здесь не обойдется. Если вам приснилась русалка, которая манит вас за собой, разговаривает с вами - опасайтесь опасного увлечения, которое может закончиться трагически для вас.

К чему снится Русалка по соннику Ванги

Если вам приснилось, что русалка превращается в человека, то наяву вы сможете пройти через любые трудности и завоевать сердце, любовь вашего идеала. Если вам приснилось, что вы сами стали русалкой, то в реальной жизни окружающие несколько недовольны вашим поведением, возможно, что вы уделяете слишком мало времени своей семье, своим близким людям, сосредоточившись на работе.

Если вам приснился сон, в котором вас окружает много русалок и все тянут в разные стороны, то такой сон можно трактовать, как сложные взаимоотношения с окружающим миром - старайтесь не распыляться, поставить перед собой цель и планомерно к ней двигаться. В противном случае, вы не достигнете ни одной из поставленных перед собой целей.

Русалка в соннике Дениз Линн

Если вам приснилось, что русалка преподнесла вам какой-то подарок, то наяву в скором времени вас поджидает искушение, противиться которому вы долго будете не в состоянии, но при этом, потеряв голову, вы потеряете также и часть своего имущества, а вполне возможно, что и доверие близких вам людей.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Русалка женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Роза
сонник Русалка

10.07.2023

Мне снился сон, который начинался со школьного вечера... Одноклассники и одноклассницы вместе отдыхали: слушали музыку, танцевали, общались...По каким-то причинам , многие начали убегать, якобы кто-то напал и я с молодым, не моим человеком, но чтобы его не тронули и не посчитали чужим, мы обнялись и слились в поцелуи, пока бежала целая орда каких-то обозленных людей....я так понимаю, он был русалом во сне... Дальше мы убежали к морю , его начали звать девушки-русалки, одна из которых была его возлюбленной, она просила его, чтобы он вернулся к ней, но он не согласился, он также просил её стать обычным человеком, но и она не захотела, в ярости он подошёл к какой-то пещере возле неё положил что-то, похожее на сердце, вырванное из груди и ушел, сказав: - больше я не вернусь...
Я же сидела на камнях у воды , общались с русалками, смеялись , они брызгались водой и неожиданно я почувствовала, как меня что-то холодное обвило собой, я отпускаю глаза и вижу чёрного змея, брезгливо , немного приложив усилия я его схватила и отбросила, русалки увидели и засмеялись , сказав, что это был скат и ничего в этом нет страшного.... Где-то на этих моментах попрощавшись я и проснулась...
Вероника
сонник Русалка

07.07.2023

Мне снится что я сижу на берегу и кто-то кладет мне на плечо руку. Потом мне девушка подарила браслет и сказала что это моё. Потом она зашла в воду и уплыла с хвостом. Потом был какой то парень и мы уплыли в пещеру.Там была статуя хрупкой русалки и перед ней ожерелья из большой ракушки оранжевого цвета и короны из мелких ракушек. Я одела ожерелья и оно засветилось. Вышла из пещеры и со стороны увидела себя с зеленой чешуёй и волосами. Потом ко мне подплывали русалки и русалы.
Юлия
сонник Русалка

04.07.2023

Мне снится сон , что я была русалкой с желтым хвостом и длинными рыжими волосами , я плавала по океану , и было ощущение , что это происходило на дне ,так как вода была очень темной , мне давали какие-то задания , выращивать магией какие-то растения , на высоких круглых скалах , я делала это на протяжении всего сна , из за темной воды и отсутствия света было очень страшно и сон в целом был тревожный.
Нина
сонник Русалка

01.07.2023

Мне снится что я сама русалка, и рядом сидит еще одна с темными волосами и гладит себя по волосам, и еще одна плавает, у нее белые волосы как снег, одеты очки для ныряния и я просила у нее очки чтобы нырнуть, без них мне было страшно нырять, мы находились в какой то заброшеной бухте, вода темная и мутная была, она сняла очки положила их рядом нырнула без очков и растворилась, я взяла очки в руки и проснулась...
лера
сонник Русалка

28.06.2023

Мне снится что я гуляю с каким то человеком он мне придлогает сходить на море я знала что у него есть хвост мы пришли к морю он зашёл в него и что то произошло н на одну половину русалка а на вторую человек с ногами я закричала от страха и убежала потом передо мной появилось маленькая речка я упала в её и оказалось что я тоже на половину стала русалкой на вторую человеком с одной ногой потом я вылезла из этой речки и стала нармальным человеком потом мы пошли домой мы захотели проверить мы снова станем такими или нет мы пошли в ванную комнату включили воду подставили свои руки но мы остались такими же у нас не было хвоста потом мы вышли снава на улицу возле нас кто то прошёл и толкнул мы упали в лужу и стали на половину русалкой и человеком.
На этом мрй сон оборвался
Комментарии с 1 по 5 из 10 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.