Сонник Рукопожатия: к чему снятся Рукопожатия женщине или мужчине

рукопожатие

К чему снится Рукопожатие

Рукопожатие снится во сне к ложной дружбе. Видеть во сне много рукопожатий – к поиску высокого покровительства. Если приснилось, что к рукопожатия остались без ответа – это к подвоху со стороны окружения. По соннику, рукопожатию с женщиной отводится особый смысл: ее ценят представители противоположного пола, она способна быть с ним на равных.

К чему снится Рукопожатие по соннику Миллера

К чему снится Рукопожатие во сне?

Рукопожатие - Если девушке приснилось, что она здоровается за руку с каким то видным деятелем (высокопоставленным чиновником, правителем), – значит, ее ожидают развлечения и поклонение незнакомых ей людей. И если она воспользуется этой возможностью, то заслужит особое расположение друзей.

Если для того, чтобы пожать чью-то руку, она должна тянуться вверх, то в жизни ей придется столкнуться с соперничеством. Правда, если она в перчатках, то ей удастся преодолеть эти препятствия. Здороваться во сне с тем, кто ниже вас ростом, – знак того, что вы будете любимы за доброту и благожелательность.

Если вам во сне кажется, что во время рукопожатия у вас грязные руки, то наяву вы обнаружите, что не все ваши друзья – истинные.

Если девушка видит во сне, что она пожимает руку дряхлому старцу, – значит, она найдет огорчения и горе там, где искала забаву.

Что значит Рукопожатие по соннику Странника

Толкование Рукопожатия из вашего сна

Рукопожатие - Признание, поддержка, помощь со стороны окружающих; с известной личностью – высокое покровительство.

Увидеть Рукопожатие во сне: Исламский сонник

Рукопожатие - Признак любви, прощения грехов и снисходительности, а иной раз оно указывает на заключение торговой сделки, присягу или данный Аллаху обет совершать добро. Пожать во сне руку своему врагу, значит, в скором будущем помириться с ним. В хадисе Пророка, с.а.с, сказано: "Рукопожатие прибавляет симпатии, любви и привязанности".

Видеть Рукопожатие во сне: Большой современный сонник

Рукопожатие - Вы будто здороваетесь за руку с каким- то известным человеком - вы и в реальной жизни поздороваетесь за руку с каким- то видным деятелем; вы будете этому человеку симпатичны, он обратит внимание на вас и будет покровительствовать вашей карьере. Девушке приснилось, что она здоровается за руку с неким известным человеком - какие-то незнакомые люди сделают все, чтобы угодить этой девушке и тем самым понравиться ей.

Вы будто здороваетесь за руку с человеком ниже вас ростом - по долгу службы вы будете находиться рядом с высокопоставленными людьми; они примут участие в вашей судьбе, в ваших проблемах не потому, что вы им так симпатичны, а потому, что вы знаете слишком много об их личной жизни и можете это знание использовать против них, - чего им бы не хотелось.

Рукопожатие с человеком весьма преклонных лет - вы рассчитывали на развлечение, а обретете неприятность. Вы обнаруживаете, что ваша рука после рукопожатия грязная, липкая - не все ваши друзья с вами искренни; один из них не откроет вам сердце, а другой ради собственных выгод введет в заблуждение.

К чему снится Рукопожатие по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Приснилось рукопожатие - К выпрашиванию в долг денег.

Для рожденных с мая по август:

Рукопожатие означает подвох, заверение в дружбе, которой нет, так по соннику трактуется этот сон.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Увидили рукопожатие во сне - К попытке завязать дружбу с нужным человеком.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Рукопожатие женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.