Сонник Руки: к чему снятся Руки женщине или мужчине

рука

К чему снится Рука

Рука снится к успеху и высокому положению в обществе. Видеть во сне некрасивую руку – к неприятностям. Если приснилась кровь на руке, близкие на время отдалятся от сновидца. По соннику, отрубить руку – знак слишком частых самокопаний, большого стресса из пустяков, невозможности попросить о помощи.

Видеть во сне Руку по соннику XXI века

Левую руку свою рассматривать во сне – предостережение, полученное от нечестного человека, правую – к встрече с верным другом. Чистые руки иметь – означает все хорошее, долгую жизнь, грязные руки – супружеские измены в браке, предостережение от злых языков, неприятности. Руки в холодной воде мыть – к веселью. Волосатые руки иметь – к неприятностям, душевной деградации.

Больная рука – означает зло, предостережение от несчастного случая. Сломанная рука - к несчастью. Не иметь рук – означает странное положение, ситуацию, на которую вы не знаете как реагировать. Не иметь возможности во сне двинуть руками – означает разногласия между волей и разумом.

Иметь много рук – хороший сон, означающий тяжелые, но плодотворные труды.

Бородавки на руках иметь – к неприятностям. Руками размахивать – означает, что перед вами поставят невыполнимую задачу. Иметь слишком длинные руки – означает проявлять бессилие, пассивность, слишком короткие – символ того, что вы можете необдуманно браться за дело, пытаться претворить в жизнь утопические планы.

Если девушке приснилось, что она здоровается за руку с каким-то видным деятелем (высокопоставленным чиновником, правителем), – значит, ее ожидают развлечения и поклонение незнакомых ей людей, и если она воспользуется этой возможностью, то заслужит особое расположение друзей. Если вам для того, чтобы пожать чью-то руку, нужно тянуться вверх, – значит, в жизни вам придется столкнуться с соперничеством; если рука в перчатке – вам удастся преодолеть эти препятствия. Здороваться во сне с человеком ниже вас ростом – знак того, что вы будете любимы за доброту и благожелательность. Если вам во сне кажется, что у вас грязные руки, – значит, наяву вы обнаружите, что не все ваши друзья – истинные.

Если во сне вы делаете себе маникюр или его вам кто- то делает – значит, вы сможете добиться положительного решения вопроса или получения желаемого благодаря своему интеллекту, обаянию или очарованию. Особенно благоприятен такой сон для женщин. Делать во сне кому-то маникюр – знак того, что вам для достижения поставленной цели необходимо будет обмануть кого-то, пойти на подлог и т. п.

К чему снится Рука по соннику Миллера

К чему снится Рука во сне?

Если вы увидели во сне красивые руки – вас ожидает известность, быстрое овладение своей профессией и высокое положение в своем кругу. Некрасивые или уродливые руки предвещают разочарования и нужду. Кровь на руках сулит временное отчуждение среди близких вам людей, несправедливое осуждение друга.

Если во сне ваша рука повреждена, то наяву кто то достигнет того, к чему вы так долго стремились.

Видеть ампутированную руку – к одинокой жизни, ввиду того что люди не поймут ваших взглядов и чувств. Во сне обжечь руки – сулит вам проигрыш в состязании с судьбой: положив все силы на достижение богатства, вы упустите нечто более ценное.

Сон, в котором вы видите свои руки, густо покрытые волосами, означает, что вы не станете лидером в своем окружении.

Если размеры ваших рук больше естественных – вас ждет скорое продвижение в делах. Чересчур маленькие руки побуждают вас к большей активности.

Видеть свои руки грязными – знак того, что вы способны на несправедливость по отношению к окружающим.

Сон, в котором вы моете руки, предвещает вам участие в каком то веселом мероприятии.

Если женщина во сне любуется своими руками – наяву она сумеет завоевать мужчину, которого она действительно достойна. Чужими – ей придется терпеть прихоти ревнивца.

Если она видит, что мужчина берет ее руку в свои, то ее вовлекут в запретные связи. Если она позволяет целовать свои руки, то вокруг ее имени будут ходить слухи. Сон, в котором женщина держит в руках не обжигающий огонь, предвещает стремительный подъем в обществе и руководящую должность.

Связанные руки сулят грядущие трудности. Развязав их во сне, вы наяву заставите других принимать ваши решения.

Что предсказывает Рука по соннику мисс Хассе

Рука левая - измена; правая - верный друг; потерять - похороны доброго знакомого.

Рука // сонник Фебе

Подхалимство; несогласие; потеря друга, товарища по работе, как сообщает сонник - предсказатель.

Рука по соннику А.Тихомирова

Видеть сон про Руку, что это значит?

Здоровая чистая рука, даже не узнанная, символизирует чью-то помощь (правая рука - символ мужчины, левая - женщины). Кисть - олицетворение физического напряжения. Больная, сломанная рука - несчастье, упадок в делах. Потеря руки - смерть близкого. Грязь на руках - неверность в браке, обман, нечистые дела. Мыть руки - к заботам и хлопотам. (См. также Пальцы.)

Рука // Старинный французский сонник

Рука к чему снится, толкование:

Если вам приснились руки, - сон означает, что ваши друзья будут верны вам в недобрый час. Сломанная рука - предрекает плохое самочувствие вашего друга, невзгоды в семье. Распухшие руки - сулят неожиданное обогащение. Волосатые руки - приснились молодым женщинам, дети которых будут очень красивы и счастливы. Если вам приснилось, что у вас отрезана рука, - сон предрекает несчастливые дни.

Увидеть Руку: сонник Антонио Менегетти

Анализируем видение, в котором снилась Рука

Образ руки синонимичен с делать и действовать и потому имеет много значений. Его анализировать следует очень осторожно с учетом присутствующих объектов и персонажей, а также обстоятельств. Образ руки без тела всегда негативен. Это знак некой искаженной ситуации или остановки в развитии, знак создания каких-либо тормозящих психофизиологических механизмов. Рукопожатие - символ дружбы.

Если видятся руки, сложенные как при молитве, то человек, сложивший так руки, испытывает потребность в решении его текущих проблем или потребность в разрешении имеющихся эмоциональных конфликтов, испытывает желание удачи, счастья во внутреннем бытии. Этот человек нуждается в сверхъестественной помощи, в решении каждодневных затруднений и благодарит кого-то за позитивный для него вклад. Образ хватающей руки (или выхватывающей что-то) - символ страха смерти или опасения, что от человека что-то важное может ускользнуть.

Рука по соннику Астромеридиана

К чему снилась Рука

Если это чужая рука – вы смотрите на чужую судьбу, если рука ваша – на собственную.

Чужая рука – если она детская – человеку понадобится ваша помощь. Если рука во сне маленькая – вы почувствуете какие-то ограничения. Сон рука длинная во сне – у вас есть неограниченные возможности воплотить задуманное в жизнь.

Рука человека – красивая и сильная – признак стабильности, благоприятных событий.

Рука человек – ухоженная, сильная, которой хочется любоваться – будьте уверенны в своих силах, вас ждет достаток.

Рука парня приснилась – будьте уверенны в своем выборе: ваш парень готов защищать вас и заботиться о вас.

Рука парня – так же, как и рука мужчины, означает его покровительство над вами, заботу и нежность.

Держите за руку – если во сне вас держит за руку ваша вторая половинка – означает, что всего в в жизни вы добьетесь вместе.

Держать за руку, держаться за руки, идя куда-то – вы полностью доверяете своему партнеру в отношениях и он отвечает вам взаимностью.

Кровь на руках – видеть на руках кровь незнакомого человека – кто-то постарается испортить вам репутацию.

Чужая кровь на руках во сне означает как счастье – если это кровь противника на ваших руках, так и ссоры, недомогание, конфликты.

Если снился сон про Руку // Цыганский сонник

К чему снится Рука по цыганским традициям

Отрубленная, сожженная или отсохшая рука, виденная во сне, предзнаменует смерть самого лучшего и преданного слуги; но тому, кто не имеет слуг, предвещает таковой сон великое и неотвратимое несчастье, а ремесленнику неимение работы и, следовательно, бедность; если такой сон привидится замужней женщине, то знаменует ей смерть ее мужа или старшего из детей; иметь руку, покрытую шерстью, предвещает заточение; мыть руки означает труд и беспокойство; смотреть себе на руки предвещает болезнь; иметь руки распухшие знаменует прибыль и выгоду, особенно служителям; иметь руки белые и гораздо красивее обыкновенных предзнаменует счастливое и выгодное окончание важных дел, любовь подчиненных и дружбу равных; иметь руки или пальцы короче обыкновенных есть знак неверных служителей и во зло употребленной доверенности; иметь руки белые и полные богатому обещает заключение дружеских связей, приятное общество и успех в любовных делах, а бедному предзнаменует скудость и горесть; иметь много рук означает счастье, силу и приращение богатства;но разбойникам, ворами всякого рода бездельникам сей сон предзнаменует открытие их преступлений и строгое за них наказание. Впрочем, смотри статьи подагра, огонь и вода.

К чему снится Рука по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Увидеть незнакомую руку означает получение чьей-то помощи в нужный момент, в следующем соннике вы можете узнать другую трактовку.

Для рожденных с мая по август:

Рука - Кто-то зарится на ваше добро, будьте осторожны.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Приснилась рука - К посягательству.

сонник рука

К чему снятся Руки по соннику домохозяйки

Здоровая чистая рука символизирует чью-то помощь (правая рука - знак мужчины, левая - женщины). Кисть - олицетворение физического напряжения. Больная, сломанная рука означает несчастье, упадок в делах. Потеря руки - к смерти близкого человека. Грязь на руках - неверность в браке, обман, нечистые дела. Мыть руки - к заботам и хлопотам.

Пожимать правую руку - знак верной дружбы и бескорыстия. Пожимать левую руку - измена и подлое предательство. Безрукий человек - потеря дорогой для вас вещи. Обожженные руки - проявите осмотрительность и не бросайтесь словами. Видеть свои руки, обагренные кровью, - трагическое стечение обстоятельств. Сон, в котором вам снится человеческая рука с синяками - знак полного успеха в делах любовных.

Бородавки на руках - скандальные сплетни будут преследовать вас. Волосатые руки предвещают неожиданное вмешательство грубой силы. Большие, сильные и мускулистые руки - обретете надежного покровителя. Тонкие и нежные руки - большой успех в делах. Маленькие руки - предательство друзей.

Приснился сон про Руку по Современному соннику

Красивые руки снятся к известности и высокому положению. Некрасивые руки предвещают неприятности. Кровь на руках сулит временное отчуждение среди близких вам людей. Если вам снилось, что ваша рука повреждена, придется уступить кому-то самое дорогое. Обожгли во сне руки - смотрите, как бы в борьбе за богатство не упустить нечто более ценное. Сон, в котором вам снится человеческая рука, густо покрытая волосами, предвещает сильных партнеров и конкурентов в работе. Если ваши руки приснились вам слишком большими, то вас ждет скорое достижение поставленной цели. Чересчур маленькие руки взывают вас к большей активности.

Грязь на руках, черная рука - знак того, что вы способны на несправедливость по отношению к любящим вас людям. Если женщина любуется во сне своими руками, то она сумеет покорить сердца многих мужчин. Если женщине приснилось, что кто-то целует ей ручку, то следует быть более осмотрительной в своем поведении. Связанные руки предвещают грядущие трудности. Развязав их во сне, вы и наяву овладеете положением. Ампутированная человеческая рука снится к расставанию или ссорам с супругом. Сон также предупреждает о возможном обмане или мошенничестве.

К чему снятся Руки по соннику гадалки Евдокии

Здороваться с человеком за руку ниже вас ростом - вас будут любить за доброту и благожелательность, пожимать грязную руку - к неискренности друга.

Приснился сон про Руку по Современному соннику

Девушке, которой приснились мужские руки - то видным политическим деятелем, ожидают развлечения и множество поклонников. Но если руки в перчатках - ей удастся взять над ней верх. Сон, в котором вы поздоровались с кем-то, кто ниже вас ростом, говорит, что вас полюбят за вашу доброту. Для девушки рукопожатие во сне с дряхлым старцем - найдет огорчения там, где искала радость.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Рука женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Елена.
сонник Рука

10.07.2023

Мужчина избивает другого мужчину(бомжеватого вида) и ломает ему правую руку в нескольких местах,затем берет топор и отрубает ее.Я смотрю на это со стороны, в момент когда он потянулся за топором, я отворачиваюсь, мне не хочется это видеть.Повернувшись увидела плечо без руки, крови не было.Особого ужаса от увиденного я не испытала,немного сожаления к потерпевшему,подумала,что заслужил. Рядом с дерущимися на земле валяются пакеты с продуктами. К чему такой сон.
Виктор
сонник Рука

07.07.2023

Стою возле входной двери и держу ручку замка и чувствую что ее кто-то с легким усилием пытается нажать.Смотрю в глазок никого.Чувствую снова усилие нажатия сердцебиение зашкаливает!И тут я решаюсь открыть дверь!Открываю замок нажимаю ручку приоткрываю дверь совсем чуть чуть как в щели вижу черноту!И в этот же момент меня хватает за запястье черная рука!Не испугавшись я легко провернул руку как эта черная рука растворилась а вернее сдымила!И я проснулся!Проснулся в02:00 ночи.Что это может означать ?
Anonymous
сонник Рука

04.07.2023

Я точно не помню сон. Он был какойто страшный в том смысле кровь и т.д. весь сон не помню. Но помню конец. Снится: моя мама попросила меня помыть тарелку. Я подошла к раковине и стала мыть тарелку. Когда я мыла я почуствовала чтото будто я зацепилась за ноготь и руку чеито. я посмотрела на дно раковины, а там была рука моей сестры и ещё когото.К чему это?
Anonymous
сонник Рука

01.07.2023

Я точно не помню сон. Он был какойто страшный в том смысле кровь и т.д. весь сон не помню. Но помню конец. Снится: моя мама попросила меня помыть тарелку. Я подошла к раковине и стала мыть тарелку. Когда я мыла я почуствовала чтото будто я зацепилась за ноготь и руку чеито. я посмотрела на дно раковины, а там была рука моей сестры и ещё когото.К чему это?
Anonymous
сонник Рука

28.06.2023

У знакомого парня руки какие-то детские с грязными ногтями. Затем через пару недель снится, что у этого же парня вдруг вместо настоящих кистей рук стали искусственные, я в у жасе осознала, что уже никогда не узнаю, какого же прикосновение его рук
Комментарии с 1 по 5 из 10 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.