Сонник Ружья: к чему снятся Ружья женщине или мужчине

ружье

К чему снится ружье

Ружье охотничье снится во сне, согласно сонникам - у вас есть задумки, для которых понадобиться проявлять выдержку и терпение. Увидеть во сне человека с ружьем - у вас в окружении имеется человек, который ожидает случая, чтобы выполнить свои планы. Если вам снится сон, в котором кто-то целится в вас из ружья - значит в реальности вы станете жертвой чьих-то коварных замыслов.

Видеть во сне Ружье по соннику XXI века

Ружье - Видеть во сне ружье – к размолвке, предстоящей борьбе с врагом, заряжать его, нести, держать, целиться, но не стрелять – означает сосредоточить усилия на одной цели, сконцентрироваться, стрелять из него метко – ваша сосредоточенность приведет к цели. Если заряженное ружье стоит или висит – к ссоре в компании.

Видеть Ружье: сонник Н.Соболевой

Ружье - ссоры, неприятности, опасность.

Значение Старинного русского сонника

Ружья приснились

Ружье - См. толкование слова Воинское оружие.

Толкование Астрологического сонника

Ружье - К конфликту с правоохранительными органами.

Украинский сонник: Ружье

Ружье - Как увидите ружье во сне, то будет что-то плохое, какая-то ссора.

Что значит Ружье по соннику Странника

Толкование Ружьч из вашего сна

Ружье - Размолвка; происшествие, несчастный случай Целиться и выстрелить – успех.

К чему снится Ружье // Малый Велесов сонник

Ружье - Ссора, неприятности; осматривать ружье – остерегайся злодейства; чистить – будь осторожен со зверем или дурным человеком.

К чему снившиеся Ружья // сонник Симеона Прозорова

Увидели ружье во сне - Конкуренты вам не страшны. Вы сильнее их. Представьте, что вы идете по улице с ружьем наперевес. Все уступают вам дорогу.

Ружье в соннике Джеймса Льюиса

Ружье - символ агрессии и защиты. Сновидец может чувствовать необходимость в защите от реальной или воображаемой опасности. Ружьё может также символизировать агрессивную мужскую сексуальность.

К чему снившиеся Ружья // сонник Т.Радченко

Ружье - увольнение, отставка, для начальников - ошибка в руководстве. Стрелять из ружья - к бесчестью. Ружье, висящее на стене, - угроза семейному благополучию.

Если снился сон про Ружье // Старинный европейский сонник

Ружье, винтовку видеть во сне - размолвка, тайный гнев в себе носишь. Заряжать ее, нести, держать, целиться, но не стрелять - сосредоточить усилия на одной цели. Заряженное ружье стоит или висит - ссора в компании. Стрелять из ружья метко - сосредоточенность приведет к цели. В человека прицеливаться - сплетни. Стрельбу слышать - вред. Оружием угрожать - в тяжелом положении оказаться. За тобой с ним охотится некто - тебе угрожает несчастный случай.

Ружье по соннику А.Тихомирова

Видеть сон про Ружье, что это значит?

Ружье - Символ скрытого гнева сновидца или скрытой опасности. Ружейный залп, как и другие звуки, услышанные во сне, призывает вас прислушаться к какой-то вести, быть наготове. Видеть ружье - предстоит столкновение с кем-то. Стрелять из ружья - ссора, которая завершится примирением. Разбирать, собирать, чистить ружье - переосмысливать свои планы, выделить первоочередные дела.

К чему снится Ружье // сонник Фрейда

К чему снились Ружья

Стрелять во сне из ружья - мужчине это говорит о том, что в сексе вы грубы. Точнее, можно сказать, что романтические чувства овладевают вами крайне редко, и ваши партнерши закономерно воспринимают это как черствость. В вину вам можно поставить быстрое охлаждение после занятий любовью. Вы практически никогда не говорите ласковых слов, а во время секса молчите. Вы совсем не заботитесь об интересах партнерши, что обусловливает их частую смену, так сонником интерпретируется этот сон.

К чему снится Ружье по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Ружье - К нечаянной обиде.

Для рожденных с мая по август:

Приснилось ружье - Произойдет незначительная ссора с пустыми угрозами.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Увидели ружье во сне - Получите предупреждение.

сонник ружье

К чему снятся Ружья по соннику гадалки Евдокии

Ссоры, неприятности, опасность.

К чему снятся Ружья по соннику домохозяйки

Знак скрытого гнева или скрытой опасности; возможно, вам предстоит столкновение с кем-то. Ружейный залп призывает вас прислушаться к какой-то вести, быть наготове. Стрелять из ружья - ссора, которая завершится примирением. Разбирать, собирать, чистить ружье - переосмысливать свои планы, выделить первоочередные дела.

Ружье в соннике В.Самохвалова

Мужчина, которому снилось, что стреляет из ружья - груб в сексе. Это выражается в том, что он не испытывает возвышенных и романтических чувств к своей партнерше, она видит это и считает такого человека черствым и бесчувственным. Кроме того, после сексуальной близости он быстро охладевает к любовнице, никогда ничего не говорит и не проявляет интереса к ней. Поэтому постоянных привязанностей, как правило, такой человек не испытывает.

Ружье по соннику А.Васильева

Если снится во сне, что стреляете из ружья, то у вас возникнут проблемы с законом.

См. также: к чему снится стрелять из ружья, к чему снится пистолет, к чему снится царская охота.

К чему снятся Ружья // сонник Е. Авадяевой

Если вам снится ружье - то вас подстерегает какая-то опасность.

Снился ночью залп их ружей - то вам нужно более внимательно отнестись к новостям и быть наготове.

Если вы просто увидели во сне ружье - то вы с кем-то будете конфликтовать.

Сон, в котором вам пришлось стрелять из ружья - снится к тому, что вы с кем-то поругаетесь, но и также быстро помиритесь.

Если вам снилось, что вы чистили ружье - то вы пересмотрите планы на будущее.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Ружье женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Ира
сонник Ружье

10.07.2023

Мы плыли на лодке с одноклассниками. Было как-то … темновато.. наступал вечер. Мы плыли в обычной лодке. И в руках моей подруги был дробовик. За нами кто-то гнался… что-то типа пиратов. Но их мы не видели. И Вере я предложила сначала попробовать стрельнуть в воздух. Я даже видела, как она заряжает ружье патронами. Она выстрелила. Потом снова зарядила.
Anonymous
сонник Ружье

07.07.2023

Охотничье ружье с оптическим прицелом показывает незнакомец мне новое с блеском , я беру в руки и прицеливаюсь, прошу незнакомца продать ружье он отказывает мне,потом вижу у меня присутствие что украли ружье и я подхожу к хранилищу и замечаю следы взлома
Екатерина
сонник Ружье

04.07.2023

иду по тропе и вроде раледую что то потом за мной кто то бежал и я дважды теряла ружье потом отрывок ничего не снилось просто какая то белая комната и потом резко теряю ружье и потом несколько раз прозвучал в голове мужской голос со словом табельное оружие потеряно и писать рапорт
Людмила
сонник Ружье

01.07.2023

ружье висит на бельевой веревке,затем я его хочу снять и показать мужчине,снять не могу,веревка запуталась,боюсь что сниму с предохранителя!в это время рядом на улице у сарая _столы_там сидит муж ,гости и умершая его мать,они едят и пьют,все веселые,я показываю мужчине _вон смотри _моя свекровь!!и ещё я часто во сне летаю,к чему это?
Маргарита
сонник Ружье

28.06.2023

Добрый день ! Мне дал в руки ружье мой друг, с которым мы уже не общаемся примерно месяц. Ехали мы в общественном транспорте, вроде бы трамвай. Я стояла с ружьем у последней двери.. держала ружье от себя дулом, перехватив посредине, вертикально, я боялась его направить случайно на людей в салоне.. и держала его все время вертикально, я думала что это опасно оно может выстрелить. И оно выстрелило в направлении в верхнюю часть двери…. выстрелило громко… но звук заглушился практически шумом трамвая.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.