Сонник Рубашки: к чему снятся Рубашки женщине или мужчине

рубашка

К чему снится рубашка

Рубашка снится во сне, согласно сонникам - она отражает характер человека и его поведение. Видеть во сне, как вы надеваете на себя рубашку - из-за вашей неверности к вам охладеет ваша возлюбленная. Если снится сон, в котором вы потеряли рубашку - это означает бесчестье в служебных и любовных делах. Приснилось, что на рубашке пятна - вы можете заболеть заразными заболеваниями.

Видеть во сне Рубашку по соннику XXI века

Рубашка женская - к измене, в ней по улице разгуливать – к неприятным известиям, грязная рубашка – символ неверности жены.

Если невеста шьет своему будущему мужу рубашку и на ней много узлов – жизнь его будет долгой, если же рубашка шьется легко, гладко – жизнь его будет короткой: может, не успеет и поносить эту рубашку.

Если вам приснился другой человек в ночной рубашке – значит, услышите неприятные новости. Носить во сне пижаму –- означает недостаточную активность на работу, которая с лихвой возместится любовью и азартными играми.

К чему снится Рубашка по соннику Миллера

К чему снится Рубашка во сне?

Рубашка - Если вы во сне надеваете на себя рубашку, то ваша неверность станет причиной охлаждения к вам вашей возлюбленной.

Потеря рубашки означает бесчестье, как в служебных делах, так и в любви. Порванная рубашка предвещает несчастье и ничтожное окружение. Если рубашка чем то испачкана, то вам угрожают заразные заболевания.

Видеть Рубашку: сонник Хубайши Тифлиси

Рубашка в древнем понимании

Рубашка - Видеть рубашку во сне - к беде.

К чему снившиеся Рубашки // сонник Т.Радченко

Чистая рубашка - крепкое здоровье, несвежая - к упадку сил.

Толкование Астрологического сонника

Рубашку видеть, что означает?

Рубашка - Любовная интрига, но не измена. Луна в Близнецах.

Рубашка: сонник Цветкова

Рубашка чистая - удача; грязная - бедность, дрязги, так сонником интерпретируется этот сон.

Что значит Рубашка по соннику Странника

Толкование Рубашки из вашего сна

Рубашка чистая – символ хорошего текущего настроения и удачи. Грязная, рваная – бедность; измена; неприятности; ночная рубашка – болезнь, в следующем соннике вы можете узнать другую трактовку.

Видеть Рубашку во сне: Идиоматический сонник

Рубашка к чему снится

«Своя рубашка ближе к телу» - эгоистические интересы; «в рубашке родился» (удача, успех); «рубаха-парень» - простота, наивность; «смирительная рубашка», так по соннику трактуется этот сон.

Если снился сон про Рубашку // Цыганский сонник

К чему снится Рубашка по цыганским традициям

Рубашка - Белую надевать на себя - предзнаменует великое счастье в будущее время; снимать ее с себя есть знак обманутой надежды; иметь на себе изорванную означает благополучие и приобретение имения.

Рубашка в соннике для всей семьи Е.Даниловой

Видеть Рубашку, как разгадать символику

Рубашка - Если вы видите себя во сне в рубашке, то вам предстоят приятные хлопоты и, возможно, дорога. Если вы видите рубашку, которая висит на вешалке, то вы находитесь в раздумьях, как именно вам лучше поступить. Не торопитесь с решением, досконально все продумайте.

Рубашка // Старинный французский сонник

Рубашка к чему снится, толкование:

Рубашка - Если вам приснилась рубашка, - ваш сон предвещает вам надолго крепкое здоровье и доброе состояние духа. Если рубашка чистая, - вас ждет богатство; грязная рубашка - предвещает неисчислимые бедствия. Если во сне вы снимаете с себя рубашку, - ваш сон предупреждает вас: надеждам вашим сбыться не суждено.

Эзотерический сонник: Рубашка

Рубашка нижняя - чистая к здоровью. Грязная рубашка - к болезни. Ночная - к богатству, прибыли. Надевать обстоятельства сна проявятся наяву в ближайшее время. Надета в течение месяца. Вышивать, гладить, стирать рубашку - вам необходимо готовиться к важным событиям. Дарить предстоит делать подарки. Вам подарили ждите подарков, так трактуется сонником ваш сон.

Украинский сонник: Рубашка

Будет от кого-то долгожданное письмо-весть. Стирать рубашки - заболеть. Белую рубашку одевать во сне - радостные новости. Грязная рубашка - неверная женщина. Если девушка-нареченная шьет свой будущему мужу рубашку и на ней много узлов, то жизнь молодого будет длинной. Если же рубашка шьется легко, гладенько, то жизнь мужа будет короткой: может, не успеет и сносить этой рубашки, как сообщает сонник - предсказатель.

Толкование сна Рубашка Большим сонником Натальи Степановой

К чему снится Рубашка?

Надевать во сне рубашку для мужчины предвещает его измену своей возлюбленной и последующее расставание с ней. Если вы потеряли рубашку - вы потерпите сокрушительное поражение как в своем деле, так и в личной жизни. Порванная рубашка предвещает неприятности и недостойное вас окружение. Если рубашка чем-то испачкана - существует вероятность инфекционного заболевания.

Толкование Универсального сонника

Рубашка - Как говорят: своя рубашка ближе к телу, то есть всегда важнее то, что касается лично вас. Видеть на себе грязную рубашку, знак неприятностей, которые не только прибавят вам житейской мудрости, но и покажут, кто вам настоящий друг. Если во сне, женщина надевает рубашку мужчины, значит, она хочет заполучить не только ее, но и носителя этой рубашки.

Рубашка // сонник Эзопа

Аллегории про Рубашку

Существует известное выражение: «Своя рубашка ближе к телу», то есть всегда важнее то, что касается лично вас, а проблемы окружающих трогают в гораздо меньшей степени. Приснившаяся рубашка может быть связана вашим подсознанием со словами: «Он готов последнюю рубашку с себя отдать». Такая фраза обычно говорится в адрес человека, готового пожертвовать всем, что у него есть, ради того, кто нуждается в его помощи. О понятливом, надежном и приятном в общении человеке говорят: «Рубаха-парень», то есть «свой» человек. Примерять рубашку – вас ждут испытания, и от того, как вы поведете себя в трудной ситуации, будет зависеть очень многое в вашей дальнейшей судьбе.

Выбирать во сне из множества рубашек одну – наяву вам придется сделать трудный выбор, в котором придется пожертвовать чем-то дорогим для вас. Если вам приснилось, что вы порвали свою рубашку, то это свидетельствует о том, что вы незаслуженно обидели друга или знакомого, но не придали этому значения, а ведь так можно лишиться дружбы верного человека. Видеть на себе грязную рубашку – знак неприятностей, которые не только придадут вам житейской мудрости, но и покажут, кто из ваших знакомых является настоящим другом.

Если во сне вы надеваете рубашку наизнанку, то в реальной жизни вас ждет подвох, который выбьет вас из колеи, но приняв верное решение, вы быстро справитесь с проблемами. Сон, в котором от рубашки отрывается пуговица, предвещает потерю друга или разрыв дружеских отношений, в чем вы будете винить себя, но вскоре поймете, что причиной этого явились объективные обстоятельства, так сказано в соннике по поводу этого сна.

К чему снится Рубашка по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Рубашка ночная (ночнушка, сорочка) – К любовной постели.

Для рожденных с мая по август:

Сон о рубашке - К длительной болезни.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Приснилась рубашка - К бессоннице.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Рубашка женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Светлана
сонник Рубашка

10.07.2023

На кануне д.р.покойного отца,видела во сне наглаженную рубашку. И понимала,что это я ему погладила. Потом мы с сестрой стоим и понимаем,что зачем......,его же нет. (Во сне понимаю, что папы нет и рубашка ему не нужна) сложила её я и убрала ;(
Н
сонник Рубашка

07.07.2023

В ночь на воскресенье прислилось, что мне дал начальник список одежды, которую мне нужно ему купить. Помню точно рубашку и пиджак. Я вроде как купила, приношу, а мне говорят, что я должна сесть работать в приёмную. Я разревелась и долго твердил, что не хочу там работать. (в жизни это реально не моё место работы)
Катерина
сонник Рубашка

04.07.2023

Сегодня спала до 4 часов дня. Много чего видела — так случается крайне редко. Но больше всего мне запомнилось, что я хожу (выступаю, плыву — будет точнее) в безумно красивой молочно-белой шелковой ночной рубашке до пола и таком же халате. Кружева, оборочки, шнурочки…
Надежда
сонник Рубашка

01.07.2023

Мне приснился умерший полтора года человек,который был моим наставником, и я много лет работала рядом с ним.Будто-бы я пришла к нему домой проведывать его,а он лежит на грязной постели и в грязной рубашке.Я ему предложила постирать постельное белье и сложила в пакет это белье,чтобы забрать домой и постирать в стиральной машине.И еще ,заставила снять грязную рубашку,обещав купить ему новую,чистую. К чему приснился такой сон?
Лина
сонник Рубашка

28.06.2023

приснился умерший знакомый у него оторвалась пуговица и я дала ему свою булавку чтобы ее приколоть порезала ножницами его белую рубашку у воротника ,а потом как то рубашка осталась у меня и была сильно испугана как же я теперь порезанную ее ему отдам,подскажите пожалуйста.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.