Сонник Рты: к чему снятся Рты женщине или мужчине

рот

К чему снится рот

Рот снится во сне, согласно сонникам - значит, у вас появится нахлебник. Видеть во сне, что какой-то человек зевает во весь рот - это означает, что вы скоро разбогатеете. Если снится сон, в котором вы видите перекошенный от злобы рот - у вас возникнут большие неприятности в следствии того, что вы согласитесь пойти против своих принципов. Если вам приснилось, что вам закрывают рот - значит вам не дадут высказаться.

Рот по соннику Астромеридиана

Кровь изо рта

Видеть во сне кровотечение изо рта, например, когда вы прикусили язык или сделали стоматологическую работу, - дурное предзнаменование, предсказывающее раздор между членами вашей семьи. Более конкретно, этот сон означает, что, скорее всего, в вашей большой семье возникнет ряд серьезных ссор или разногласий в отношении какой-то собственности или реликвий, скорее всего оставшихся после внезапной смерти старшего родственника. Это разногласие, вероятно, вызовет у вас большой стресс и будет трудно разрешим. Возможно даже, потребуется вмешательство суда, чтобы решить данный вопрос.

Красивый рот

Во сне вы видите красивый рот – это знак того, что у вас есть увлечение кем-то из вашего круга общения. Возможно, ваши мечты и стремления о ваших чистых и невинных чувствах восхищения, смешанных с любопытством к этому человеку, проецируются в ваше подсознание. Внутри у вас есть некий барьер, который не позволяет вам рассказать о ваших чувствах.

Полный рот

Полный рот во сне означает, что ваш голос заглушается каким-то человеком. Или же вы будете вовлечены в затруднительную или щекотливую ситуацию с человеком, который любит находя в центре внимания и получать признание от других. В это случае вы будете тем, кого игнорируют на его фоне вы просто померкните. Вам нужно набраться смелости, чтобы высказаться и заявить о себе. Если вы не будете говорить за себя, все громкие голоса могут заглушить вас, и вы будете выставлены проигравшим, даже если вы сделали всю работу сами.

Битое стекло во рту

Видеть во сне разбитое стекло во рту - значит проявлять крайнюю осторожность в общении. В психоанализе разбитое стекло подразумевает хрупкость отношений, поэтому осколки стекла во рту показывают, как острые слова могут разрушить дружбу и разорвать узы. Кроме того, это может также указывать на тщеславие или чрезмерную озабоченность своим представлением о себе. Вы слишком беспокоитесь о восприятии вас другими людьми, поэтому вам трудно выразить себя подлинным образом.

Волосы во рту

Если снится во сне, что вы видите во рту волосы - это признак того, что ваша нервная система по какой-то причине не успевает отдыхать за время сна. Вы можете помочь своему организму, например, тренируясь или изучая практики дыхания и медитаций. Ли же вы видите сон о волосах во рту достаточно часто, то значит вы не можете или не хотите изменить себя. Если в своем сне вы вытаскиваете изо рта волосы, то это видение может быть истолковано с физической и эмоциональной точек зрения. Иногда такой сон может быть связан с проблемами обмена веществ, которые вызывают накопление токсинов в вашем теле и состояние, называемое "волосатым языком". Эти подсознательные видения также могут свидетельствовать о некоторых возникающих или существующих проблемах с дыханием и остановки дыхания во время сна. Что касается эмоционального фона, то вы можете переживать период времени, который наполнен стрессом и постоянным беспокойством о некоторых текущих проблемах.

Черви изо рта

К чему снится рот с червями? Такой сон может символизировать внезапное осознание того, что кто-то несправедливо обошелся с вами. Вы можете находиться рядом с тем человеком, который относится к вам только как к объекту своего непосредственного удовлетворения, физического или эмоционального. Этот человек не заботится о ваших чувствах и благополучии и может быть только после того, как вы доставите ему удовольствие он просто забудет о вас.

Ваш партнер уделял вам больше внимания. Символ гниющих зубов указывает на трудности и препятствия, с которыми сновидец вскоре столкнется. Соединяя эти два символа вместе, представление о том, что у девушки были ваши зубы, может означать, что кто-то вне ваших отношений вызывает вашу внутреннюю неуверенность и дисбаланс. Вы можете ревновать или злиться на кого-то в реальности.

Рот без зубов

Сон, в котором вы видите рот без зубов означает, что в жизни вы будете чувствовать себя очень противоречиво по поводу текущей проблемы. В частности, беззубый рот представляет собой страхи и опасения, которые вы не сообщаете своей семье. Эти страхи также ограничивают ваши решения и вашу свободу следовать своей страсти.

Вытягивание нитки изо рта

Нить, которая прикреплена к вашему языку, означает вашу борьбу за выражение ваших мыслей и идей. Вы, вероятно, полны мнений, но вам трудно выразить их словами из-за страха быть осужденным. С другой стороны, это может также послужить предупреждением для вас, чтобы быть более осторожным с тем, что вы говорите. Если вы вытащили нитку из своего рта, то этот символ сна символизирует хорошее общение.

Видеть во сне Рот по соннику XXI века

Большой рот - к изобилию; запах изо рта ощущать - вам строят козни подчиненные; стиснутый рот - к болезни. Иметь рот больной - означает осуждение и общественное презрение. Иметь неестественно большой рот - предзнаменование умножения богатства, повышения в чинах и должностях.

К чему снится Рот // сонник И.Фурцева

К чему снится рот с зубами – это грань между внутренним и внешним миром. Трактовка снившегося во сне рта, зависит от вашего душевного состояния. Вы обременены какой-то клятвой, которая вас гнетет. Вам хочется высказаться, но данное человеку обещание не позволяет этого сделать.

  • Видеть во сне рот, значит, желать поделиться своими мыслями с окружающими. Подсознание, таким образом, говорит, что незачем скрывать информацию. Будет больше пользы, если вы поделитесь планами с другими людьми.
  • Если приснится забитый чем-то рот, наяву вы не можете проявить себя, отстоять свою точку зрения. Отсутствие красноречия вас угнетает, ставит в затруднительное положение.

Романтический сонник: Рот

  • Рот - Одни только губы – это знак тоски за вниманием со стороны представителей противоположного пола. Возможно, ваш партнер слишком занят и не дарит вам тепло, ласку, заботу.
  • Пухлые, яркие уста символизируют бурную ссору с любимым человеком. Следует сдерживать свой нрав, не принимать решения сгоряча.
  • Видеть утонченный, красивый рот – к взаимной любви, гармонии в отношениях.
  • Яркие губы намекают, что следует больше внимания уделять внешнему виду, возможно партнера что-то в вас не устраивает.
  • Если замужней женщине приснился забитый иголками рот в ранах, стоит меньше критиковать супруга. Колкие слова больно ранят его, вводят в уныние.

Смотрите также: к чему снятся губы, к чему снится зуб, к чему снилось лицо.

Видеть Рот во сне: Идиоматический сонник

«Рот до ушей» - насмешка, самодовольство, любопытство. «слушать, открыв рот» - интерес, удивление. «заткнуть или затыкать рот кому-то» - препятствовать, не дать сказать, действовать. «доказывать с пеной у рта» - спор, горячность; «смотреть прямо в рот» - доверие, интерес, наивный восторг. «забот полон рот»; «разиня», «разинуть рот» (прозевать), «в семье пять ртов» (потребители, обременительные нахлебники). «не бери в рот – бяка!» - родительское нравоучение и запрет; «волос во рту» - помеха, дискомфорт, неприятность.

Если снился сон про Рот // Цыганский сонник

Рот - Иметь закрытый рот и не мочь его открыть предвещает смерть; иметь рот больной означает общественное презрение и неверность служителей; иметь рот гораздо больший против обыкновенного предзнаменует умножение богатства, возвышение в чинах и достоинствах, как сообщает сонник - предсказатель.

К чему снится Рот // Малый Велесов сонник

Рот большой – корысть, выздороветь, от бед избавление; К чему снится рот, который не открывается – смерть.

Что значит Рот по соннику Странника

Рот - Символ потребления, потребности; нереализованные желания, амбиции; часть речевого аппарата. Большой – прибыль, достаток. Неприятные ощущения во рту – неприятности наяву; плохое самочувствие горла. Сжатый – душевные страдания; нарушить клятву, проговориться. Вынимать что–то изо рта – осознание своих чувств и отношений; неприятности. Волос во рту – помехи, разочарования.

Увидеть Рот во сне: Исламский сонник

Рот - Если кто увидит во сне, что нечто попало ему в рот - будет иметь пропитание. Если кто увидит, что нечто выходит у него изо рта, и если при этом выходит вещь хорошая, то от этого человека будут исходить слова хорошие. Если же выходит вещь нехорошая, то видящий такой сон будет говорить нехорошие слова. Если кто увидит во сне, что говорит много слов, то будет иметь большие дела. Очищать себе рот перед молитвой - имеет такое же значение, так трактуется сонником ваш сон.

Видеть Рот: сонник Хубайши Тифлиси

Рот - Если кто увидит во сне, что нечто попало ему в рот - будет наяву иметь вдоволь пропитания. Если кому-то вдруг приснится сон, в котором нечто (некая вещь) появляется у него изо рта, и если вдобавок оказывается, что вещь эта - ценная, хорошая, то наяву беседовать с этим человеком будет одно лишь удовольствие. Если же выходит вещь нехорошая, то видящий такой сон будет говорить нехорошие слова. Увидеть во сне себя произносящим много слов - к началу успешных деловых начинаний. Очищать себе рот перед произнесением молитвы - этот сон имеет схожее значение с предыдущим и сулит изрядное преуспеяние на поприще бизнеса.

К чему снится Рот по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Рот - У вас появится лишний нахлебник; к приезду гостя на долгий период.

Для рожденных с мая по август:

Рот - Вам попытаются закрыть рот, не дадут высказаться.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Рот - Состоится грубый разговор.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Рот женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Айгуль
сонник Рот

10.07.2023

Здравствуйте! Приснилось: я смотрю в свой раскрытый рот и рассматриваю свои зубы и кому то говорю: «Смотри смотри, мой рот чистый, белый, здоровый, ни одного больного зуба, даже десна здоровые, красивые, розовые, видишь?! У меня все чисто, все хорошо!» в общем весь сон я сама рассматривала свою ротовую полость
Довженко татьяна
сонник Рот

07.07.2023

Как будто подруга ведьма,во сне украла сумку,и ушла от нее о во рту была белая масса не дающая говорить пришла домой а там покойная бабушка и у нее рот тоже так забит,мы по мотрели друг на друга и поняли что э о подруга так сделала(в реале эта подруга занимаетсч эзотерикой)
Видящая сны
сонник Рот

04.07.2023

Мой муж сидит рядом со своим другом евреем и он демонстративно чтоб выпендриться засовываем мне свой указательный палец в рот-мол соси.Я удивлена а потом мне даже неудобно и неприятно стал этот жест,я губами и держу,но стараюсь не сосать,а он настаивает молча с напором,я даже. КУснула его пару раз
Марина
сонник Рот

01.07.2023

Мне приснилось что я от кого то убегала и эти кто то меня поймали. мы сидели то ли это вагон купе то ли комната какая то. На против меня сидела женщина больше похожа на цыганку ведьму. Она схватила меня за плечи и передала из рта своего мне в рот какой то столб чего то не понятного. Как в фильмах ужасах, примерно как в фильме Зеленая миля негр лечил женщину.
Валера
сонник Рот

28.06.2023

Приснилось, что мы едем с моей подругой, которую я очень давно не видел, в метро. Я ее обнимаю, пристаю, а потом вдруг вижу, что у меня рот полон ее пуговиц от одежды (небольшого размера, вроде темно синие). пуговицы не оторваны а вытянуты из одежды на длинных нитках мне в рот. Я начал их доставать изо рта.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.