Сонник Периоды роста: к чему снятся Периоды роста женщине или мужчине

рост

К чему снится Рост

Рост снится во сне к преодолению трудностей. Согласно сонникам, измерение роста связано с затраченными усилиями: чем выше ростом человек, тем больше придется постараться. Видеть во сне человека высокого роста – к скорому исполнение увиденного, низкого – к длительному. Если приснились себе ростом с гиганта, это сулит большое богатство.

Видеть Рост: сонник Н.Соболевой

Рост - духовное развитие; изменения.

Рост // сонник Чжоу-Гуна

Рост по китайским древним книгам:

Рост - Видишь себя бровями вровень с другим человеком - Будет повышение по службе.

Эзотерический сонник: Рост

Высокий рост - события, связанные с обстоятельствами сна сбудутся очень скоро. Низкий рост - исполнение сна затянется почти на месяц.

Рост по соннику А.Тихомирова

Видеть сон про Рост, что это значит?

Рост во сне символизирует социальный статус человека. То, каким он видит себя в глазах других. (См. Великан) Быть низким (или видеть карлика) - к ущербу, неудачным взаимоотношениям с партнерами. Быть высоким (видеть высокого) - успех, признание.

Если снился сон про Рост // Старинный европейский сонник

Увидели рост во сне - Предстоят перемены в твоем социальном положении, перемещения по службе. Быть необычно высоким - здоровому: ко всему хорошему; больному: к большой опасности для жизни. Быть очень маленького роста - здоровому: к ущербу; больному: к выздоровлению.

Увидеть Рост во сне: Исламский сонник

Рост - Если кто увидит во сне, что рост его выше обыкновенного, значит, смерть его близка. Если кто увидит, что он роста соразмерного (пропорционального), - это к значению в обществе и к почестям. Если кто увидит себя весьма малым по росту, это - к бесчестью и унижению.

Что значит Рост по соннику Странника

Толкование Роста из вашего сна

Рост - Прогресс в какой–либо деятельности; усиление какого–либо чувства, желания, страсти. Кто увидит во сне, что стал очень высоким, то его знания и богатство увеличатся. Увеличение роста - это также признак долголетия. А короткий рост указывает на краткую жизнь. Если длинный человек стал коротким, то это не к добру, ибо это указывает на понижение достоинства или близость смерти.

К чему снятся Периоды роста по соннику домохозяйки

Сон, в котором вам снится рост человека символизирует социальный статус человека: то, каким он видит себя в глазах других. Быть низким или видеть карлика - к ущербу, неудачным взаимоотношениям с партнерами. Быть высоким или видеть великана - успех, признание.

Что означает сон про Рост по Психологическому соннику

Приснилось, что ты измеряешь свой рост, - значит, тебе придется приложить усилия, чтобы преодолеть все возникшие трудности. Ты примеряешь старинные наряды? Ты будешь гордиться своими предками. Кроме того, женщине подобный сон сулит пожилого состоятельного поклонника.

Рост по Русскому соннику

Будете очень печальны, если видите себя высоким. Будете чувствовать защиту, если видели себя во сне очень маленьким.

Рост // сонник Нины Гришиной

Видеть себя необычного роста вас ждут перемены в жизни и в карьере. Быть очень высоким для здорового человека во сне предвещает хорошее, для больного - опасность для жизни. Быть очень маленьким для здорового человека во сне предвещает какой-то ущерб, для больного - выздоровление.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Рост женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.