Сонник Президенты России: к чему снятся Президенты России женщине или мужчине

Россия

К чему снится Россия

Россия снится во сне к могуществу и осознанию собственной силы. Видеть во Россию на карте – к дальней поездке. По соннику, глобус, на котором сновидец нашел Россию, предвещает поездку в один конец. Если приснились россияне, значит, пришла пора вспомнить об ответственности перед людьми.

Эзотерический сонник: Россия

Россия - Для россиянина напоминание о том, что кроме личных интересов есть еще и высшие задачи: долг перед людьми, землей, космосом. Для иностранца - расширение интересов, взглядов, познаний в гуманитарной области.

Снились Президенты России: трактовка Ангельского сонника

К чему увидеть Россию во сне

Россия видела более чем достаточно раздоров и войн, но по-прежнему ассоциируется с древней властью и могуществом. Задумайтесь, что означает для вас Россия в реальной жизни. «Доктора Живаго» или холодную войну, тоталитарный режим или красочную историю? Что вы делали? Наслаждались изысканной архитектурой городов или морщились от отвращения при виде нищеты и разрухи? Ехали по России в роскоши и покое или бродили по степям? Россия часто бывает связана с фильмами про шпионов: имели ли вы какое-нибудь секретное задание? Как это связано с вашей обычной жизнью - как исполнение желаний или как страх «красных под кроватью»? См. также Ледники; Переводчик, шифровальщик, шпион.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Россия женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.