Сонник Капельки росы: к чему снятся Капельки росы женщине или мужчине

роса

К чему снится роса

Роса на траве снится во сне, согласно сонникам - это очень хороший и добрый знак. У вас будет крепкое здоровье и большой успех. Видеть во сне, как блестки солнца играют на каплях росы - это символизирует радости и исполнению ваших заветных желаний. Если вам снится сон, в котором вы ходите босиком по росе - это символизирует крепкое здоровье. Приснилось, что вы ходите по росе в обуви - к заболеванию простудой.

К чему снится Роса по соннику Миллера

К чему снится Роса во сне?

Роса - Чувствовать на себе росу во сне – знак того, что вы заболеете. Видеть сияющую под солнцем росу на траве – к уважению и крепкому здоровью. Неженатым (незамужним) этот сон сулит скорый выгодный брак.

Украинский сонник: Роса

Роса - Благодать, благосостояние.

К чему снится Роса // Малый Велесов сонник

Роса - Достаток; росой идти – здоровье.

Что значит Роса по соннику Странника

Толкование Росы из вашего сна

Роса на растениях, листочках – благодать.

Что предсказывает Роса по соннику мисс Хассе

Роса на растениях - растущее благополучие.

Толкование Астрологического сонника

Роса - к здоровью. Чистота души вашего партнера. Рак.

Эзотерический сонник: Роса

Роса - Обновление, прилив сил. Вы почувствуете себя помолодевшим.

К чему снившиеся Капельки росы // сонник Т.Радченко

Роса - благодатное время. Роса, блестящая на солнце, - восхищение окружающей природой или красивой местностью. Идти по росе - к растущему благополучию.

К чему снившиеся Капельки росы // сонник Симеона Прозорова

Увиденная роса во сне - К прибыли. Представьте, что вы ходите босыми ногами по росе, валяетесь на мокрой от росы траве, и вся ваша одежда пропитывается влагой.

Толкование сна Роса по соннику на 365 дней

Роса - Сон, приснившийся весной, означает, что скоро вы познакомитесь с человеком, который может сыграть важную роль в вашей жизни. Сон, приснившийся летом, - к приятным переменам; осенью, - к обману; зимой, - он означает, что вас ждет большое разочарование.

К чему снятся Капельки росы: Детский сонник

Роса - В твоей жизни произойдет что-то очень приятное. Скорее всего, это событие связано с особой противоположного пола. Если же ты идешь по росистой траве и чувствуешь, что твои ноги замерзли, это означает, что в отношениях с противоположным полом тебя ждет сердечная рана и безответная любовь.

Видеть Росу во сне: Большой современный сонник

Роса - Видеть во сне выпавшую на травы росу - вы поссоритесь с любимым человеком и прольете по этому поводу слезы; вы сами будете виноваты в ссоре; вы причините большую обиду человеку, который много раз вам уступал. Вы как будто идете по росе - вас ждет большое торжество; быть может, кто-то уже слагает гимн в вашу честь; ваши отношения с близкими будут отличаться чистотой, душевностью. Вы во сне пьете росу с листка - вы испытаете редкое удовольствие; память о нем сохраните на всю жизнь.

К чему снились Капельки росы по соннику от А до Я

Видеть во сне обильно выпавшую вечернюю росу предвещает растущее благополучие, утреннюю – к радостному настроению в течение дня. Видеть капли росы, бриллиантами сверкающие на траве и листьях в ярких солнечных лучах, означает, что наяву вас ждет признание и чудом свалившееся на вашу голову богатство. Ходить по росе и промочить все ноги предвещает вероломство в любви и неверность в семейной жизни. Упасть в росу – вас подстерегает опасность, причем тем больше, чем чаще и дальше вы отлучаетесь из дома.

К чему снится Роса по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Роса - К счастливым слезам, к умилению.

Для рожденных с мая по август:

Сон о росе - К плохому сну: вы будете рано просыпаться, еще задолго до рассвета, и не сможете вновь заснуть, и так будет продолжаться много дней подряд.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Увидели росу во сне - Предстоит очень ранняя дорога.

сонник роса

К чему снятся Капельки росы по соннику домохозяйки

Обильно выпавшая вечерняя роса на траве снится к материальному благополучию и успехам в делах. Утренняя роса - к семейным радостям и долголетию. Ходить по росе - друзья обманывают вас. Упасть в росу - вас подстерегает опасность.

К чему снится Роса: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

Идти босиком по росистой траве - испытать приятное изумление; видеть росу на цветах и листьях - заключить удачный брак или пережить событие, которое доставит вам радость и удовольствие.

Роса в соннике В. Мельникова

Если вам снится вечерняя роса на траве, то у вас все будет хорошо.

Вам снилась ночью утренняя роса - то у вас будет хорошее настроение весь следующий день.

Если вы увидели в сновидении капли росы - то вас ждет неожиданное финансовое благополучие.

Приснилось, что во сне вы упали в росу - вам нужно быть очень осторожной.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Роса женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.