Сонник Ромашки: к чему снятся Ромашки женщине или мужчине

ромашка

К чему снится ромашка

Ромашка снится во сне, согласно сонникам - это говорит о искренних и бесхитростных чувств, а также о том, что ваша душа открыта. Если снится сон, в котором вы видите поле с цветущими ромашками - у вас будет простое человеческое счастье. Вид во сне сломанных или увядших ромашек - говорит о временном огорчении, которое быстро закончится. Приснилось, что вы собрали букет ромашек - не ждите хорошего от судьбы.

Видеть во сне Ромашку по соннику XXI века

Увиденная ромашка во сне – означает маленькие радости, которые скрашивают ваши будни, это предвестие любви, семейного счастья и взаимопонимания в семье. Если вы увидели во сне ромашку – обратите внимание на свое здоровье. Мужчинам этот сон предвещает досаду и неудовольствие.

Рвать ромашки – к неожиданному препятствию, разочарованию, сушить во сне ромашку для лекарства – означает наяву метаться в поисках денег для близких людей. Полоскать рот ромашкой – к внезапному недомоганию близкого человека, ребенка.

К чему снившиеся Ромашки // сонник Т.Радченко

Ромашка - Неуверенность во взаимных чувствах.

Видеть Ромашку: сонник Н.Соболевой

Ромашка - Сомнения в чувствах любимого (любимой).

К чему снится Ромашка // Малый Велесов сонник

Ромашка - Болезнь (женщинам), досада (мужчинам), препятствие.

Ромашка: сонник Цветкова

Ромашка - Препятствие, так сонником интерпретируется этот сон.

К чему снятся Ромашки: Детский сонник

Ромашка - Тебя мучат вопросы, ответы на которые ты вскоре получишь.

Значение Старинного русского сонника

Ромашка приснилась

Ромашка - Женщинам предвещает болезнь, а мужчинам досаду и неудовольствие.

Что значит Ромашка по соннику Странника

Толкование Ромашки из вашего сна

Ромашка - Предложение для женщины; затяжное девичество для девушки или ситуация выбора.

Украинский сонник: Ромашка

Увидеть ромашку во сне - Глубокая старость. Нюхать ромашку - к интимным отношениям, как сообщает сонник - предсказатель.

Эзотерический сонник: Ромашка

Ромашка - Увлечение. Собирать ромашки - увлечься кем-то сознательно избранным. Гадать на ромашке у вас легкое увлечение, оно не перерастет в любовь. Дарить увлечение принесет радость.

Ромашка // сонник Эзопа

Аллегории про Ромашку

На ромашке гадают: любит – не любит, именно поэтому она считается символом любви. Если вам приснилось ромашковое поле, то этот сон предвещает вам бурный роман, который будет продолжаться довольно долго и будет приятен именно своей секретностью. Во сне сорвать ромашку – наяву добиться расположения интересующего вас человека, при одной мысли о котором у вас захватывает дух.

Видеть Ромашку во сне: Большой современный сонник

Ромашка - Видеть во сне ромашку - некое событие скоро обрадует вас, но не исключено, что в радости вы наткнетесь на какое- то препятствие. Видеть во сне букет ромашек - радость подберется к радости, и вы ощутите себя счастливым.

Вы сплетаете венок из ромашек - увидев такой сон, вы можете уверенней действовать на любовном фронте; у вас получится быть оригинальным; кто-то наградит вас аплодисментами, а кто-то - вниманием, коего вы давно добивались.

Вы будто гадаете на ромашке - человек, с которым вы мечтаете сойтись покороче, беззастенчиво обманет вас. Вам приснились увядшие ромашки - не гоняйтесь за счастьем, не теряйте время - не догоните; другое толкование сна: не ввязывайтесь в авантюры, даже если они очень заманчивые, - ничем хорошим они не кончатся.

Толкование сна Ромашка по соннику на 365 дней

Ромашки - В ночь на воскресенье обещают увеличение энергии и желаний. Для больных с высокой температурой, - снижение жара и улучшение состояния. В другие ночи ромашки сулят легкое недомогание и мелкие неприятности.

Сплетать венок из ромашек. Для женщины - Сон, приснившийся весной, к веселому и беззаботному времяпровождению; летом, - к интригам; осенью, - к сплетням; зимой, - к болезни. Для мужчины - Сон, приснившийся весной, - к досадным недоразумениям; летом, - к трате времени на бесполезное занятие; осенью, - к недомоганию; сон, приснившийся зимой означает, что вы рискуете попасть в нелепое положение, стать предметом насмешек.

Толковать Ромашку по Житейскому соннику

Бытовое толкование сновидения про Ромашку

Видеть во сне ромашки - благоприятный символ, который говорит, что в вашей жизни наступает безоблачный период, который не будет омрачен никакими трудностями.

Если вам приснились ромашки на поляне, то в реальности вас ждет удача во всех ваших делах и начинаниях. Если во сне вы рассыпали букет ромашек, то наяву следует быть максимально осторожным и следить за собственным поведением - любое неосторожное слово или поступок могут привести к тому, что вы разрушите все, что так долго строили на пути к своей цели.

Если вам приснился сон, в котором вы гадаете по ромашке, то в реальной жизни вы очень неуверенны в своем партнере - стоит научиться ему доверять, в противном случае, расставание неизбежно. Причем причиной для этого расставания будет именно ваша неуверенность, ваша неконтролируемая ревность.

Если вам приснился букет ромашек, стоящие в вазе на столе, то наяву вам удастся создать в вашей семье атмосферу спокойствия, уверенности и счастья - ваши близкие будут благодарны вам за ваши старания.

Если вам приснилось, что вы нюхаете во сне ромашки, то наяву вы склонны к сексуальным экспериментам - будьте несколько более осторожны - нельзя терять голову, потому что в противном случае ваши эксперименты могут закончиться плачевно.

К чему снится Ромашка по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Ромашка - К простодушию.

Для рожденных с мая по август:

Приснившиеся во сне ромашки - К простуде.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Сон о ромашке - Символ невинности, а также беззаботности, легкомыслия.

снятся ромашки

Ромашка // сонник Дэвида Криспа

Цветы для гадания на суженого. Обрывая лепесток за лепестком, девицы приговаривают: «Любит, не любит...» Именно это значение передает ромашка как сновидческий символ. Если вам видится букет ромашек, то вы можете испытывать сомнения относительно чувств какого-то человека. А ромашковое поле сулит в жизни большие разочарования.

К чему снятся Ромашки по соннику гадалки Евдокии

Препятствие.

Толковать Ромашку по Житейскому соннику

Сон, в котором вам снятся полевые ромашки - благоприятный символ, который говорит, что в вашей жизни наступает безоблачный период, который не будет омрачен никакими трудностями.

Если вам приснились ромашки на поляне, то в реальности вас ждет удача во всех ваших делах и начинаниях. Приснилось, что во сне вы рассыпали букет ромашек, то наяву следует быть максимально осторожным и следить за собственным поведением - любое неосторожное слово или поступок могут привести к тому, что вы разрушите все, что так долго строили на пути к своей цели.

Если вам снился сон, в котором вы гадаете по ромашке, то в реальной жизни вы очень неуверенны в своем партнере - стоит научиться ему доверять, в противном случае, расставание неизбежно. Причем причиной для этого расставания будет именно ваша неуверенность, ваша неконтролируемая ревность.

Если вам снился букет ромашек, стоящие в вазе на столе, то наяву вам удастся создать в вашей семье атмосферу спокойствия, уверенности и счастья - ваши близкие будут благодарны вам за ваши старания.

Если вам снятся полевые ромашки, которые нюхаете, то наяву вы склонны к сексуальным экспериментам - будьте несколько более осторожны - нельзя терять голову, потому что в противном случае ваши эксперименты могут закончиться плачевно.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Ромашка женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Евгения
сонник Ромашка

10.07.2023

я со своим бывшим парнем (до сих пор с ним общаемся — хорошие друзья) в комнате, смотрим в окно и за окном солнечное поле с гигантскими ромашками, оно совсем рядом и ощущение, что мы там — очень красиво, мы смеемся, он спрашивает у меня «нравятся, хочешь букет», я отвечаю «ты же теперь не мне цветы даришь, а своей девушке» — больше ничего не помню
Виктория
сонник Ромашка

07.07.2023

Сегодня под утро мне приснился сон, я иду в черных высоких резиновых сапогах, по зеленому лугу.Вижу очень много мелких ромашек, хочу их сорвать, погадать типа любит не любит, но потом думаю, что цветы живые и не трогаю их просто смотрю и радуюсь, со мной кто-то есть но я его\ее не вижу просто чувствую, смотрю налево там ручеек течет, ромашки исчезают появляются цветы, посреди тропинки по которой иду большой еще не распустившийся цветок, с красным бутоном, потом второй такой же, и этот кто-то кого или я не помню или не вижу просто чуствую
Оля
сонник Ромашка

04.07.2023

Приснился незнакомый молодой человек который пришёл ко мне в гости в руках у него были розы белые,потом он стал разворачивать из обёртки сначало розовые розы а потом жёлтые и в конце достал ромашки белые и стал плести из них венок,после вроде одел его даже на голову,но никаких цветов я в руках не держала..:)
Диана
сонник Ромашка

01.07.2023

я вышла оказалась на ромашковом поле, они были разных размеров и оченб красивые не которые были разных цветов, был закат и под лучами заката они были еще красивее, мне было очень хорошо и я и еще кто то танцевали , было очень весело
Ольга
сонник Ромашка

28.06.2023

Я спускалась по лестнице, под ногами обломилась одна ступенька, по потом мой начальник мне подсказал куда наступить, чтоб не упасть. После спуска я увидела очень много красивых ярких ромашек, я на них легла и проснулась…..
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.