Сонник Романсы: к чему снятся Романсы женщине или мужчине

романс

К чему снится Романс

Романс снится во сне к успеху после преодоления всех трудностей. Видеть во сне, как поют романсы – к спонтанной, но интересной встрече. Если приснилось исполнение веселого романса – к сюрпризу от друзей, грустного – перемены к худшему. Согласно сонникам, написание романсов предсказывает большое волнение.

Романс // сонник Нины Гришиной

К чему снится Романс, как толковать

Романс - к сплетням о ваших друзьях.

Видеть Романс: сонник Рика Диллона

Читать романс - к благополучию в вашей жизни.

Толкование сна Романс по соннику на 365 дней

Слушать романс - предупреждает: вас попытаются обмануть.

Что предсказывает Романс по соннику мисс Хассе

Романс читать - счастье в любви; писать романс - волнение.

К чему снится Романс по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Романсы петь – к обольщению.

Для рожденных с мая по август:

Во сне петь романс - к рыданию, к реву.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Пели романсы во сне - не стоит надеяться, думать и гадать - вас не любят и лгут вам.

сонник романс

Приснился сон про Романс по Современному соннику

Слышали во сне шуточный романс - наяву вы отложите все свои дела и предадитесь веселым развлечениям в приятном обществе. Вам снилось, что пели шутливый романс - приготовьтесь к тому, что вслед за большим удовольствием придут трудности. Соберитесь с силами - тогда вы обязательно их преодолеете.

К чему снятся Романсы по соннику домохозяйки

Петь романсы - вам предстоит вступить в борьбу за успех. Горланить романсы в подвыпившей компании - интересная, но сумбурная встреча. Веселые романсы означают, что ваши добрые друзья преподнесут вам сюрприз. Грустные, печальные романсы - перемены к худшему, душевный разлад. Петь ироничные романсы - неожиданная удача. Если снится во сне, что поете романсы, то успеха в любви вы сможете добиться лишь ценой некоторых жертв.

Приснились Романсы // сонник С. Каратова

Слышать во сне романс, исполняемый знакомым актером, - к приятному известию. Слышать во сне романс, исполняемый знакомым актером, или же видеть по телевизору актера, исполняющего романс, - вам кто-то "напоет арию", то есть обманет.

Слышать во сне какие-нибудь куплеты романса - вы примете участие в большом веселье с обильным застольем, возможно на свадьбе. Сон, в котором вам пришлось петь блатной романс снится к непредвиденной встрече с давним обидчиком. Петь веселый романс снится к тому, что наяву вам будет отнюдь не до забав, ибо вы попадете в трудное положение. Приснилось, что во сне вы повторяете про себя или слышите один и тот же навязчивый куплет романса, шлягера сезона - значит, вы предпочтете развлекаться, вместо того чтобы серьезно заняться своими делами.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Романс женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.