Сонник Романы: к чему снятся Романы женщине или мужчине

роман

К чему снится Роман (любовные отношения)

Роман (любовные отношения) снится во сне тем, кого ожидает исполнение желаний. Видеть во сне возобновление прежнего романа – к сожалению. Если приснились себе в романе с близким родственником – к проклятью, которое последует за неблаговидным поступком. Согласно сонникам, наблюдение за чьим-то романом со стороны говорит о том, что сновидцу не хватает новых эмоций.

К чему снившиеся Романы // сонник Симеона Прозорова

Увидели во сне роман (любовные отношения) - Вас ожидает легкий флирт с легкомысленным человеком. Если вы не заинтересованы в исполнении сна, представьте, что роман быстро закончился.

Видеть Роман (любовные отношения): сонник Рика Диллона

Роман (любовные отношения) - Наяву у вас также может начаться роман. Роман с незнакомым человеком видеть во сне - сейчас самое подходящее время для развития отношений, посмотрите по сторонам. Видеть во сне роман других людей - у вас очень мало положительных эмоций, которые связаны с противоположным полом, вам нужно общаться чаще, флиртовать.

Эзотерический сонник: Роман (любовные отношения)

Роман (любовные отношения) - У вас с кем-то знакомым (знакомый) возможно, еще не все потеряно, и с этим человеком роман возможен наяву. С незнакомым (незнакомой) вполне подходящее время. Оглянитесь вокруг, и вы увидите героя вашего романа. Наблюдать чей-то роман вам не хватает положительных эмоций определенного характера, нужен хотя бы легкий флирт.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Роман (любовные отношения) женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Евгения
сонник Роман (любовные отношения)

15.08.2018

Я замужем и мужа люблю, но снится, будто меня отправили на работу переводчиком для иностранца-певца, который приезжает в нашу страну с советских времен. Что он очень красивый. Будто я его обнимаю и говорю ему "не уезжай", а он отвечает мне взаимностью, но при этом я понимаю, что замужем, что так нельзя, но страсть берёт верх и мы целуемся на улице. Ощущения такие же, как когда меня муж обнимает и целует в реале. Да и похож он на него был тоже. Бред какой-то, с учётом того, что я своему мужу даже в мыслях не изменяю в реале, а тут такой сон. Даже самой стало страшно. Ещё снилось, что я его веду перед отъездом в какой-то парк, а чтобы туда пробраться, надо лезть на какую-то гору, а там наверху горшки, которые кто-то продаёт. Я срываюсь и горшки бьются, и говорю хозяину:"Я заплачу за всё", а он упирается, мол, я денег не беру за несчастный случай. А я настаиваю, чтобы взял, и тут снова этот иностранец появляется, и вот мы уже в воде обнимаемся и целуемся, а я почему-то голая, но секса не было, только поцелуи. Что бы это значило? Из чувств от него было чувство защищённости, чувство тепла и влюблённость, будто с ним спокойно и хорошо, и ещё страх, что муж увидит, а он уедет. Вот так всё вместе.


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.