Сонник Ролик: к чему снятся Ролик женщине или мужчине

ролики

К чему снятся ролики

Ролики снятся во сне, согласно сонникам - говорит о том, что у вас будет какое-то рискованное дело, которое увенчается положительным исходом. Видеть во сне, что вы катаетесь на роликах - у вас будет романтическое путешествие, которое произойдет очень скоро. Если вам снится сон, в котором вы выполняете крутые трюки при катании на роликах - значит, что кто-то может затянуть вас в преступное дело.

Эзотерический сонник: Ролики

Ролики - к быстрому разворачиванию событий. Смотря кто на роликах (Например: ребенок неожиданное проявление хорошего отношения к вам). Кататься на роликах во сне - события будут развиваться стремительно.

К чему снятся Ролик: Детский сонник

Ролики - Тебе хочется побыстрее уехать подальше из этого города! Отправляйся попутешествовать - это принесет тебе больше пользы, чем время, проведенное «в каменистых джунглях».

Кататься на роликах во сне - вы хотите сменить обстановку. Видеть во сне, как на роликах катается другой человек - вы со стороны будете наблюдать за чужими продвижениями. Сон также может означать, что вы завидуете активности и целеустремленности другого человека.

Видеть Ролики во сне: Большой современный сонник

Ролики - Видеть во сне роликовые коньки - вы не будете сомневаться в успешном завершении дела, но дело это будет сопряжено с риском.

Вы будто катаетесь на роликовых коньках - вас ждет непродолжительное путешествие, но оно надолго запомнится, потому что будет не лишено романтизма; другое толкование сна: произойдет нечто, что скрасит однообразие ваших будней.

Вы катались на роликах и упали - весьма влиятельный человек будет настроен к вам доброжелательно и поможет подняться; с этого начнется его покровительство.

Девушке видит во сне, что она упала, катаясь на роликовых коньках - эта девушка забыла, что не столько слова, сколько поступки влияют на репутацию.

к чему снятся ролики

Ролики // сонник Дэвида Криспа

Ролики во сне могут предвещать ваше желание прыгнуть выше собственной головы, что может в свою очередь привести к довольно серьезным проблемам в жизни и даже потерям того, что вы уже имеете. Приснилось, что во сне вы падаете с роликов, то в реальной жизни можете потерять то, чем очень дорожите. Если деловому человеку снится, как катается на роликах - сон может указывать на скрываемое шаткое положение дел, которое, если станет общеизвестным, нанесет такой удар, оправиться от которого будет очень тяжело, если вообще возможно.

Ролики в соннике В.Самохвалова

Сон, в котором вы катаетесь на роликах, означает, что у вас комплекс неполноценности. Вы считаете себя совершенно бездарным любовником, но в действительности это не так. Ваши партнеры (и нынешний, и бывший) абсолютно уверены в ваших сексуальных способностях. Упасть, катаясь на роликах, предвещает вам скорую утрату любимого человека.

К чему снятся Ролик по Древнему соннику

Если вам снилось, что вы катались на роликах, то в реальной жизни вы по какой-то причине считаете себя обделенной сексуальными талантами, однако вы глубоко ошибаетесь, так как те, кто имел сексуальные отношения с вами, считают вас очень ласковой и нежной в постели. Приснилось, что во сне вы упали, катаясь на роликах, то довольно скоро лишитесь чего-то очень дорогого. Может быть, это будет ваш партнер.

Приснился сон про Ролики по Современному соннику

Если снится во сне, что катаетесь на роликах - наяву вы почему - то считаете себя очень несексуальным человеком. На самом деле это совершенно не так: ваши партнеры о вас самого высокого мнения.

Болгарская прорицательница Ванга истолковывала сны о роликах так: Приснилось, что во сне вы катались на роликах, то вам грозит опасность потерять ноги, скорее всего, в результате несчастного случая, аварии. Сон, в котором вам предлагают прокатиться на роликах, а вы отказываетесь, предсказывает, что вы чудом избежите опасности, вы будете в шоке, обдумывая возможные последствия происшествия, в которое не попадете по чистой случайности. Видели человека, катающегося на роликах, - наяву станете свидетелем страшной катастрофы.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Ролики женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Евгений
сонник Ролики

10.07.2023

Сон весьма интересно сложился.Вижу себя на роликах при этом со мной были люди.Запомнился факт того,что мы катались и я старался,мне хотелось,быть впереди остальных,что интересно,у меня вполне получалось (обычно во снах тяжело двигаться быстро,как я уже привык).Мало того,декорации сна менялись.Сначала,как будто по дорожке стадиона я катил,да так уверенно быстро,что даже подумал не упасть бы.)))Далее неожиданно сон перебросил меня в школу (это вообще меня удивило),где я по коридору и лестницам с той же скоростью такие пируэты исполнял аж самому понравилось..В общем ощущал себя профессиональным роллером..
Вот...Такие интересные сны посещают.
марина
сонник Ролики

07.07.2023

Я в жизни никогда о роликах и не мечтала и не каталась! а тут сон : Я на роликах и главное так легко на них катаюсь и , что удивило меня , как зима на улице дороги во льду и я боюсь упасть... И вдруг мужчина меня подхватывает и мы как в паре уже катаемся( и чувство. что я его знаю) а еще смотрю , что ролики у меня странные? как колесики и перекладина, девочка рядом у нее такие современные яркие красивые ролики одеты
Эрика
сонник Ролики

04.07.2023

Снилось, будто я катаюсь на роликах. Кажется, в городе, в котором выросла. В парке. Сначала там не было народа, можно было разогнаться. А потом я созвонилась с приятелями, один из них тоже захотел покататься. И мы через парк пошли к нему домой, но теперь там было много народа. Массовые гуляния в честь праздника) Хотя это меня не особо напрягало, я ехала уверенно, виртуозно))
Ирина
сонник Ролики

01.07.2023

Здравствуйте. Я помню, что я каталась на синих роликах по сельской дороге, ехала вечером домой. По дороге залезла в какой-то вагончик и застряла, там была еда, какие-то люди. Потом я оттуда выбралась, где-то эти ролики потеряла. Потом появился мой муж и дочка и я их нашла и одела опять.
Екатерина
сонник Ролики

28.06.2023

я каталась на роликах, присела отдохнуть , в этот момент ко мне начал подползать паук, я начала его прогонять и как-то неуклюже его подхватила и он упал на меня, а так как я очень боюсь пауков, мне показалось что я отключилась. больше ничего я из сна не помню.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.