Сонник Роза: к чему снятся Роза женщине или мужчине

розы

К чему снятся розы

Розы, которые цветут и пахнут, снятся во сне, согласно сонникам - к приближению какого-то хорошего и радостного события. Если снится сон, что девушка срезает розы - значит, что ей могут в скором времени сделать предложение о замужестве, которое ей понравится. Видеть во сне увядание роз - значит, у вас нет одного единственного любимого. Чувствовать во сне аромат роз - это к радости.

Розы по соннику Астромеридиана

Белая роза

Белые розы во сне обычно предупреждают о предстоящих проблемах со здоровьем. Вы можете страдать от болезни, которая сделает вас недееспособным на некоторое время. Возможно, вы пренебрегаете своим благополучием, потому что у вас есть много вещей, с которыми нужно иметь дело ежедневно. Этот накопительный стресс скоро возьмет свое.

Розы в полном цвету

к чему снятся розы в полном цвету - это позитивный символ, связанный с хорошими событиями, происходящими в будущем. Это особенно верно, если вы смогли почувствовать запах роз в своем видении. Если вы в данный момент влюблены или находитесь в серьезных отношениях, этот же образ может отражать любовь и преданность вашего партнера вам прежде всего.

Увядающие розы во сне

Образ увядающей розы во сне отражает подсознательное знание о том, что вы несчастливы со своим нынешним романтическим партнером. Одинокие люди, видящие во сне увядающие розы, могут испытывать разочарование в свиданиях.

Букет роз

Видеть во сне букет роз предсказывает предстоящее радостное событие, которое принесет много счастья в вашу жизнь. События окажутся очень приятными, хоть и немого хлопотными. Так же букет роз во сне символизирует получение предложения от кого-то, кем вы очень восхищаетесь, уважаете. Хотя в большинстве случаев это относится к предложению руки и сердца или романтическим отношениям, иногда это может означать, что вы будете тесно сотрудничать с этим человеком и улучшите вашу карьеру.

Розы с шипами

Образ роз и шипов во сне считается проявлением страха и беспокойства, которые вы испытываете по отношению к конкретным событиям в своей жизни. В частности, этот символ видят те, кто ждет важного ответа или ожидает события, которое может оказать большое влияние на их будущую жизнь.

Желтые розы

К чему снятся розы желтого цвета - традиционный символ, связанный со страхом неудачного развития ваших романтических отношений. Вы можете быть обеспокоены тем, что ваш партнер не подходит вам или что он готовится оставить вас ради кого-то другого.

Дарить букет роз

Вручение букета роз в мире сновидений показывает, что кто-то из вашего окружения, возможно конкурент или ревнивый друг, надеется, что вы будете страдать и потерпите неудачу в данной задаче, над которой работаете. Этот человек, вероятно, завидует вашему положению и хочет снять вас с крючка для собственного развлечения.

Кусты роз

Когда во сне вы видите кусты роз, тогда в реальной жизни это может означать что мелкие проблемы могут перерастут в серьезные. Это, вероятно, связано с вашим собственным отсутствием заботы или заботы о задачах, находящихся в настоящее время под вашей юрисдикцией. Это может привести к огромным препятствиям для вас в будущем, если вы не докажете свою позицию в ближайшее время.

Свадебный букет из роз

Представляя себе свадебный букет, наполненный розами, вы вскоре примете участие в особом и радостном событии, которое полностью изменит вашу жизнь или жизнь кого-то из ваших близких. Например, вы можете встретить свою вторую половинку, присоединиться к свадебному торжеству близкого друга.

Розовая роза

Розовые розы во сне - это проявление романтических, нежных и любящих чувств по отношению к кому-то особенному в вашей жизни. Если до этого момента вы не были уверены в своих чувствах, то этот символ, возможно, и есть то подтверждение, которое вы давно искали.

Черная роза

К чему снятся розы черные - их появление во сне можно считать проявлением вашего недоверия или подозрительности к кому-то в реальности. Возможно, у вас есть определенное беспокойство в голове или вы просто скептически относитесь к некоторым людям вокруг вас.

Красная роза

Красные розы во сне - это в высшей степени символический образ, воспринимаемый в царстве сновидений. Они часто намекают на успех, особенно в тех областях вашей жизни, где у вас есть большие цели. Однако воплотить свои мечты в реальность будет нелегко. Вам нужно положить в тяжелую работу, необходимую, чтобы захватить приз. Эти яркие образы в равной степени применимы к финансовым целям, романтическим интересам и личным ориентирам.

Видеть во сне Розу по соннику XXI века

Розы - Цветущая роза - к радости и счастью; срывать розу – к скорому супружеству; получить ее в подарок – знак, что вас ждет верная любовь, счастливое будущее; ощущать во сне запах розы – знак долгой жизни. Розовый куст во сне видеть – к счастью в любви, радости.

Алая роза символизирует любовь, нечто, связанное с родственниками, ваши душевные сны. Ярко-красная роза - к разлуке, опасности для любимого человека, желтая роза – к ревности, голубая роза – знак, что вы забудете прошлое и начнете новую жизнь.

Увядшая роза символизирует безвозвратно пролетевшие радости, окончание чего-то хорошего. Осыпавшаяся роза – к концу безмятежной жизни. Засохшею розу найти – означает напрасно будить прежние чувства.

К чему снится Розы по соннику Миллера

Розы - Цветущие и благоухающие розы во сне обещают приближение какого-то радостного события и верность вашей избранницы.

Если девушка во сне срезает розы – значит, ей скоро сделают предложение о замужестве, которое придется ей по душе.

К чему снятся розы увядшие - они говорят о том, что у вас нет единственного возлюбленного. Белые розы, на которые не падают лучи солнца и на чьих лепестках нет капель росы, сулят серьезную болезнь.

Если во сне вы вдыхаете аромат роз, то это принесет вам ничем не омраченную радость.

Если девушка видит во сне охапки роз или же она во сне срезает розы и составляет из них букеты, – значит, она будет очень счастлива, получив предложение от человека, которого очень высоко ценит.

Украшать свою одежду или волосы розами или видеть розы на других – к бесполезной трате времени; вы испытаете удовольствия, которые в итоге принесут вам разочарование.

К чему снится Розы // сонник И.Фурцева

Розы разных цветов, согласно сонника? Розы ассоциируются у нас с большими чувствами. Какие события происходят в вашей жизни сейчас? Если вам приснились розовые розы – вы чувствуете нежность, красные розы – страсть, белые розы – любовь, черные розы – настороженность, желтые розы – ненадежность.

В любом случае, снившиеся розы – всего лишь отражение вашей эмоциональной палитры. Единственное, что вы можете сделать – это привести в порядок ваше душевное состояние. Но зачем что-то менять, если вы чувствуете себя на седьмом небе от счастья? Просто наслаждайтесь приятными снами.

Романтический сонник: Розы

  • Розы - Благоухающие розы во сне – к счастливому браку и верности вашего любимого человека.
  • Увядшие розы – к длительным и безрезультатным поискам партнера по жизни.
  • Если девушке приснилось, как она срезает розы и делает из них букеты, вскоре она получит предложение руки и сердца от любимого человека.
  • К чему снятся розы красные, которыми девушка украшает свои волосы - ничего, кроме обмана, ожидать не стоит.
  • Вы укололись шипом розы, вы скоро поймаете вашего любимого человека на измене.
  • Сломать же розу – к разлуке и душевным мукам из-за этого разрыва.

Если снился сон про Розу // Цыганский сонник

Розы цветущие видеть в своем доме предвещает здоровому счастье и радость, а больному смерть; видеть во сне розы в необыкновенное время имеет совершенно противное прежнему значение; видеть розы алые знаменует великую радость и приятное известие, так сказано в соннике по поводу этого сна.

Розы по Семейному соннику

Розы - Они предвещают радостное событие в вашей жизни или в жизни вашей избранницы. Если вам приснилось, что вы дарите розы какой-то женщине, то вам следует присмотреться к ней, вероятно, именно с ней вас свяжут долгие отношения, делового или личного характера. Дарить женщине красные розы – вас свяжет любовь, или это служит доказательством того, что она достойна вашей любви. Белые розы, особенно слегка увядшие, по понедельникам, средам и пятницам символизируют заболевание кого-то из ваших родственников. Увядшие розы другого цвета обозначают то, что ваша любовь вскоре пройдет. Увидеть во сне целый розовый куст с распустившимися цветами – обещание пополнения вашей семьи, в ней появится кто-то новый. К чему снятся розы алые - прибавление в семье будет желанным и принесет много радости в будущем. Если розы на кусте засохли, погибли, то в вашей семье кто-то умрет или серьезно заболеет, в следующем соннике вы можете узнать другую трактовку.

Розы // Старинный французский сонник

Розы - Видеть во сне цветущие розы - счастливый знак. Если вы дарите их во сне любимому человеку, - это предвещает долгую взаимную любовь. Если вам снились увядшие розы, - наяву вы потеряете свое счастье.

Сон с Розой по Лунному соннику

Розы - К любви и счастью.

Сон с Розой по Любовному соннику

Розы - Если во сне вы увидели розы, то считайте, что фортуна вам улыбнулась. Приснившиеся во сне цветущие розы сулят вам приближение какого-то радостного события и удивительное родство душ с вашим избранником. Если вам приснились увядшие розы, то это означает, что к вам еще не пришла настоящая любовь.

Сон, в котором вы видите белые розы, предвещает вам духовную либо физическую связь, которая перевернет всю вашу жизнь и заставит посмотреть на мир другими глазами. Вы почувствуете истинное наслаждение и испытаете неизведанные доселе чувства. Если вам приснилось, что вы вдыхаете аромат роз, то жизнь будет к вам благосклонна и одарит вас своими благами, даст вкусить вам плод любви и примирит с окружающими, по соннику так расшифровывается этот сон.

Приснился сон про Розу по Современному соннику

Розы - Соблазн, увлечение.

Толкование сонника Азара

Розы - Новый флирт, любовное приключение.

Толкование сна Розы - сонник Симона Кананита

Розы - Цветущие розы - радость и счастье; соблазн, увлечение - срывать - скорое супружество - получить в подарок - верная любовь - с большими шипами - неприятности и страх - желтые - измена и испуг - белые - счастливый выбор пары. К чему снятся розы увядающие - привычки изменяются.

Розовый букет – Ждет счастье.

Розовый куст – Счастье в супружестве.

Что предсказывает Розы по соннику мисс Хассе

Розы цветущие - радость и счастье; срывать - скорое супружество; получить в подарок - верная любовь; с большими шипами - неприятности и страх; розы желтые - измена и испуг; белые - счастливый выбор пары; увядающие - привычки изменятся.

Розовый букет – Ждет счастье.

Розовый куст – Счастье в супружестве.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Розы женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Ольга
сонник Розы

10.07.2023

молодой человек подарил букет роз!Они были разноцветные и красивые! трудно описать какого цвета они были! были разноцветные!! розы иногда красят специальной краской. получаются розы цвета радуги! во сне было очень радостно получить букет в подарок, и приятно .что подарил мне тот парень во сне, который дорог на яву!
Анна
сонник Розы

07.07.2023

Я во дворе отчего дома. Весна. Солнце светит, тепло,но я в курточке. Перед домом клумба с цветами.За забором виднеется куст лилий, такой высокий, наклонился и перекрыл собой дорожку возле двора. В клумбе какие то растения ,но я вижу три куста роз. Один маленький, невзрачный, не хочу даже смотреть на него. Рядом со мной растет куст белых роз, большой красивый куст. Но в центре куста я замечаю начавшие увядать бутоны(2 кажется)(розы еще полностью не раскрылись , все в бутонах), будто их изнутри поедает какое то насекомое.Хочется обрезать эти бутоны, но нечем и жалко. Ощущение, что куст обречен на гибель. Горестные чувства во сне. А в дали , в углу клумбы возле арки виноградной, растет куст красных роз. Очень крепкий красивый , с большими и маленькими бутонами, мощными побегами, полностью здоровый и самый крупный из тех кустов роз, что мне приснились.
Валерия
сонник Розы

04.07.2023

Мне приснилось, что я пришла на работу в свой кабинет, а меня ждет букет красных роз и я не знаю от кого он. Снится что и на следующий день тоже прислали цветок. Во сне начальник был очень не доволен такими подарками в мою сторону.
Что это может означать?
Ната
сонник Розы

01.07.2023

В реальной жизни познакомилась с парнем и на следующий день он мне приснился, как дарит цветы, вначале розы в основном желтые местами не распустившиеся,я их ставила в вазу, а потом стал еще большие букеты хризантем…, но я уже сказала что не надо их…Что означает такой сон?
Любовь
сонник Розы

28.06.2023

Мне приснилась ныне покойная подруга моей мамы (мама тоже уже умерла, но на 11 лет позже своей подруги), которая принесла мне огромный букет живых и красивых розовых роз, обрамлённый по краям желтоватыми цветами наподобие львиного зева, объяснив, что хочет отдать их мне,т.к. её дочь Галина отказалась принимать этот букет от какого-то своего ухажёра.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.