Сонник Поля ржи: к чему снятся Поля ржи женщине или мужчине

рожь

К чему снится Рожь

Рожь снится во сне к тем, кто преуспеет в своих делах. Это хороший знак. По соннику, мешки, полные спелой ржи, говорят об изобилии и будущем процветании. Видеть в сне поле, засеянное рожью, к успеху. Если приснился кофе из ржи – к балансу радости и здравого смысла.

К чему снится Рожь по соннику Миллера

К чему снится Рожь во сне?

Рожь - Видеть во сне рожь – добрый знак, обещающий грядущее преуспевание и блестящие свершения.

Если вам приснилось, что вы готовите ржаной кофе, – значит, ваши радости будут измеряться здравомыслием, а делами вы будете управлять рассудительно и трезво. Скот, забредший на ржаное поле, означает, что вы можете рассчитывать на успех.

Видеть Рожь: сонник Н.Соболевой

Рожь - преуспевание и блестящие свершения.

Что значит Рожь по соннику Странника

Толкование Ржи из вашего сна

Рожь, пшеница на поле – достаток, успех, свершение.

Толкование Астрологического сонника

Рожь - большая прибыль и богатство. Хорошее здоровье. Телец.

К чему снившиеся Поля ржи // сонник Симеона Прозорова

Увидеть рожь во сне - К богатству. Представьте себе закрома, полные спелой ржи.

К чему снится Рожь // Малый Велесов сонник

Рожь косить – несчастье, благополучие; в снопах – врага одолеть; собирать рожь – болезнь; зерном – выигрыш; рожь горит – мор; горит и не сгорает – изобилие; рвать колосья ржи – прибыль, богатство.

Видеть Рожь во сне: Большой современный сонник

Рожь - Видеть во сне поле ржи или мешки, полные ржи - сон обещает вам процветание и изобилие; ваши начинания - это прямой путь к успеху. Вам приснилась жалкая горстка ржи - скоро вы испытаете нужду; если вы заняты земледелием, вас ожидает неурожай.

Украинский сонник: Рожь

Жизнь. Рожь зеленое - жизнь плохое. Рожь растет с колосом - человек будет жить. Рожь спелая - будет вам где-нибудь доброе жить. Как рожь косить косой - это смерть. Как рожь дожинать, то уже, может, и умереть; рожь дожал - смерти жди. Если девушка увидела во сне, что на нее парень накладывает венок из ржи, то она замуж выйдет. При этом лицо парня надо запомнить, - обязательно именно он будет мужем.

Рожь в мешке, то жизнь протечет тяжело, горько будет, придавлено горем, окружено бедностью. Как увидите роже, то это доброе, а как пшеница, то будет какое-нибудь несчастье. Возить, молотить рожь - к замужеству.

Рожь, собранная у копны, к хорошей жизни. Составлять копы в полукопны - изменение жизни. Если во сне скирда распадется надвое, то половина брачной жизни будет хорошая, а половина - плохая. Рожь жать - удовлетворение, вязать - большая польза. Немало ржи - длинная жизнь.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Рожь женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.