Сонник Родники: к чему снятся Родники женщине или мужчине

родник

К чему снится родник

Родник с чистой водой снится во сне, согласно сонникам - у вас будет неожиданная радость, а также хорошее здоровье и успех в делах. Если снится родник больному - это можно считать свидетельством быстрого выздоровления. Видеть во сне, что в роднике грязная и мутная вода - это значит, что у вас будет болезнь или внезапная потеря. Приснилось, что из родника качают воду - значит, у вас появятся новые перспективы.

Видеть во сне Родник по соннику XXI века

Родник - Пить воду из родника – означает, что вам поступит ряд хороших предложений о совместной деятельности; видеть родник – означает наяву иметь хорошие перспективы на будущее.

Толкование Астрологического сонника

Родник - источник дохода и энергии. Рак.

Значение Старинного русского сонника

Родник приснился

Родник - См. толкование снов Ключ, источник.

К чему снятся Родники: Детский сонник

Родник - Начало чего-то нового в твоей жизни, зарождение нового чувства, например.

К чему снившиеся Родники // сонник Т.Радченко

Родник с чистой водой - бескорыстные честные поступки и помыслы. Родник в красивой местности среди зелени - символ нравственной чистоты и невинные радости. Видеть родник в пустыне - жажда духовных знаний.

Родник по соннику А.Тихомирова

Видеть сон про Родник (источник), что это значит?

Родник - Символизирует источник духовных сил, душевное обновление. Чистый, светлый источник - выздоровление (больным), обновление жизни. Мрачный, грязный, засохший родник - болезнь, тоска, опустошение, смерть.

Родник // сонник Фен-Шуй

Увидеть родник – к счастливой жизни. Купаться в роднике – символ победы, смело идите вперед. Приснившийся чистый родник, фонтан – символ богатства. Если во сне влюбленный человек видит чистый родник или фонтан – к счастливой любви. Видеть грязные или горячие родники – к неблагополучию и заболеванию.

Толкование сна Родник по соннику на 365 дней

Родник - Пить воду из родника. Для женщины - Сон, приснившийся весной, - к хорошим новостям; летом, - к неожиданному везению; осенью, - к находке ценной для вас вещи, которую вы считали утраченной навсегда; зимой, - к недомоганию и плохому настроению. Для мужчины - Сон, приснившийся весной, говорит, что вы должны уделять больше внимания своему здоровью; а летом, - к улучшению настроения и самочувствия; сон, увиденный осенью, - к обнадеживающим, но недостоверным сообщениям; а зимой, - к хорошим новостям.

Увидеть Родник: сонник Антонио Менегетти

Анализируем видение, в котором снился Родник (ключ)

Увидеть родник во сне - Символ активного начала и в то же время скрытой, спрятанной бурной жизни Ин се использует этот образ для того, чтобы обозначить состояние внутреннего мира человека. Если в образе представлен родник, из которого бьет не вода, а другая жидкость, то этот образ негативный. Следует обратить внимание на качественные характеристики родника (чистоту воды, напор, окружающий ландшафт и т. д.)

Видеть Родник во сне: Интимный сонник

Если приснился сон про Родник

Если вам приснился родник, сон предупреждает о том, что ваши любовные похождения могут быть выведены «на чистую воду», что и станет главной причиной свалившейся на вас беды. Вы слишком увлеклись романами на стороне и забыли о том, что ночевать нужно дома. Стремитесь к тому, чтобы брак стал крепче и счастливее, и помните, что приложенные вами усилия окупятся с лихвой.

Родник // сонник Эзопа

Аллегории про Родник

Приснившийся во сне родник - этот символ ассоциируется с жизненной силой и духовностью. В древности родник наделяли волшебной силой и поклонялись ему, как божеству. Во многих сказках говорящий родник помогал усталым путникам найти дорогу. В сновидениях это символ может означать и прекрасное будущее, и духовную жажду. Сон, в котором вы увидели в пустыне родник, – свидетельствует о вашем душевном одиночестве и жаждой общения с достойным человеком.

Если во сне вы пьете чистую, прохладную воду из родника – это значит, что наяву вас ожидает нечто радостное и необычное. Увидеть во сне родник с мутной водой – к болезни. Если во сне вы пытаетесь отыскать родник – это свидетельствует о вашей предприимчивости и умению принимать неординарные решения. Сон, в котором вы увидели заваленный камнями родник, – предрекает, что на пути к счастью вас ждут серьезные жизненные препятствия.

Увидеть в струях родника свое отражение – к выздоровлению от тяжелых, хронических заболеваний. Если во сне вы купаетесь в роднике – это означает, что перед вами открываются новые жизненные перспективы. Вы обрадовались, увидев родник с прохладной и вкусной водой, но вдруг на ваших глазах родник становится сухим, – этот сон сулит вам полный финансовый крах, причиной которого станет ваша расточительность.

снится родник

Родник по соннику А.Васильева

Если вам снился родник с чистой водой, то скоро вы найдете новый источник финансовой прибыли.

См. также: к чему снится родниковая вода, к чему снится источник, к чему снится пить.

К чему снятся Родники // сонник Е. Авадяевой

Если вам снится чистый родник, то вас ждет духовный рост.

Если больной человек увидел во сне чистый родник - то он скоро пойдет на поправку.

Снилось ночью грязный родник - то вас ждут проблемы со здоровьем или даже смерть.

Родник // сонник Штерна Робинсона

Если снится во сне, что вы пили чистую, холодную воду из родника - то вас ждет приятное событие.

Снился ночью родник с грязной водой - то вы скоро заболеете.

Если в сновидении вы искали целебный родник - то вы очень предприимчивы и способны принимать грамотные решения в важных вопросах.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Родник женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Ксения
сонник Родник

10.07.2023

Изнутри красивый дом свекрови, из трубы идет дым, а при входе в дом весенняя поляна и бьет родник (ключ) и сидит старушка возле него набирая воду. Еще снился большой песчаный карьер с прозрачной водой и видночто в нескольких местах бьют родники,один из них большой,
Елена
сонник Родник

07.07.2023

Мы ходим, прогуливаемся с любимым человеком во дворе дома, квартиру в котором недавно продали, разъехались, одну квартиру купили рядом, и сейчас стоим перед покупкой второй квартиры в другом районе.
Я размышляю, что не видно покупателей нашей квартиры. Вдруг мы увидели их всем семейством, гуляющих. Они обрадовались встрече с нами, обратились к нам, когда же мы переедем сюда, здесь так хорошо, сообщили, что они открыли здесь родник с чистой водой, показали направление его места нахождения.
Дарья
сонник Родник

04.07.2023

Мне снилось, что я иду по небольшому парку, где был родник. Вдруг мне встретился мужчина (лет 40 или больше), по всей видимости обеспеченный и богатый. Мы с ним разговорились, он задавал очень много вопросов на которые я спокойно отвечала. Он сказал, что ему понравились мои ответы, я его удивила. Дальше сон я помню неразборчиво, но вроде бы этот мужчина купил мне квартиру.
Юрий
сонник Родник

01.07.2023

Склон холма с источником на верху. Видна преобразительная деятельность человека. Вода фонтанирует ! Перетекает из чаш и труб, сделанных из дерева. В чашах видится чистейший песок, от бурлящих потоков выходящих из земли. Прохожий предлагает убрать с территории старинное полотно от пилорамы. Грезятся планы по использованию родника для бизнеса: разливать по бутылям. Или для пополнения водой местной речушки, построив общественный «фонтан» из натуральных камня и дерева.
Елена
сонник Родник

28.06.2023

Мне как-будто необходимо было успеть переплыть емкость с водой на какой-то электростанции,пока она не закипела и я успела,и очутилась в лесу,а там речушка с хрустально чистой водой и под огромным деревом увидела огромный родник с такой же чистой водой,попила,а она удивительно вкусная и я кого-то позвала набирать и пить эту воду
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.