Сонник Рог: к чему снятся Рог женщине или мужчине

рога

К чему снятся рога

Рога снятся во сне, согласно сонникам - это говорит о решительности и силе. Видеть во сне, что рога бросили и они лежат - это означает, что в каком-то определенном деле вы не проявили решительности, которую должны были. Если вам снится во сне сломанный рог - это предупреждение об опасности конфликта. Приснился человек с рогами - это говорит о какой-то интрижке.

Видеть во сне Рога по соннику XXI века

К чему снятся Рога и что означает:

Рога - Видеть во сне крупные, ветвистые рога животного – означает быть наяву в ссоре со своим неукротимым и своенравным возлюбленным без всякой надежды на примирение. Найти рога – к большой удаче, к долгожданному свиданию. Если во сне у вас на лбу неожиданно выросли рога и вы ими кого-то бодаете – это знак того, что, проявив волю и настойчивость, вы добьетесь исполнения своих желаний.

К чему снится Рога по соннику Миллера

К чему снятся Рога во сне?

Рога - Слышать звук, издаваемый рогом, – к скорым приятным новостям. Сломанный рог предвещает смерть или несчастный случай. Сон, в котором дети играют с рогом, означает гармонию в доме. Для женщины дуть в рог во сне – значит, что она больше беспокоится о свадьбе, чем ее любимый.

Что предсказывает Рога по соннику мисс Хассе

Рог охотничий - размоловка.

Толкование Астрологического сонника

Рога - к возобладанию животные инстинктов. Опасность измены в любви.

Толкование сна Рога по соннику на 365 дней

К чему снятся Рога по дням недели?

Рога, особенно большие и необычной формы, обещают беременной женщине, легкие роды. Сломанные рога - к большой неудаче.

К чему снившиеся Рог // сонник Симеона Прозорова

К чему снятся сновидцу Рога ?

Сон про рога - Столкновение с соперником. Представьте, что рога неожиданно падают на землю. Возможно, они из поролона или картона.

Видеть Рога во сне: Большой современный сонник

Рога - к чему снятся сновидцу?

Рога - Видеть во сне рога дикого животного - вы не переспорите свою возлюбленную (особенно когда она чувствует, что не права), а только рассоритесь; примириться не пытайтесь - сегодня это у вас не получится. Вы как будто нашли рога - незапланированная встреча с другом принесет вам удачу.

Рога в соннике Джеймса Льюиса

Рога - Поскольку рога являются отличительной особенностью самцов некоторых видов животных, они, очевидно, символизируют мужественность, мужскую сексуальность (половую потенцию) и агрессивность (особенно, конфликт между мужчинами). Являясь образом сновидения, они могут означать мужскую силу и уверенность или метафорический «охотничий трофей».

К чему снились Рог по соннику от А до Я

К чему снятся Рога?

Если во сне вы хватаете за рога бодающегося козла – это означает, что вас пытаются запугать. Видеть во сне быка, поддевшего на рога тореадора, – значит, наяву переживете обиду от близкого человека. Видеть рогатого человека – к любовной интрижке. Видеть себя с рогами – знак супружеской измены. Приснившиеся рогатые жуки предвещают происки злопыхателей. Пить во сне из рога вино – обретете благополучие и крепкое здоровье.

Если снился сон про Рога // Старинный европейский сонник

Приснившиеся во сне рога - держишь, видишь лежащими или покупаешь - обман и неверность. Их на себя вешать - хвастовство. Много маленьких рогов видеть - одержанная над собой победа. Неестественно больших - запутаться в своих сексуальных влечениях. Бродить по лесу из гигантских рогов - находиться в процессе познания своей сексуальной природы, своих эротических влечений и мучиться от них). Видеть лежащие рядом рога и копыта - «ищи беса в себе».

К чему снится Рога // сонник Фрейда

К чему снились Рога

Если вам приснилось, что у вас были рога, значит, в реальной жизни вас частенько охватывает чувство тревоги. Вы боитесь, что ваш любовный союз может разрушиться. Не стоит предаваться мрачным мыслям, потому что все зависит только от вас: сложатся ли отношения с любимым или любимой или нет, будут ли они долговечными или продлятся краткий миг. Чтобы улучшить свои дела на любовном фронте и укрепить отношения, дарите близкому человеку побольше положительных эмоций, станьте ему прекрасным партнером не только в любви, но и в дружбе.

Видеть Рога: сонник Н.Соболевой

Рога - вражда или опасность; желание причинить кому-то боль; повышенная сексуальность. Иметь у себя на голове - ревность; мысли об измене; рога у кого-то другого - желание любовной интрижки. Животное, сбрасывающее рога, - внутренние изменения, «отбрасывание» своей гордыни; рогатое животное - человек, подавляющий своим влиянием или авторитетом. Животное с рогами, не имеющее их в жизни (например, рогатый кролик), - проблемы, возникшие в сексуальных отношениях.

Рога в соннике Белого мага Юрия Лонго

Если сновидцу приснился Рог

Видеть во сне рога у себя на голове - вы охвачены чувством тревоги, так как боитесь, что ваши отношения со второй половиной могут когда-нибудь прекратиться. Что же, вы не можете знать наверняка, что с вами может произойти в будущем. Но все же вам не стоит предаваться мрачным мыслям, потому что только от Судьбы зависит, будут ли отношения с вашим любимым или любимой долговечными или кратковременными. Если хотите улучшить свои дела на любовном фронте, укрепить отношения, дарите близкому и дорогому человеку побольше положительных эмоций, будьте для него не только прекрасным любовников (любовницей), но и преданным другом (подругой).

Если вы увидели во сне рога на голове у кого-то другого - скоро вы станете свидетелем не очень хорошего поведения одного из ваших знакомых. Вы будете потрясены этим. Не стоит слишком переживать из-за поступков постороннего взрослого человека, не растрачивайте эмоции попусту, приберегите их для своих близких. Трубить во сне в рог - вы испытаете ложный страх. Внезапно почувствовав симптомы тяжелого заболевания, вы будете думать о своем здоровье самое худшее. Но когда обратитесь к специалистам, ваши опасения не подтвердятся.

Если вам приснилась стена, украшенная оленьими рогами, сон служит подтверждением, что в ближайшее время вы планируете заняться генеральной уборкой или ремонтом в доме. Перебирая вещи, переставляя мебель с места на место, вы обнаружите некоторые предметы, которые давно искали. Они навеют вам приятные воспоминания.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Рога женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Яна
сонник Рога

10.07.2023

Здравствуйте! Помогите пожалуйста расшифровать мой сон. Мне приснилось что меня везёт Олень в упряжке. И ударяясь о забор, он чуть не поломал свои рога, а чуть позже, ударился о столб, и потерял свои рога. Причём полностью отпали, под самый корень!
Анаида
сонник Рога

07.07.2023

Сегодня мне приснилось, что у моих родственников маленькие рожки,а у меня большие,крепкие,завитые рога, как у барана. И вот во сне был разговор о том, в кого это у меня такие рога? Самое интересное, что я себе нравилась с этими рогами,была красивой и даже гордилась, хотя по-началу испугалась их.Просто всегда думала, что это у меня волосы, а оказалось, что это рога)))
Марианна
сонник Рога

04.07.2023

Я была в кругу семьи на голове у меня были рога, поначалу их некто не видел а потом я посмотрела на стену и увидела, что тени у всех находящихся в комнате людей за исключением 2 тоже с рогами. Помню волнение и страх, позже мои рога стали видны и меня отослали на какую та пустошь где была больница.
Юлия
сонник Рога

01.07.2023

Мне приснилось что не помню кто? но говорит типо что это у тебя , указывана на висок…и я смотрю в зеркало..а там как будто прыщик. Спустя время смотрю а у меня рог на том месте и с другой стороны, но их можно закрыть волосами было и не видно.
Ирина
сонник Рога

28.06.2023

Приснилось, будто я нахожусь в деревне моей бабушки, которая давно умерла, в доме, который находится над ровом. Внутри достаточно темно, но я могу разглядеть старинную мебель и интерьер комнат, а также бросились в глаза оленьи рога, которые висели на стенах дома, как трофеи. Я их долго разглядывала. Потом я вышла из этого дома, и увидела вдали от этого дома другой дом, но на этот раз многоэтажный жилой дом. и там, на верхних этажах был пожар, было отчетливо видно пламя из окон на разных этажах.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.