Сонник Рвы: к чему снятся Рвы женщине или мужчине

ров

К чему снится ров

Ров снится во сне, согласно сонникам - к опасности со стороны противника, а также к неожиданному несчастью. Видеть во сне, что вы роете ров - вы можете совершить какой-то поступок, из-за которого распадется ваша карьера. Если рытьем рва во сне занимается кто-то из ваших родственников - у одного из ваших близких возникнут какие-то неприятности на его работе.

Видеть во сне Ров по соннику XXI века

Ров - Если вы перескакиваете ров во сне – значит, достигнете цели; видите его – вам предстоит делать хорошие дела. Упасть в ров – к потере денег. Глубокий ров - к несчастью, но если он преодолен – вас ожидает успех после несчастий и неудач.

Видеть Ров: сонник Н.Соболевой

Ров - опасность; препятствия.

Толкование Астрологического сонника

Ров - препятствие в деле. Квадратура.

Толкование Астрологического сонника

Ров - Если вам приснился ров - то вас ждут преграды в делах.

Что предсказывает Ров по соннику мисс Хассе

Ров перескакивать - достигнешь цели; упасть - тяжелое препятствие; видеть - делать хорошие дела.

К чему снившиеся Рвы // сонник Симеона Прозорова

Приснился ров - Упадок в делах. Представьте, что вы засыпаете ров землей, утрамбовываете его, и на этом месте появляется широкая ровная дорога.

К чему снится Ров // Малый Велесов сонник

Ров - Успех // могила, опасность, несчастье, болезнь, тяжкие роды; переходить ров – выздороветь, добрый человек найдется; упасть – болезнь.

К чему снившиеся Рвы // сонник Т.Радченко

Ров - узнать чужие, неприглядные дела. Такое же значение имеют во сне «трещины земли». Перескакивать через ров - достигнуть цели без посторонней помощи.

Видеть Ров во сне: Большой современный сонник

Ров - Видеть во сне глубокий ров - не пройдя какого-то испытания, вы не познаете всей глубины счастья. Вы будто стоите на краю рва - вам придется преодолеть препятствие; если преодолеете, будете счастливы, не преодолеете - вас ожидает скучная однообразная жизнь. Вы будто упали в ров - с вами случится несчастье; меньшая из бед, что может с вами произойти, - это сократят вашу должность.

Если снился сон про Ров // Старинный европейский сонник

По дну глубокого рва идти - докатиться до незавидного положения. Из него пытаться выбраться; выбраться из него на поверхность - испытать недовольство своим социальным положением. По дну рва идти, а он сужается неприятный исход дела. В нем слякоть или песок и ты с трудом идешь - затеять дело, конец которого очень далеко.

К чему снятся Рвы // сонник О.Смуровой

Ров - Если вам приснился ров - то вам грозит какая-то опасность.

Если вы планируете отправится в путешествие и увидели во сне ров - то вас ждут препятствия в дороге.

Если во сне вы обошли ров или перепрыгнули через него - то вы успешно решите все свои проблемы.

Если вы увидели во сне, что вы упали в глубокий ров - то у вас начнутся проблемы в делах и рухнут все ваши планы.

См. также: яма, копать, экскаватор.

К чему снится Ров по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Ров - Вас подстерегает опасность со стороны противника.

Для рожденных с мая по август:

Приснился ров - Впереди новое испытание для вашей судьбы, если вы и на этот раз выберетесь, то жить будете очень долго.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Увидеть ров во сне - К потрясению и переживанию.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Ров женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Марина
сонник Ров

10.07.2023

Я приехала в другой город.Подхожу к месту,куда мне надо пройти,а там вырыт ров,ров полностью сухой,но на той стороне рва куски глины,грязи.С моей стороны деревья,посадка.Я вижу ,как толстая бабушка с двумя 40-ка литровыми ведрами чистой воды пытается перейти ров,я помогаю ей перепрыгнуть его,на свою сторону,она говорит "спасибо" и уходит.На той стороне рва на стульях сидят люди,в очереди в какие то кабинеты.Я удачно перепрыгнула в ихнюю сторону ров,но на той стороне падаю одним боком в эту глину,но сразу поднимаюсь.Грязь остается где то у меня на боку.Ребята молодые,сидящие в очереди с меня смеются,я им говорю,что они так же могут упасть в грязь.Сон на этом прерывается,я просыпаюсь,и дальше засыпаю.Продолжения сна нет,там где я падала,но уже я вижу себя в свадебном платье,я вышла замуж(за не знакомого мужчину)и мы с ним куда то идем,но вокзал остается сбоку,мы проходим мимо него.Подскажите,к чему этот сон?
Сауле
сонник Ров

07.07.2023

Я долго искала выход, двери все были закрыты, мне показали на одну дверь, я вышла, но передовой мной был огромный ров широкий и не было другого выхода я решила, что пройду, наступила на землю, думала провалюсь, но земля под ногами была мягкой, но я прошла без страха, людей не было, но на пути встретился мужчина и прошел рядом со мной и ушел, был уклон рва , я его прошла с трудом, а когда поднялась со рва глубокого на землю , встретила много людей.
Anonymous
сонник Ров

04.07.2023

Приснилось, что я упала в ров с не очень чистой водой, но в воду я не упала, а когда падала расперлась между стенками рва головой и ногами и кричу зову на помощь, поворачиваю голову вбок и вижу рядом моя двоюродная сестра(с которой мы постоянно общаемся и у нас нормальные отношения) тоже в таком же распертом положении, то есть держится ногами и руками. Тут появляется мужчина как будто в форме спасатель. И мы сами помогая себе головой и ногами выкарабкиваемся к поверхности и он тоже нам помогает.
Жанна
сонник Ров

01.07.2023

Добрый день мне приснился ров возле дома что води в нём нет на дне была уложена плитка чорно белого цвета потом появилась вода чистая на половину заполненная. Еще снилось, что я в чужом доме, вместо пола огромный ров и я заглядываю в эту яму.Земля сухая. Ров ведёт под домом к другому месту.
Оля
сонник Ров

28.06.2023

была зима. я шла по привычной мне дороге в универ, сзади шла какая то не знакомая мне компания, но говорили они(как мне казалось) обо мне.. я продолжала идти, как вдруг снег подо мной стал проваливаться и я начала скатываться в снежную яму(ров, размеры довольно таки масштабные, в длину метров так 100, в ширину 60 может, в глубину около 10) и я, почему то, этому не сопротивлялась, просто катилась по снегу вниз
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.