Сонник Работы: к чему снятся Работы женщине или мужчине

робот

К чему снится робот

Робот снится во сне, согласно сонникам - говорит об унылом однообразии. Такой сон может подсказывать, что вам необходимо отдохнуть. Видеть во сне сломанного робота - значит, что усталость, которая у вас накопилась, может привезти к срыву и вреду вашим делам. Если вам снится сон, в котором вы управляете роботом - вас ждет лидирующее положение, которое наступит очень скоро.

Видеть во сне Робота по соннику XXI века

Робот - Если во сне вы имеете дело с роботом – значит, встреча с начальством принесет одни неприятности и переживания.

Робот // сонник Фебе

Робот - Повторение ошибок; бесчувственность, равнодушие в отношениях.

К чему снится Робот: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

К чему снится Робот по соннику

Робот - Сон о роботе означает эмоциональную бедность, бесстрастность вашего партнера по сексу.

Эзотерический сонник: Робот

Робот - Видеть робота - удивительное знакомство, которое пригодиться в будущем. Управлять роботом, собирать робота не отказывайтесь от предлагаемой помощи, она не помешает. Самому быть роботом к удачно складывающейся ситуации, которую необходимо использовать.

Снились Работы: трактовка Ангельского сонника

К чему увидеть Робот во сне

Робот - Конечно, роботы - не сверхъестественные существа, и, хотя некоторые качества делают их похожими на нас, в то же время они абсолютно другие. Это искусственные гуманоиды, лишенные чувств и нелогичных мыслей. Их появление во сне может быть связано с прекрасным новым миром, где не нужно работать, или с чем-то опасным. Вы хотели бы, чтобы механический человек взял на себя все то, что вы делать не любите, или боитесь, что машины захватят мир, превратив человечество в своих рабов?

Видеть Робота во сне: Большой современный сонник

Робот - Видеть во сне робота - сон говорит о том, что вам следует обращать больше внимания на свои поступки, на мотивацию их; ваше поведение бывает как бы инерционным, автоматическим; случается, что вы следуете по жизни, как на автопилоте; если хотите чего-то добиться в жизни, переходите на «ручное управление», - думайте над каждым своим поступком, тщательно анализируйте все ситуации. Видеть во сне себя роботом - вам поручат очень трудное дело; прежде, чем приняться за него, тщательно проанализируйте его, разберите по винтику механику, составьте план. Робот будто преследует вас - сон говорит о том, что вы слишком утомлены и не можете продолжать работу; вам требуется отдых хоть на несколько дней.

К чему снится Робот по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Робот - К исполнению чьей-то воли.

Для рожденных с мая по август:

Приснился робот - Зависимость, в которую вы скоро попадете, не столь крепка, не волнуйтесь, пройдет и это, как сообщает сонник - предсказатель.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Увидели робота во сне - Все, что вы будете делать, окажется никому не нужным.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Робот женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Антон
сонник Робот

10.07.2023

Марина, кажется это был робот-ебобот. Вам бы эротические сценарии писать, очень заводит!

Вижу несколько не очень дружелюбных роботов на какой-то заснеженной базе. Провал.. Вижу синее небо, белые облака и взлетающего робота с ангельскими крыльями. Помню чувствовал какую-то лютую ненависть, агрессию и возможно обиду. Красные глаза робота. Потом у меня отрастают такие же крылья и я в полете вцепляюсь в этого робота и отрываю ему крылья со злостью и чувством справедливости и просыпаюсь. Вот такие ?п?и?р?о?г?и? роботы.
Марина
сонник Робот

07.07.2023

Мне снится кошмарный сон: я привязана за руки и ноги к лестничным перилам, причём ноги раздвинуты, я голая по пояс, во рту кляп, и робот подходит ко мне вплотную со взглядом, который говорит:"Попалась птичка!", и начинает хватать меня за груди, проводить руками по моему обнажённому телу, гладить бёдра, поправлять рукой волосы, заводит руки мне за ягодицы, приподнимает вверх, чтобы мои половые органы были на одном уровне с его, и входит в меня.Он меня насилует! Я, чтобы не закричать, стискиваю изо всех сил зубы и...просыпаюсь.
Виктория
сонник Робот

04.07.2023

Приснилось, что я была беременна, но где-то на 5-6 месяце ребёнок начал двигать рукой по животу и пытаться вылезти, потом он всё-таки вылез и ребёнком оказался робот-мальчик, а потом снилось как он уже вырос и ходит в школу в старшие классы но из робота осталась только голова и то стала выглядеть по-другому, и я пыталась его в школе от чего-то защитить
Анна
сонник Робот

01.07.2023

Страх перед роботом.Знаю, что придет робот, думаю, что робот-убийца, как «Сплав» из фильма «Терминатор». Собираемся убегать муж вышел и где-то ждет меня, а я почему-то долго собиралась и робот меня застал. Страх был ужаснейший. Робот был в образе женского рода, как-бы косил под мою свекровь.Но убить не успел.
Данияр
сонник Робот

28.06.2023

В общем была свадьба, вдруг гигантские роботы напали на весь город, умерла мама. В общем апокалипсис, последние жертвы меня захватили и они были очень тупыЕ, я от них сбежал но потом меня спасла девушка.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.