Сонник Рисунок: к чему снятся Рисунок женщине или мужчине

рисунки

К чему снятся рисунки

Рисунки снятся во сне, согласно сонникам - к анонимному письму, если вы их разглядываете. Если вам снится сон, в котором вам подарили рисунок - значит вашу участь будут решать родственники или знакомые. Видеть во сне, что вы сожгли рисунок - у вас не ожидается никаких перемен. Приснилось, что кто-то рисует рисунок - это сулит вам прибыль и большой достаток.

Видеть во сне Рисунки по соннику XXI века

К чему снятся Рисунки и что означает:

Рисунки - Если вы видите иллюстрацию в книге или журнале – предвестие вашего продвижения по служебной лестнице, повышения в должности.

К чему снится Рисунки по соннику Миллера

К чему снятся Рисунки во сне?

Рисунки - Видеть изображения во сне – предвестие того, что наяву вас едва ли ждет успех в делах и любви.

Вешать рисунок дома – значит, что вы проявите слабость характера и легко собьетесь с пути. Женщинам следует следить за своей репутацией после этого сна. Если рисунки некрасивы, то дома вас ждут неприятности.

Толкование сна Рисунки по соннику на 365 дней

К чему снятся Рисунки по дням недели?

Рисунки - Рассматривать рисунок - к приятной неожиданности.

Что предсказывает Рисунки по соннику мисс Хассе

Рисунки - Получить много приятного; получить в подарок - будешь популярным.

Толкование Астрологического сонника

Рисунки - вам предстоит сложный разговор. Опасайтесь быть обманутым или неправильно понятым.

Видеть Рисунки во сне: Интимный сонник

Если приснился сон про Рисунки

Если вам приснилось, что вы рисуете, это значит, что наяву вам захочется завести сразу несколько любовных романов. Вам надоели скука и однообразие, вы стремитесь разнообразить свою сексуальную жизнь, поэтому мечтаете иметь отношения сразу с несколькими партнерами, как сообщает сонник - предсказатель.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Рисунки женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Людмила
сонник Рисунки

10.07.2023

Я увидела на ногах какие-то проступившие кружочки.Я подумала,что это пятна от загара,но вдруг поняла ,что это рисунок.Он поднимался вверх по всему телу на ноги,торс,руки.Красивые дома,похожие на замки и деревья…Я понимала,что без одежды,но голой себя не видела и не испытывала чувства неудобства. Рисунок не был нарисован-он как бы проявлялся на теле.
Юлия
сонник Рисунки

07.07.2023

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что означает мой сон. Мне приснилось что я вижу рисунок на альбомном листе и там нарисован красивый замок простым карандашом. И таких рисунков я виде 3 по очереди. и на всех трех рисунках были нарисованы разные красивые замки но они похожи друг на друга. ощущение было что их художник нарисовал. Заранее большое спасибо!!!
Альфия
сонник Рисунки

04.07.2023

моя старшая мед.сестра(она очень добрый и хороший человек,но мне кажется она разочарована во мне) показала папку детских рисунков своей внучки и сказала, что бы я тоже собирала и складывала рисунки своей дочери в папку. и разговаривала со мной о работе
Катерина
сонник Рисунки

01.07.2023

Добрый день! У меня 2 недели назад умерла бабушка… Во сне снилось, что я собираюсь идти на помин (40 дней), ко сне ее дом в лесу, в лес я не ходила, в доме видела рисунки нарисованные мной (портреты (не знакомые люди), пейзажи), а так же чужие рисунки — все в ярких теплых тонах.
Елена
сонник Рисунки

28.06.2023

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сегодня мне приснился сон, как мне друг подарил карандашем нарисованный им рисунок , на нем изображено было дерево с фруктами , и надпись- «моей любимой»! наяву с этим другом нас ничего не связывает, не симпатии , ничего…
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.