Сонник Стаканы риса: к чему снятся Стаканы риса женщине или мужчине

рис

К чему снится рис

Рис снится во сне, согласно сонникам - к успеху и хорошим сердечным дружеским связям. Видеть во сне, как вы едите рис - у вас будет счастье и семейный уют. Если вам снится сон с засоренным рисом - значит, вас ждет болезнь или разлад с вашими друзьями. Если девушке снится сон, в котором она готовить что-то из риса - скоро у нее будут новые обязанности, от которых она будет счастлива и богата.

Видеть во сне Рис по соннику XXI века

Рис увидеть во сне - к исполнению желаний, счастливому браку. Видеть во сне отборный рис – к богатству и счастью, большую кучу риса – к счастью, разбросанный – к неприятностям.

К чему снится Рис по соннику Миллера

К чему снится Рис во сне?

Рис - Хороший знак – видеть рис во сне, он обещает успех и теплые дружеские отношения. Этот сон сулит успех всем долевым начинаниям, а фермеров он вознаградит щедрыми урожаями.

Если вы едите рис во сне, то вас ожидают счастье и семейный уют. Если же вы увидели во сне засоренный рис – значит, вам угрожает плохое самочувствие и разлад с друзьями. Если девушка во сне готовит рис, то в скором будущем у нее появятся новые обязанности, которые сделают ее счастливой и богатой.

Приснился сон про Рис по Современному соннику

Рис - Здоровье.

Что значит Рис по соннику Странника

Толкование Риса из вашего сна

Рис - Исполнение малых желаний; к деньгам.

Толкование Астрологического сонника

Рис - символ богатства. Вареный - не очень хороший знак.

К чему снившиеся Стаканы риса // сонник Т.Радченко

Рис - к домашнему уюту. Готовить блюда из риса - получить новые обязанности.

К чему снившиеся Стаканы риса // сонник Симеона Прозорова

Увидеть рис во сне - К богатству. Представьте, что ваш дом заставлен мешками с рисом.

Что предсказывает Рис по соннику мисс Хассе

Рис есть - здоровье и долгая жизнь; приготовлять - выздоровеешь от тяжелой болезни; покупать - рост имущества.

Толкование сна Рис по соннику на 365 дней

Есть рис - Сон, приснившийся весной, - к плохому настроению; летом, - к досаде; осенью, - к скуке; зимой, - к хорошему самочувствию.

Рис в соннике Джеймса Льюиса

Рис - основной продукт питания для многих народов земного шара - является символом изобилия и удачи; доказательство этому - рис, которым осыпаются новобрачные на свадебных церемониях.

Сон с Рисом по Кулинарному соннику

Особенности снившегося сна о Рисе

Приснившийся вареный рис предвещает нехватку материальных ресурсов; есть его во сне — к проеданию годами накопленных сбережений, по соннику так расшифровывается этот сон.

Рис по Семейному соннику

Рис - Если девушка увидела себя во сне за приготовлением риса, то это значит, что в ближайшем будущем у нее появятся новые обязанности, которые в результате сделают ее не только богатой, но и счастливой, как сообщает сонник - предсказатель.

Увидеть Рис во сне: Исламский сонник

Рис - это богатство, из - за которого увидевшего сон постоянно постигают трудности, испытания, усталость, волнение и смута. Есть во сне рис - к печали. Также есть приготовленный рис - к тревоге и вражде, а неприготовленный - к болезни и потери.

К чему снились Стаканы риса по соннику от А до Я

Покупать во сне рис – к росту благосостояния, готовить – избавление от тяжелого недуга, есть – к долголетию. Перебирать рис – вас ждет многотрудное и кропотливое дело. Настоящий плов из риса означает повышение по службе и скорое достижение успеха, рисовая каша – вам угрожает разлад с близкими людьми. Угощать кого-то блюдом из риса – к новым знакомствам.

Рис // сонник Фен-Шуй

Есть во сне рис – к получению больших денег и улучшению настроения. Женщина во сне ест рис – к скорому рождению ребенка. Парень видит во сне, как он ест рис, – к скорой свадьбе. Торговать рисом; – к благополучию и надежным друзьям. Больной во сне ест рис – к здоровью. Дарить рис другому – к неблагополучию и беде. Получить рис в подарок – к благополучию, уважению и богатой жизни.

Видеть Рис во сне: Большой современный сонник

Видеть во сне рис - этот сон - предвестник успехов; во многом вашим успехам способствуют крепкие дружеские связи; ждите: скоро на вас прямо- таки обрушатся хорошие новости; человеку, занимающемуся сельским хозяйством, такой сон сулит обильный урожай. Вы как будто готовите рис - вы сумеете сделать свой быт уютным. Вы во сне будто едите рис - сначала сбудутся надежды, в которых вы уже успели усомниться, а затем вы почувствуете себя счастливым; не уединяйтесь со своим счастьем, поделитесь им - лучше счастьем невозможно распорядиться. Вам приснился неочищенный рис - вы поссоритесь с кем-то из сослуживцев; не зная этого человека в полной мере, не имея возможности полагаться на его порядочность, не поворачивайтесь к нему спиной.

Толковать Рис по Житейскому соннику

Бытовое толкование сновидения про Рис

Довольно благоприятный знак - видеть во сне рис, который говорит о том, что в ближайшее время ваша личная жизнь будет спокойной, крепкой и гармоничной.

Кроме того, приснившийся рис также обещает удачу во всех финансовых начинаниях. Если вам приснился рис, который вы едите, то в ближайшее время можете ожидать того, что ваши близкие заметят и оценят ваши достоинства. Вы будете тем человеком, который создает в семье уют и гармонию, и можете быть уверены в том, что ваша семья ответит вам благодарностью.

Если вам приснилось, что вы очищаете во сне засоренный рис, то наяву вам предстоит столкнуться с большими трудностями, с которыми бороться будете очень долго. Например, речь может идти о длительной, затяжной, изматывающей болезни или о большом разладе с близкими вам друзьями.

Собирать во сне рис означает, что в ближайшее время у вас появится шанс существенно улучшить свое материальное положение, и вы сумеете этим шансом воспользоваться.

Если девушке приснился сон, в котором она готовит рис, это означает, что в скором времени у нее появятся новые приятные обязательства, которые принесут в ее жизнь удачу, счастье и богатство. Вполне возможно, что речь идет об удачном замужестве.

К чему снится Рис по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Рис -

К экономии в деньгах на еде.

Для рожденных с мая по август:

Сон о рисе - К проблемам с желудком, возможен понос, так по соннику трактуется этот сон.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Приснился рис - Получите недорогой, но нужный подарок.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Рис женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Ируська
сонник Рис

10.07.2023

Здравствуйте! Мне снилось в ночь с четверга на пятницу, что я видела тарелку с большой горой варёного белого рассыпчатого риса. Я его ела. Местами в рисе попадалась не растворившаяся соль. Скажите, что бы это могло значить? Спасибо!
Елена
сонник Рис

07.07.2023

Здравствуйте!Мне приснилось 2 вид риса-белы и бурый,я варила чистейший белый рис,а мама ровным словом насыпала сверху в тот же рис чистейший бурый.Вот белый рис мне уже снился,к хорошой новости,которую я ждала,сбылось,а вот бурый что интересно значит,д ещё и поверх белого???Заранее благодарю за ответ!!!
Анна
сонник Рис

04.07.2023

приснился вареный рис рассыпчатый в пиале, очень вкусный, я иду по дороге, рассыпаю его нечаянно, захватываю сверху рис рассыпавшийся на дороге двумя руками, снова кладу в чашку, а оставшийся рис на руках слизываю с огромнейшим аппетитом, очень вкусный был рис.
Ирина
сонник Рис

01.07.2023

приснилось, то что подошел парень, с баночкой риса , сказал,Что хочет его сварить , но не знает сколько насыпать, я ему помогла , и при этом, все время рис был крупным планом ,то есть при встрече я увидела самого парня , а потом только рис
Аля
сонник Рис

28.06.2023

здравствуйте, скажите пожалуйста, что бы это могло значить: во сне почувствовала, что мой рот заполнен рисом, я начала искать туалет чтобы выплюнуть все, зашла в очень грязный неприятный туалет, где даже какашки были на полу, выплюнула рис и ушла. этот сон приснился после свидания с парнем.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.