Сонник Обода решета: к чему снятся Обода решета женщине или мужчине

решето

К чему снится Решето

Решето снится во сне к досадному промаху, который нанесет сновидцу ущерб. Видеть во сне мелкие ячейки решета – к возможности повлиять на негативное решение. Если приснилось, что пришлось воспользоваться решетом – к крупным хлопотам. По соннику, это знак неудачных сделок, которые приведут к потерям.

Видеть во сне Решето по соннику XXI века

Решето - Видеть во сне решето или сито - означает, что нс все оказывается таким, каким оно вам кажется. Ловить сито или бить им во сне жену – к миру и спокойствию в доме.

К чему снится Решето по соннику Миллера

К чему снится Решето во сне?

Решето - Сон о решете означает, что в скором времени вы совершите какой то досадный проступок, который, возможно, нанесет вам ущерб.

Если ячейки решета слишком малы, то у вас будет шанс изменить неблагоприятное для вас решение. Если ячейки слишком велики, то вы лишитесь того, что недавно приобрели.

Что значит Решето по соннику Странника

Толкование Решета из вашего сна

Решето - Потери.

Значение Старинного русского сонника

Решето приснилось

Решето - Значит хлопоты по пустякам.

Толкование Универсального сонника

Решето - Символизирует бедность и неуверенность.

К чему снится Решето // Малый Велесов сонник

Решето - Хлопоты по пустякам, имущество промотаешь.

Увидеть Решето во сне: Исламский сонник

Решето - символизирует умение, знание отличать добро от зла, Истину от лжи.

К чему снившиеся Обода решета // сонник Симеона Прозорова

Приснилось решето - Вы тратите деньги впустую. Представьте, что решето наполнено зерном (см. Зерно).

Видеть Решето: сонник Н.Соболевой

Решето - освобождение от прошлых обид, неприятных воспоминаний. Ячейки решета слишком малы - шанс изменить неблагоприятное решение, ячейки слишком велики - упустить что-то важное.

Видеть Решето во сне: Большой современный сонник

Решето - Видеть во сне решето - вы захотите совершить благородный поступок, но совершите проступок; вместо похвал услышите обвинения; возможно, вы поспорите со своим начальством насчет заработной платы и проявите принципиальность там, где лучше было бы без нее обойтись.

Решето // сонник Эзопа

Аллегории про Решето

Увиденное во сне решето - Символизирует бедность, неуверенность и бесполезность. Но в народе существует поверье, что новорожденного ребенка лучше всего принимать в решето, так как через него уходят все болезни и невзгоды. На решете гадают и загадывают желание. Про обнищавшего человека говорят: «У него на печи в решете три засушенки». Если во сне вы увидели дырявое решето, через которое просыпается мука, – это означает, что наяву вас ожидают серьезные материальные проблемы, в которых виноваты вы сами.

Сон, в котором вы покупаете себе новое решето, – свидетельствует о том, что наяву вы чувствуете себя не уверено и поэтому не можете добиться желаемого. Если во сне вы не можете отыскать свое решето – это означает, что наяву вы предпринимаете бесполезные попытки решить то, что будет решено без вашего участия. Гадать во сне с помощью решета – знак того, что наяву вы станете свидетелем интересного и невероятного события.

Сон, в котором вы носите в решете песок, – означает непредвиденные денежные расходы, переходящие в настоящее мотовство. Вряд ли в ближайшее время в вашем кармане задержатся деньги. Про таких говорят: «У него карман, что решето». Чистить решето – знак того, что в ближайшее время вы можете рассчитывать на неожиданную прибыль или подарок, как сообщает сонник - предсказатель.

К чему снится Решето по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Решето - Уйма денег уйдет на ветер.

Для рожденных с мая по август:

Приснилось решето - К сотрясению мозга или ушибу, так по соннику трактуется этот сон.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Сон о решете - Не трудитесь вразумлять: все, что вы говорите, уходит как сквозь решето.

снится решето

Решето // сонник Дэвида Криспа

Решето или сито пробуждает ассоциацию с дырявой емкостью или с необходимостью отсеять что-то лишнее и ненужное. Какая ассоциация возникает у вас? Приснилось, что во сне вы видите, что просеиваете что-то через решето, то это знак того, что вы стараетесь в жизни выделить среди множества вещей то, что действительно является для вас важным. Если же вы видите, как покупаете решето, то это знак потерь, в том числе и финансовых.

К чему снятся Обода решета по соннику гадалки Евдокии

Ущерб из-за досадного поступка, если решето с мелкими ячейками - есть шанс все исправить, если с крупными - лишитесь того, что недавно приобрели.

Приснился сон про Решето по Современному соннику

Сон, в котором вам довелось сеять через решето снится к тому, что вам нужно постараться не совершить какого-то досадного проступка, иначе вам будет нанесен значительный ущерб. Слишком мелкая сетка решета предвещает, что у вас будет шанс изменить неблагоприятное для вас решение. Чересчур крупная сетка означает, что вы лишитесь того, что недавно приобрели.

К чему снятся Обода решета по соннику домохозяйки

Видеть сито - вы живете рассеянно и бестолково. Покупать сито - к несчастью. Если снится во сне, что будете сеять через решето - ваша просьба не будет услышана.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Решето женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.