Сонник Речи: к чему снятся Речи женщине или мужчине

речь

К чему снится Речь

Речь снится во сне к неприятностям и ссорам. Видеть во сне, как с речью выступает политик – к разладу с другом. Если приснились попытки вспомнить речевые обороты, то стремление избежать осложнений на работе приведет к потере времени. В соннике сказано: услышанная речь очень увеличивает риск получения травмы наяву.

К чему снится Речь по соннику Миллера

К чему снится Речь во сне?

Слышать во сне речь какого-нибудь правительственного лица – означает, что вы поссоритесь с другом. Если вам приснилось, что вы обсуждаете чью-то речь – значит. Вам предстоят невеселые приключения. Если во сне вы пытаетесь вспомнить чью-то речь – значит. Вас ждут неожиданные осложнения. Повторять, анализировать во сне чью-то речь предвещает, что прежде чем вы достигнете желаемого. Вам предстоит преодолеть очень серьезные препятствия.

Что предсказывает Речь по соннику мисс Хассе

Речь произносить - будешь иметь влияние; слышать речь - хорошие дела.

К чему снившиеся Речи // сонник Симеона Прозорова

Приснился сон про речь - Будете иметь большое влияние в обществе. Представьте, что тысячи людей внимательно слушают вашу речь и вознаграждают вас бурными аплодисментами.

Что значит Речь по соннику Странника

Толкование Речи из вашего сна

Речь - Не стоит придавать большое значение тому, что говорят нам во сне различные персонажи. Во многом такая речь ассоциативна, обрывочна и по смыслу не целостна. Однако изредка спящий может получать весьма отчётливые, разумные советы, указания и предостережения – последним необходимо внимать.

Видеть Речь во сне: Большой современный сонник

Речь - Вы во сне слышите речь некоего официального лица - вы на днях поссоритесь с другом. Вы с кем-то обсуждаете услышанную речь - после такого сна можете ждать неприятностей; велика вероятность получить травму. Вы будто пытаетесь вспомнить обороты речи - попытки избежать осложнений в делах отнимут у вас свободное время.

Увидеть Речь во сне: Исламский сонник

Речь - если человек во сне разговаривает на разных языках, то это указывает на то, что он достигнет большой власти. Речь всех птиц - это благо и добро, и кто увидит, что птицы разговаривают, тот станет человеком большой важности и значения. А кто увидит, что с ним разговаривает животное, тот умрет, ибо Всевышний говорит: "Когда ж исполнится над ними Слово, мы (на неверных) зверя изведем из под землей и будет говорить он с ними...". (Сура - Намль, 82). Еще говорят, что вести речь с неизвестным во сне или слушать чужие разговоры - сулит встречу с глупым человеком.

Если снился сон про Речь // Старинный европейский сонник

Услышать речь во сне - Приятные голоса слышать - радость, добрые вести. Громкий голос слышать - радость. (доход). Сиплый - ущерб. Усталый - затруднения, в хозяйстве. Трубный - вести. Нахальный - убытки. Петушиный - сплетни, гусиный - клевета. Крик слышать - иметь врага. Визг слышать - неприятности. Говорить с кем-либо из живых людей - хорошо, разговор во сне смягчает дурные значение сна. Говорить во сне с младенцем, женщиной или толпой народа - особенно хорошо. Заикаться во сне - радость. Фыркать - благополучие. Щебетать - зависть соседа. Но заикнуться так, что совсем не вымолвить ни слова - необдуманные и безответственные слова приведут тебя ко злу. О железе во сне говорить - болезни в доме. Дорогу спрашивать - дурные советы, с деревьями говорить - богатство. Невнятно говорить - печаль.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Речь женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.