Сонник Рестораны: к чему снятся Рестораны женщине или мужчине

ресторан

К чему снится ресторан

Ресторан снится во сне, согласно сонникам - это признак неопределенности в делах и возможному нарушению ваших планов. Видеть во сне, как вы платите в ресторане по счету - у вас имеется беспорядок в делах, который может привести к убыткам. Если вам снится, что вы в ресторане веселы - у вас будет счастье в браке. Видеть во сне, что вы в ресторане грустны - значит вас выбьют из колеи неудачи.

Видеть во сне Ресторан по соннику XXI века

Ресторан - Посетить во сне ресторан – предвестие семейных ссор или неразберихи в делах. Потратить слишком много денег в ресторане – знак того, что из-за своей неосмотрительности вы можете понести убытки или потери.

Отмечать праздник или торжество в ресторане в небольшой компании – значит, что вскоре вас ожидает неожиданный сюрприз или приятное времяпрепровождение.

Видеть Ресторан: сонник Н.Соболевой

Ресторан - общительность.

Украинский сонник: Ресторан

Ресторан - Беспорядок в доме; веселое, но обманное общество.

Что значит Ресторан по соннику Странника

Толкование Ресторана из вашего сна

Ресторан - Успех; легкомысленные связи; сытость, довольство.

Ресторан: сонник Цветкова

Ресторан - Беспорядок в доме, так сонником интерпретируется этот сон.

Что предсказывает Ресторан по соннику мисс Хассе

Ресторан дорогой - удовольствие; железнодорожный - совершишь путешествие.

Сон с Рестораном по Кулинарному соннику

Особенности снившегося сна о Ресторане

Видеть себя во сне в ресторане, наслаждаться окружающей атмосферой и трапезой — к полному фиаско в любви.

К чему снившиеся Рестораны // сонник Симеона Прозорова

Увидеть ресторан во сне - Веселье может привести к одиночеству. Представьте, что вы покидаете ресторан, не попробовав ни кусочка из заказанных блюд.

Ресторан по соннику А.Тихомирова

Видеть сон про Ресторан, что это значит?

Ресторан - Символ того, что сновидец нуждается как в духовной пище, так и в реальной поддержке друзей. Если в ресторане вам не достается еды - не ждите поддержки, надейтесь на себя! Есть в ресторане с друзьями - ваши замыслы будут услышаны и подхвачены.

К чему снившиеся Рестораны // сонник Т.Радченко

Ресторан - видеть со стороны - беспорядок. Находиться в ресторане - соблазн крупных трат денег. Находиться в шикарном ресторане в приятной компании - к разнообразным удовольствиям, в железнодорожном ресторане - совершить путешествие.

Видеть Ресторан во сне: Большой современный сонник

Ресторан - Видеть во сне ресторан - сон говорит о том, что вы запустили свое домашнее хозяйство: куда ни глянь, всюду у вас беспорядок; для начала приведите в порядок свои мысли и желания. Вы будто гуляете в ресторане на последние деньги - сон обращает ваше внимание на контраст: сегодня радость - завтра печаль, сегодня очарование - завтра разочарование, сегодня хмель - завтра похмелье; ваш завтрашний день будет отличаться от нынешнего.

Видеть Ресторан во сне: Интимный сонник

Если приснился сон про Ресторан

Приснившаяся трапеза в ресторане обещает вам знакомство с человеком, не отличающимся внешней привлекательностью, но который пробудит в вас целый вихрь чувств. Близость с ним напоминает морской шторм. У вас не будет времени скучать, и все ваши желания будут исполнены. К сожалению, идиллии не суждено длиться вечно, однако благодаря этому роману вы определите для себя идеальные интимные отношения и в дальнейшем будете стремиться к подобному.

Толкование сна Ресторан по соннику на 365 дней

Ресторан - Веселиться в ресторане. Сон, приснившийся в ночь на понедельник, означает, что дело, которым вы занимаетесь, завершится успешно; а в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу, - к радостному сюрпризу; сон, приснившийся в ночь на субботу или воскресенье, - к безденежью.

Скандалить в ресторане - Сон, приснившийся в ночь на понедельник, предвещает происшествие, которое вызовет сильное беспокойство; а в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу, - это к ссоре с друзьями; сон, приснившийся в ночь на субботу или воскресенье, означает грубый отказ от предложенной помощи.

К чему снились Рестораны по соннику от А до Я

Если во сне вас пригласил в ресторан любимый человек, значит, ваши намерения относительно замужества исполнятся довольно скоро. Если вы в ресторане веселы и оживленны – это предвещает вам счастье в браке, если грустны и недовольны – наяву неудачи выбьют вас из колеи всерьез и надолго. Если вас долго не обслуживает официант – это предвестие беспричинной ссоры и разлуки с возлюбленным, если он любезен и сразу выполняет ваш заказ – наяву получите приятное известие. Скандал в ресторане предсказывает внезапную угрозу, предотвратить которую вы будете не в силах. Железнодорожный ресторан или вагон-ресторан – знак обескураживающих своей необъяснимостью событий, которые произойдут с вами в дороге.

Снились Рестораны: трактовка Ангельского сонника

К чему увидеть Ресторан во сне

Ресторан - Ужин в ресторане часто посвящен празднованию некого особого случая, он представляет возможность одеться понаряднее и наслаждаться хорошей едой. Что вы праздновали? С кем? Кухня была местной или иностранной? Ужин проходил гладко или его что-то прерывало, и если да, то что? Вы получали удовольствие от еды или постоянно нервничали, боялись взять не те приборы или разлить суп? Это может указывать на то, что вы чувствуете себя «не в своей тарелке» на работе и в социальной сфере. На ужин в ресторане часто одеваются, «как на парад», и одежда и манеры присутствующих подвергаются изучению и оценке окружающих. Вы вынуждены вести себя светски в реальной жизни, чтобы поддерживать свой образ?

К чему снится Ресторан по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Ресторан - К трате денег.

Для рожденных с мая по август:

Приснился ресторан - К необдуманному фарсу, который только навредит.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Увидели сон о ресторане - Пропьете или потеряете деньги.

мята

Если снился сон про Ресторан // сонник цыганки Серафимы

Означает утоление голода и жажды, но далеко не бесплатно. Тип ресторана очень важен: закусочная/кафе - приходится делать слишком много самому; дорогой ресторан - полное удовлетворение потребностей, за которое больше требуют взамен.

К чему снятся Рестораны по соннику домохозяйки

Знак того, что вы нуждаетесь в поддержке друзей. Если в ресторане вам не достается еды - не ждите помощи, надейтесь только на себя. Обедать в ресторане с друзьями - ваши идеи будут услышаны и подхвачены. Если вас пригласил в ресторан близкий человек - к свадьбе. Железнодорожный ресторан или вагон-ресторан - с вами в дороге произойдет странное событие. Дорогой ресторан - будьте бережливы и не занимайте денег в долг.

Приснился сон про Ресторан по Современному соннику

Если снится во сне, что сидите в ресторане, где вы наслаждались окружающей атмосферой и трапезой, то наяву вас ожидает полное фиаско в любви.

Если вам снится кафе, то наяву вам предстоит вести нелегкую борьбу с кем - то из вашего окружения, может быть, даже со второй половиной.

К чему снятся Рестораны по соннику домохозяйки

Общительность.

Рестораны по Еврейскому соннику

Веселиться в ресторане - Сон, приснившийся в ночь на понедельник, означает, что дело, которым вы занимаетесь, завершится успешно; а в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу – к радостному сюрпризу; сон, приснившийся в ночь на субботу или воскресенье – к безденежью. Скандалить в ресторане Сон, приснившийся в ночь на понедельник, предвещает происшествие, которое вызовет сильное беспокойство; а в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу – это к ссоре с друзьями; сон, приснившийся в ночь на субботу или воскресенье, означает грубый отказ от предложенной помощи.

Сон с Рестораном по Магическому соннику

Видеть со стороны – беспорядок. Находиться в ресторане – соблазн крупных трат денег. Снится, что сидишь в ресторане в приятной компании – к разнообразным удовольствиям, в железнодорожном ресторане – совершить путешествие.

Если приснились Рестораны: значение Деревенского сонника

Веселье может привести к одиночеству. Представьте, что вы покидаете ресторан, не попробовав ни кусочка из заказанных блюд.

Если приснились Рестораны: значение Британского сонника

Ужин в ресторане часто посвящен празднованию некого особого случая, он представляет возможность одеться понаряднее и наслаждаться хорошей едой. Что вы праздновали? С кем? Кухня была местной или иностранной? Ужин проходил гладко или его что-то прерывало, и если да, то что? Вы получали удовольствие от еды или постоянно нервничали, боялись взять не те приборы или разлить суп? Это может указывать на то, что вы чувствуете себя не в своей тарелке на работе и в социальной сфере. На ужин в ресторане часто одеваются, как на парад, и одежда и манеры присутствующих подвергаются изучению и оценке окружающих. Вы вынуждены вести себя светски в реальной жизни, чтобы поддерживать свой образ?

Ресторан в соннике Екатерины Великой

Сон, в котором снится, что сидите в ресторане говорит о том, что вы запустили свое домашнее хозяйство: куда ни глянь, всюду у вас беспорядок; для начала приведите в порядок свои мысли и желания. Вы будто гуляете в ресторане на последние деньги – сон обращает ваше внимание на контраст: сегодня радость – завтра печаль, сегодня очарование – завтра разочарование, сегодня хмель – завтра похмелье; ваш завтрашний день будет отличаться от нынешнего.

Ресторан // сонник Э. Эриксона

1. Сновидение, в котором возникает ресторан или кафе, предполагает потребность в компании. Мы можем опасаться одиночества, однако в равной степени и позволять кому-то слишком сильно вторгнуться в наше личное пространство. Общественное место, вроде ресторана, позволяет контактировать, контролируя в то же время уровень интимности. 2. Любое место, где принимают пищу, связано с нашей потребностью в духовном питании. Существует обратная связь, получаемая от еды в общественном месте. Нам может стать известно что-то о том месте, где мы едим, или о человеке, вместе с которым мы едим. 3. С духовной точки зрения ресторан символизирует нашу потребность принадлежать к группе людей со сходными привычками или набором убеждений.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Ресторан женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Лена
сонник Ресторан

10.07.2023

приснилось, что прилетела вроде по работе на кубу, завтрак в ресторане,там очень много народу, там ооооочень богатый шведский стол, и салаты, и блины с шоколадом, и свежевыжатые соки, и креветки и всякая всячина, и хожу набираю кучу еды, тарелок креветками, блинами. я сижу думаю, как же мне все это сьесть, все очень вкусно,а мне надо уже убегать. и я пью очень большой бокал со свежевыжатым соком,вроде апельсиновым, ем креветку и собираюсь есть блины с шоколадом.
Ирэн
сонник Ресторан

07.07.2023

Сегодня приснился сон будто я пошла в дорогой ресторан с одной знакомой, мы пришли сели за столик и стали смотреть меню, решили много не тратится заказать по скромному, моя знакомая заказала салат, потом что-то случилось нас попросили всех выйти из ресторана. Когда же вновь вернулись оказалось что нас не будут обслуживать, я то не успела заказать и деньги не потратила, а вот знакомая деньги потратила но так и не поела, я посчитала это не честным и несколько раз ругалась с сотрудниками ресторана.
Мариночка
сонник Ресторан

04.07.2023

Здравствуйте,мне приснилось что мы с подругой пришли в ресторан,внутри всё было очень красиво,официант проводил нас до столика и ушел,мы очень долго ждали пока он принесет меню,но так и ушли не дождавшись,недовольные,после этого подруга зашла в пицерию и принесла два кусочка пиццы и кофе..что бы это могло означать?спасибо
Линет
сонник Ресторан

01.07.2023

Здраствуйте! Снился сон, что я со своей сестрой пошли в ресторан и заказали себе много суши и роллов. Мы пиршествовали и радовались, но нас беспокоила сумма, на которую мы могли там поесть, боялись что она будет слишком большой. Во сне мы несколько раз посещали тот же самый ресторан, заказывали одни и те же блюда. Стол всегда был излишне полон еды и мы всякий раз уходили от туда довольными.
Надежда
сонник Ресторан

28.06.2023

Здравствуйте! Мне приснилось, будто мы пришли с подругой в ресторан, где с друзьями коротал время мой любимый. Сели за соседний столик, и я все время старалась обратить на себя его внимание. В итоге он меня заметил, но подойти так и не решился. А подруга все время старалась поскорее увести меня из ресторана под разными предлогами. Что бы мог означать мой сон? Спасибо заранее за помощь.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.