Сонник Ресница: к чему снятся Ресница женщине или мужчине

ресницы

К чему снятся ресницы

Ресницы снятся во сне, согласно сонникам - к нежным чувствам. Если вам снится сон, что вы видите красивые и длинные ресницы у кого-то - это значит вы испытываете симпатию к этому человеку. Видеть во сне накладные или крашенные ресницы - это служит символом фальшивых чувств. Если вам снится человек без ресниц - это плохой знак, говорящий о том, что вы столкнетесь с чьим-то равнодушием.

Видеть во сне Ресницы по соннику XXI века

К чему снятся Ресницы и что означает:

Длинные ресницы - к счастью в интимной жизни. Если они отсутствуют – к предательству. Накладные ресницы во сие – означают, что вам предстоит узнать чужие секреты. Иметь во сне слепившиеся и не раскрывающиеся ресницы – знак того, что вы займетесь изучением характера вашего близкого приятеля.

К чему снится Ресницы // Малый Велесов сонник

Ресницы к чему снятся?

Ресницы длинные – счастье в любви; выпали – измена.

Что значит Ресницы по соннику Странника

Толкование Ресниц из вашего сна

Ресницы пышные, длинные – счастливая, взаимная любовь; редкие ресницы – убытки.

Ресницы: сонник Цветкова

Ресницы длинные - счастье в интимном; отсутствуют - предательство; накладные ресницы - чужой секрет.

Эзотерический сонник: Ресницы

Ресницы - Видеть свои ресницы поредевшими - к слезам и печали. Густыми - к тайным свиданиям. Красить ресницы - вас обманут. Красить чужие - вы обманете, как сообщает сонник - предсказатель.

Увидеть Ресницы во сне: Исламский сонник

Ресницы к чему снятся

Ресницы - кто увидит во сне, что имеет длинные ресницы, того вера в Аллаха крепка и неприступна. А видеть себя без ресниц, значит, не соблюдать каноны Ислама. Белые ресницы - признак болезни головы, коренных зубов или глаз. Тот, кто увидит себя сидящим в тени своих ресниц, обладает светлым умом. Выщипывать во сне свои ресницы, значит, следовать советам своих врагов.

К чему снились Ресница по соннику от А до Я

К чему снятся Ресницы?

Увидели во сне ресницы - Ухаживать во сне за своими ресницами означает, что наяву испытаете сожаление, отказавшись принять участие в вечеринке из?за глупого каприза. Красить ресницы – снискав доверие у начальства, утратите его у подчиненных. Накладные ресницы – знак лжи и двуличия; черные, длинные и красивые у женщины – вам доверят сердечную тайну; у мужчины – вызовете удивление неожиданной выходкой. Непривлекательные ресницы – к плохим переменам, выпавшие – к болезни и потерям.

Видеть Ресницы во сне: Большой современный сонник

Ресницы - к чему снятся сновидцу?

Ресницы - Видеть во сне у кого-то длинные ресницы - очень благоприятный сон, обещающий прибыль, прибыль и грядущее изобилие. Видеть во сне у кого-то густые ресницы - дело, за которое вы возьметесь, будет выгодное, брак, который вы заключите, - счастливый. Девушке приснилось, что она красит ресницы - эта девушка познакомится с приятным молодым человеком; чтобы укрепить знакомство, девушка будет делать знаки внимания этому человеку; но пусть она помнит про грань повышенного внимания и навязчивости.

Толковать Ресницы по Житейскому соннику

Бытовое толкование сновидения про Ресницы

Для молодой девушки видеть во сне ресницы и любоваться ими означает, что в реальной жизни ей не хватает внимания и признания ее достоинств молодыми людьми.

Если вам приснились ресницы, которые вы красите, то наяву вы попытаетесь кого-то обмануть, и вас эта попытка обмана будет впоследствии выводить из равновесия.

Если же во сне вы увидели, как наклеиваете накладные ресницы, то, скорее всего, в реальной жизни вас что-то в себе не устраивает, и вы очень хотите в себе что-то изменить. Причем речь идет не только о внешних данных, но также и о чертах характера.

Если женщина видит во сне, что ее ресницы стали редкими, короткими и бледными, то наяву ее ожидают не очень приятные события, которые, скорее всего, доведут ее до слез. Если же во сне ресницы красивые, пушистые и длинные, то можно настраиваться на романтическое знакомство, которое, возможно, в скором времени перерастет в долгосрочные отношения.

Если молодой человек увидел во сне, как его девушка щекочет его ресницами, то наяву ему следует задуматься о том, хватает ли того внимания, которое он уделяет его близким, знакомым, друзьям. Стоит присмотреться более внимательно к своим близким людям, и постараться уделять им больше своего времени - если удастся вместе провести отпуск, будет просто замечательно.

К чему снится Ресницы по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Ресницы - К сокрытию очевидных фактов.

Для рожденных с мая по август:

Сон о ресницах - Скоро наступит момент, когда вы будете готовы, закрыв глаза, бежать в любую сторону от проблем.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Увидели ресницы во сне - К смущению.

сонник ресницы

Толковать Ресницы по Житейскому соннику

Для молодой девушки видеть во сне ресницы и любоваться ими означает, что в реальной жизни ей не хватает внимания и признания ее достоинств молодыми людьми.

Если снятся длинные ресницы, которые вы красите, то наяву вы попытаетесь кого-то обмануть, и вас эта попытка обмана будет впоследствии выводить из равновесия.

Если же во сне вы увидели, как наклеиваете накладные ресницы, то, скорее всего, в реальной жизни вас что-то в себе не устраивает, и вы очень хотите в себе что-то изменить. Причем речь идет не только о внешних данных, но также и о чертах характера.

Если женщина видит во сне, что ее ресницы стали редкими, короткими и бледными, то наяву ее ожидают не очень приятные события, которые, скорее всего, доведут ее до слез. Если же во сне ресницы красивые, пушистые и длинные, то можно настраиваться на романтическое знакомство, которое, возможно, в скором времени перерастет в долгосрочные отношения.

Если молодому человеку снится, как его девушка щекочет его ресницами, то наяву ему следует задуматься о том, хватает ли того внимания, которое он уделяет его близким, знакомым, друзьям. Стоит присмотреться более внимательно к своим близким людям, и постараться уделять им больше своего времени - если удастся вместе провести отпуск, будет просто замечательно.

К чему снятся Ресница // сонник О.Смуровой

Если вам приснились искусственные ресницы - то вас ждет обмана и предательство.

Снилось ночью, что у вас нет ресниц - то у вас будут разочарования и потери.

Сон, в котором снятся длинные ресницы - знак, что вас ждет огромное счастье и удача.

См. также: к чему снятся волосы, к чему снится глаза, к чему снятся веки.

Ресницы в соннике В. Мельникова

Если вам снилось, что вы ухаживали за своими ресницами - то вы будете жалеть, что не захотели участвовать в вечеринке из-за глупых капризов.

Приснилось, что во сне вы красили свои ресницы - то вы добьетесь доверия у своего руководства и потеряете его у своих подчиненных.

Накладные ресницы это символ лжи и лицемерия.

Если вам снятся черные, длинные ресницы у женщины, то вам доверят любовные секреты.

Снилось ночью длинные и красивые ресницы у мужчины - то вы всех удивите странной выходкой.

Непривлекательные ресницы к отрицательным переменам.

Если вам приснились выпавшие ресницы - то вас ждет плохое самочувствие и лишения.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Ресницы женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Катя
сонник Ресницы

10.07.2023

здравствуйте! мне приснилось,что я стояла перед зеркалом и сама вдруг стала вырывать ресницы. причём с болью. затем я посмотрела на руку, которой вырывала их, и увидела на ней 6 ресниц. и они слиплись по две. даже не знаю, что думать.
Таня
сонник Ресницы

07.07.2023

Здравствуйте,помогите,пожалуйста понять сон.Приснилось,что я провожу рукой по ресницам только одного глаза и вижу как они пучками остаются на руке.На глазу остались тоже,но я не видела этого.Вот почитала,что это к исполнению самых заветных желаний)) Обрадовалась.так как думала что сон не очень приятный и соответственно значение его не радужное.
Анастасия
сонник Ресницы

04.07.2023

Я попала в большую аудиторию,где было много людей.С некоторыми я мило общалась ,некоторые были мне симпатичны.Потом ко мне подошла женщина,я понимала,что она рекламирует туш.И она начала подкрашивать мне мои ресницы..когда я посмотрела на себя в зеркало,они были очень красивыми и длинными .
Ната
сонник Ресницы

01.07.2023

Здравствуйте! Приснилось, что незнакомая мне девушка (продавец в магазине) рассказала, что занимается наращиванием ресниц. Я спросила сколько это у нее стоит а она ответила что ей нужно посмотреть на мои ресницы. Когда она подошла ко мне и сказала закрыть глаза, я почувствовала как она обстригла ресницы на одном из моих глаз! Их длина стала где-то миллиметра 3… Я очень плакала. К чему мне приснился такой сон, подскажите пожалуйста?
Натали
сонник Ресницы

28.06.2023

Сегодня моей подруге приснился сон, будто-бы я стою перед ней и у меня очень красивые и длинные ресницы, ну прямо как накладные, только мои настоящие. И она вроде бы у меня спрашивает :»Что это у тебя за тушь такая?Новая?», а я отвечаю : «Да, поменяла тушь. Мне хорошо?» А она восхищается в ответ, что не просто хорошо, а превосходно. К чему это может быть?
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.