Сонник Репейники: к чему снятся Репейники женщине или мужчине

репейник

К чему снится Репейник

Репейник снится во сне к слезам и несчастью. Видеть во сне следы репейника на одежде – к навязчивому человеку. Отдирать от себя репьи – большое желание дружить с кем-то, невзирая на его сопротивление. Если приснилось, что боретесь с репейником – это к хорошим новостям. По соннику, много репейника снится тому, кто будет признан окружающими.

Видеть во сне Репейник по соннику XXI века

Репейник - Приснившийся во сне репейник – предвестие предстоящей встречи с малоприятным или навязчивым человеком, налипший на одежду репейник – к возможной измене или клевете.

Значение Старинного русского сонника

Репейник приснился

Репейник - Горесть и слезы.

К чему снятся Репейники: Детский сонник

Репейник - К тебе будут цепляться всяческие неприятности, мелкие, но противные.

Эзотерический сонник: Репейник

Репейник - Вам кто-то постоянно надоедает «прилип как репейник». К ссоре, разводу. Прилипший к вам предстоит кого-то приручить, прилепить к себе; если отдираете очень хотите сделать кого-то «своим», несмотря на его сопротивление. Вы навязываетесь кому-то.

Толкование Универсального сонника

Репейник - Символ цепляния, прилипчивости и надоедливости. Таким образом, ваше подсознание, возможно, намекает вам на присутствие в вашем окружении человека, который чересчур пользуется вашей добротой.

Видеть Репейник во сне: Большой современный сонник

Репейник - Видеть во сне репейник - несчастье накрепко прицепится к вам; не один день вы проведете в слезах; однако не стоит чересчур убиваться, ведь жизнь не кончается; постарайтесь сосредоточиться на работе, на домашнем хозяйстве; праздность для человека никогда не была союзником, а в горе она - прямой его враг; не принимайте важных решений в состоянии меланхолии.

Репейник // сонник Эзопа

Аллегории про Репейник

Увидели репейник во сне - Таким символом ваше подсознание, возможно, намекает вам на присутствие в вашем окружении человека, который незаслуженно пользуется вашей добротой.

Во сне видеть животное, в шерсти которого запутались колючки репейника, – наяву узнать о тайной любовной связи кого-то из друзей.

Если во сне вы попали в заросли репейника, то скоро вам предстоит испытать на себе немилость начальства, придирки и недовольство, из-за которых вы долго не сможете плодотворно и с удовольствием работать, потому что вас долгое время будут сопровождать отрицательные эмоции.

Если во сне вы легко удалили колючки репейника со своей одежды, значит, в скором времени вам вернут долг, о котором вы уже начали забывать.

К чему снится Репейник по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Кто видит во сне репей, к тому обязательно прицепится вредный и завистливый человек, который будет неоднократно портить настроение.

Для рожденных с мая по август:

Репейник - К новому воздыхателю.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Увидели репейник во сне - Частые проверки должностных лиц по работе доконают вас.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Репейник женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.