Сонник Горки репы: к чему снятся Горки репы женщине или мужчине

репа

К чему снится Репа

Репа снится во сне к прекрасным возможностям. Видеть во сне репу – к большой физической силе. Если приснилось, что пришлось иметь дело с очищенной репой – это к изгнанию. По соннику, много растущей репы предсказывает осуществление всего задуманного. Есть во сне репку – предупреждение тем, кто мало следит за своим здоровьем.

К чему снится Репа по соннику Миллера

К чему снится Репа во сне?

Репа - Видеть во сне, как растет репа, – предвестие того, что ваши планы будут блестящими, а ваш успех очень сильно вас приободрит. Есть репу во сне – к ухудшению здоровья. Выдергивать ее – означает, что ваши обстоятельства улучшатся и, приложив усилия, вы добьетесь желаемого. Есть зеленую репу – знак горького разочарования. Поле, засеянное репой, сулит процветание. Для девушки сеять репу – предвестие того, что она унаследует хорошее состояние и будет счастлива в браке с красивым мужчиной.

Что значит Репа по соннику Странника

Толкование Репы из вашего сна

Репа - Удача; хлопоты.

Видеть Репу: сонник Н.Соболевой

Репа - сила, мощь, богатство.

Интерпретация сонника Таро

Репа - Сила, используемая против вас.

Толкование Астрологического сонника

Репа - символ мудрости и богатства. Добрый Сатурн, Тригон.

К чему снятся Горки репы: Детский сонник

Репа - К успехам к творческой деятельности, так по соннику трактуется этот сон.

К чему снится Репа // Малый Велесов сонник

Репа - Сила, богатство; есть – здоровье // худо, болезнь, печаль; давать кому – бить его придется.

Что предсказывает Репа по соннику мисс Хассе

Репу видеть - наберешься большой физической силы; кушать - тебя разорят; очищать - будешь изгнан.

К чему снившиеся Горки репы // сонник Симеона Прозорова

Приснившаяся во сне репа - Исполнение желаний сексуального характера. Представьте, что репа - огромная, как в известной сказке.

Увидеть Репу во сне: Исламский сонник

Репа - во сне означает, хлопоты, беспокойство и заботы. Растущая же репа во сне - сулит скорое пополнение в семействе.

Если снился сон про Репу // Старинный европейский сонник

Видеть репу во сне - печаль; преследование. Ее чистить - неожиданность; богатство. Ее есть - обманутые надежды.

Сон с Репой по Кулинарному соннику

Особенности снившегося сна о Репе

Увидеть во сне растущую репу — к исполнению желаний. Заготовка репы впрок — к преодолению возникших препятствий.

Репа в соннике для всей семьи Е.Даниловой

Видеть Репу, как разгадать символику

Репа - Если молодая женщина увидела во сне репу, то ей, скорее всего, нужно внимательнее отнестись к своему здоровью. Если она сеяла репу в огороде, то в будущем ей предстоит унаследовать богатое состояние какой-нибудь престарелой тетушки или же выйти замуж за богатого мужчину.

Видеть Репу во сне: Большой современный сонник

Репа - Видеть во сне растущую на огороде репу - ваши блестящие планы блестяще реализуются. Вам приснилось целое поле репы - скоро вы вступите в длительный период процветания. Вы будто выдергиваете репу из земли - в новых обстоятельствах ваши дела пойдут лучше. Вы как будто едите репу - ваше здоровье, вероятно, ухудшится; возможны неприятные известия, которые повергнут вас в уныние. Молодая женщина видит во сне, что она сеет репу - у этой женщины будет муж - настоящий красавчик; она почувствует себя с ним счастливой.

Толкование сна Репа по соннику на 365 дней

Репа - Есть репу. Для женщины - Сон, приснившийся весной, означает, что вы будете предаваться пустым мечтаниям; а летом, - к неожиданным сменам настроения без всяких видимых причин; сон, приснившийся осенью, - к знакомству с болтливым и хвастливым человеком; а зимой, - он означает, что ваше самочувствие скоро улучшится. Для мужчины - Сон, приснившийся весной, означает, что вы понадеетесь на несерьезного человека, который не исполнит своих обещаний; а приснившийся летом, предупреждает, что вы должны остерегаться обмана; осенью, - к нелепым сплетням; зимой же говорит, что вы должны уделять больше внимания своему питанию.

Репа // сонник Эзопа

Аллегории про Репу

Приснившаяся во сне репа обещает легкое разрешение всех сложностей, поскольку подсознательно вы готовы бороться с возникшими проблемами, и ваше подсознание посылает вам сигнал, связанный с поговоркой: «Это проще пареной репы».

Видеть во сне растущую на грядке репу – наяву вас ждет время отдыха и развлечений, потому что дела будут идти как бы сами собой, поэтому вы сможете заняться собой и своим здоровьем.

Если вам приснилось, что вы готовите блюдо из репы, то такой сон предвещает скорое окончание ваших хлопот благодаря вмешательству в ваши дела влиятельного человека.

Держать в руках репу – удача будет сопутствовать вам, поэтому постарайтесь планировать все дела и осуществлять планы, не забудьте об обещаниях, которые вы давали кому-либо, пришло время их выполнять, так сказано в соннике по поводу этого сна.

К чему снится Репа по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Репа - К бедности.

Для рожденных с мая по август:

Увидеть репу во сне - Ваш организм просит отдыха, вы устали.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Приснилась репа - К недомоганию.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Репа женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.