Сонник Ремонты: к чему снятся Ремонты женщине или мужчине

ремонт

К чему снится ремонт

Ремонт снится во сне, согласно сонникам - это означает, что вам нужно поскорее поправить свои дела. Если вам снится сон, в котором выполняете квартирный ремонт - это символизирует проблемы в вашей семье. Видеть во сне, что вы занимаетесь ремонтом одежды - у вас будет проблема с вашей репутацией или вашим положением в обществе. Приснился сон с ремонтом обуви - у вас будут трудности при продвижении ваших планов.

Видеть во сне Ремонт по соннику XXI века

Ремонт - Делать во сне в своей квартире шикарный евроремонт – означает, что ваша жизнь скоро изменится в лучшую сторону. Если же вы слишком долго собираетесь его делать, но по разным причинам не можете начать – такой сон может быть предвестием обманутых надежд, несбывшейся мечты, символом вашей наивности.

Если молодой женщине приснилось, что она делает ремонт, – это означает, что ее муж найдет в ее лице хорошего помощника в своих делах.

К чему снится Ремонт по соннику Миллера

К чему снится Ремонт во сне?

Ремонт - Если девушка видит во сне, что она занимается ремонтом, – это означает, что она будет систематически и с большой охотой помогать своему мужу в разных делах.

Видеть Ремонт: сонник Н.Соболевой

Ремонт - изменение отношений или характера.

Что значит Ремонт по соннику Странника

Толкование Ремонта из вашего сна

Ремонт - Семейные неурядицы, застой в делах; выздоровление, поездка в санаторий.

К чему снившиеся Ремонты // сонник Симеона Прозорова

Увидели ремонт во сне - Ваше здоровье скоро поправится. Представьте, что ремонт проходит быстро. Вы радуетесь отремонтированному дому, вам нравятся запахи ремонта.

Эзотерический сонник: Ремонт

Ремонт делать - масса хлопот, связанных с документами, справками. Видеть, как что-то ремонтируют ваши хлопоты вполне можно переложить на чужие плечи. Все самом собой сложиться и без ваших усилий.

К чему снились Ремонты по соннику от А до Я

Сон, в котором вы затеяли в квартире капитальный ремонт и временно превратили ее черт знает во что, – это предвестие предпринятых вами бурных перемен, которые в конечном счете не приведут ни к какому результату. С гордостью демонстрировать во сне свою квартиру, которая после ремонта стала как картинка означает, что дальнейшие события в реальной жизни будут разворачиваться в полном соответствии с вашими планами и желаниями.

Толкование сна Ремонт Большим сонником Натальи Степановой

К чему снится Ремонт?

Если молодой женщине приснилось, что она делает в доме ремонт, - в супружестве она будет систематически и с большой охотой помогать своему мужу в разных делах. Ремонт (починка) во сне загрязненной одежды предвещает не слишком удачные попытки восстановить справедливость в каком-то деле. К сожалению, для этого сейчас не самое подходящее время. Если одежда чистая - вы значительно приумножите ваши доходы.

Видеть Ремонт во сне: Интимный сонник

Если приснился сон про Ремонт

Если вам приснилось, что вы ремонтируете одежду, такой сон может быть истолкован следующим образом: ваш партнер очень привередлив в вопросе вашего наряда. Вам следует уделять повышенное внимание красоте нижнего белья и подбирать одежду таким образом, чтобы она нравилась любимому человеку. Ремонтировать во сне квартиру – вам следует изменить любовную тактику, использовать всю свою фантазию, чтобы разнообразить интимные отношения. В противном случае ваш роман может закончиться в ближайшие дни, как сообщает сонник - предсказатель.

Видеть Ремонт во сне: Большой современный сонник

Ремонт - Молодая женщина увидела во сне, что она делает ремонт - эта женщина будет с удовольствием помогать своему супругу; быть может, у нее есть какие-то незавершенные дела, - самое время довести их до конца; старые наболевшие проблемы решатся легко и быстро.

Вы будто занимаетесь ремонтом загрязненной одежды - вы увидите некую несправедливость и сделаете попытку исправить ее; ваши действия окажутся несвоевременными и вызовут раздражение у окружающих; вас назовут правдолюбом и правдоискателем, - но будут слышны осуждающие интонации.

Вы во сне заняты ремонтом чистой одежды - ваше благосостояние растет по двум причинам: во-первых, вы экономны, во-вторых, ваша деятельность обеспечивает постоянный доход; если вам нравится какой-то человек, пришло время сделать в его сторону первый шаг.

Снились Ремонты: трактовка Ангельского сонника

К чему увидеть Ремонт во сне

Ремонт - Сны о том, что вы работаете или имеете дело с ремонтником, предполагают подсознательное признание того, что в вас самом или в вашей жизни что-то нужно "чинить". Сны о неполадках в вашем доме могут ассоциироваться с тревогами реальной жизни - если, например, испортилась плита, то правильно ли вы питаетесь и кормите семью? Если это электронное устройство, то чувствуете ли вы потребность в совете и помощи в связи с современными технологиями, например с компьютером? Если во сне механик чинит вашу машину, это может указывать на боязнь отсрочки путешествия или, если машина для вас - сексуальный символ, на проблемы с сексуальной потенцией. См. также Автомобиль.

Толкование сна Ремонт по соннику на 365 дней

Ремонт - Делать ремонт в своей квартире. Для женщины - Сон, приснившийся в ночь на понедельник, предупреждает, что вы собираетесь совершить необдуманный поступок, который может иметь дурные последствия. Этот же сон, приснившийся в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу, означает, что вам захочется изменить прическу; видеть во сне ремонт в ночь на субботу или воскресенье, - к изменению образа жизни и привычек. Для мужчины - Сон, приснившийся в ночь на понедельник, говорит, что вы должны действовать более решительно; а приснившийся в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу, означает, что в вашей жизни начинаются перемены, на которые вы не обращаете внимание; сон, увиденный в ночь на субботу или воскресенье, - к беспокойству без видимых причин.

Толковать Ремонт по Житейскому соннику

Бытовое толкование сновидения про Ремонт

Видеть во сне ремонт - сон, который означает, что в ближайшее время в вашей реальной жизни вам придется столкнуться с большим количеством трудностей, однако их преодоление приведет к результату, на который вы даже не рассчитывали.

Если вам приснился ремонт, который вы делаете самостоятельно у себя дома - наяву ваше стремление взять под контроль всех и все в вашей жизни может сыграть с вами злую шутку - не старайтесь успеть все сразу, иначе получится как в старой поговорке: за двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь.

Если во сне вы обратились в строительную компанию, чтобы сделать ремонт у вас дома, то в реальной жизни вы столкнетесь с давлением на себя, на вас возложат большое количество обязанностей, с которыми справиться самостоятельно вы просто не в состоянии.

Если во сне вы находитесь дома после ремонта и пытаетесь найти недостатки, дефекты, но не находите, то наяву можете ждать приятных событий, который поднимут вам настроение.

Также этот сон можно трактовать, как признание ваших заслуг окружающей вас общественностью - возможно, вам предложат более высокую должность. Если вам приснился ремонт, сделанный некачественно, то в реальной жизни вы попадете в ситуацию, выпутаться из которой без посторонней помощи практические невозможно.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Ремонт женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Екатерина
сонник Ремонт

10.07.2023

Снится мне, что я приобрела квартиру с мебелью, но мне не нравится всё, что там находится. И вижу я уже совершенно пустую квартиру и я начинаю делать ремонт . На душе так хорошо я точно знаю, что во сне я очень счастлива.
Татьяна
сонник Ремонт

07.07.2023

Прихожу к племяннику , он скоро выдаёт дочь замуж,а в доме такой красивый ремонт сделан , и нету никакой мебели. Волнуюсь , они сегодня собираются в дальнюю поездку на машине. Растолкуйте мне мой сон. Просто я раньше уже видела вещие сны и они сбывались.
Юлия
сонник Ремонт

04.07.2023

Приснилось, что знакомые делают ремонт своей квартиры, я пришла к ним и увидела что квартира стала намного больше, все стены сделаны из красивого светлого дерева, никакой мебели. еще белые шторы были. Подскажите пожалуйста, что это может означать?
Вита
сонник Ремонт

01.07.2023

Приснилось что дома сделала ремонт. Только квартира другая, стены, без потолков под открытым небом, бассейн. Все в красивом желто-лимонном цвете (хотя не самый любимый цвет). Ремонт помогли сделать 2 мужчин, одного знаю, второго нет. И переживала что нечем накрыть бассейн.
София
сонник Ремонт

28.06.2023

Мне снится, что мама сделала ремонт в моей комнате, я захожу в не и вижу бабушку (её нет в живых), говорю маме,что ремонт не помог, она спросила, почему? Я сказала, что вижу, мама сказала поздороваться с бабушкой, хотя она её не видела
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.