Сонник Ремни: к чему снятся Ремни женщине или мужчине

ремень

К чему снится ремень

Ремень модный на вас снится во сне, согласно сонникам - в скором времени вы встретите девушку, с которой обручитесь, а в последствие лишитесь благополучия. Если снится в сне не модный ремень - вы будете подвергнуты осуждению за грубость. Видеть во сне, что вы находитесь в ослабленном ремне - это значит, что вы сильно расслабились и понесете из-за этого убытки.

Видеть во сне Ремень по соннику XXI века

Ремень - Увидеть во сне начищенную до блеска бляху на ремне – означает, что вы недовольны своим положением и хотите достичь большего.

Самому чистить бляху на своем любимом ремне – знак того, что из-за своей неосторожности вы можете попасть в большую зависимость от других.

К чему снится Ремень по соннику Миллера

К чему снится Ремень во сне?

Ремень - Если во сне у вас появился модный ремень, то вскоре вы обручитесь с незнакомцем(-кой), который(-ая) разрушит ваше благополучие. Вышедший из моды ремень – предвестие того, что вас заслуженно осудят за грубость.

Если снился сон про Ремень // Старинный европейский сонник

Ремень брючный видеть - трудности.

Толкование сна Ремень по соннику на 365 дней

Ремень с большой блестящей пряжкой - к встрече с напористым бесцеремонным человеком.

К чему снившиеся Ремни // сонник Симеона Прозорова

Увидели ремень во сне - Новое романтическое знакомство может обернуться неприятностями в семье. Представьте, что вы выкидываете ремень и покупаете пояс или ремень на самом деле оказывается поясом.

Ремень по соннику А.Тихомирова

Видеть сон про Ремень, что это значит?

Ремень - Мужской брючный ремень символизирует трудности («затянуть ремень»). Надевать поясок на юбку, платье - удачный период жизни для женщины, вступление в брак. Снимать как ремень, так и пояс - к разлуке с любимым человеком.

Видеть Ремень во сне: Идиоматический сонник

Ремень к чему снится

Ремень - «Всыпать ремнём» (наказание); «ремень» – поддержка женской талии, мужских брюк (во сне может означать моральную или материальную поддержку). Солдатский ремень или просто ремень – к армии, наказанию. См. Пояс.

Эзотерический сонник: Ремень

Ремень - Вы не самостоятельны в жизни. Перестаньте ожидать помощи от других. Застегнутый - вы рискуете стать жертвой суицида, если не возьметесь за ум. Ремень затянутый на ком-то, включая вас - имейте в виду, что безвыходных положений не существует. Будьте более активны, и решите все свои проблемы.

Видеть Ремень во сне: Интимный сонник

Если приснился сон про Ремень

Если вам приснился ремень, возможно, это говорит о том, что вас мучат сомнения: признаться ли своему партнеру в том, что вы мечтаете о мазохистской любви, или оставить это в тайне. Если во сне вы подарили ремень другому человеку, скорее всего, ваше признание будет нормально воспринято и не приведет к разрыву отношений или распаду брака, как сообщает сонник - предсказатель.

Видеть Ремень во сне: Большой современный сонник

Ремень - Вы во сне видите на себе модный ремень - сон говорит о том, что вы поспешите назвать невестой малознакомую девушку; у нее будут эффектная внешность и уверенное поведение, с этой девушкой вы с удовольствием покажетесь в любом обществе; но свадьба не состоится, поскольку вы скоро поймете: светская жизнь - не для вас, а ведение домашнего хозяйства - не для вашей избранницы. У вас будто немодный ремень - вы обойдетесь грубо с человеком, который безропотен и кроток, как агнец; вас за это будут осуждать.

К чему снится Ремень по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Ремень - К наказанию или наказу.

Для рожденных с мая по август:

Ремень - Предпримете попытку исправить ситуацию, связанную с вашими детьми.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Приснившийся во сне ремень - Ненужная строгость с вашей стороны все только портит.

сонник ремень

К чему снятся Ремни по соннику домохозяйки

Мужской брючный ремень символизирует трудности. Надевать ремень на юбку, платье - удачный период жизни, вступление в брак. Снимать ремень - к разлуке с любимым человеком.

К чему снятся Ремни по соннику гадалки Евдокии

Модный, красивый ремень на себе - к встрече с человеком, который будет мил сердцу, но разрушит ваше благополучие; немодный, потрепанный ремень - будете осуждены за грубость.

К чему снится Ремень по соннику Миллера

Если вам снилось, что у вас модный ремень - то скоро вы встретитесь и обручитесь с женщиной, которая разрушит ваше благополучие.

Немодный кожаный ремень снится к тому, что вас будут справедливо осуждать за чрезмерную грубость.

См. также: к чему снятся подтяжки, к чему снятся брюки, к чему снятся штаны.

Приснились Ремни // сонник С. Каратова

Если вам снился кожаный ремень, то скоро возникнет угроза для вашей репутации.

Также вас ждет опасность из-за вашей чрезмерной страсти.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Ремень женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Рома
сонник Ремень

10.07.2023

мне снилось что я хочу приобрести крепкий надёжный ремень . помнится кто то меня подвел и показал мне его и сказал это то что тебе нужно но там был не только ремень но и кобура в которую вложен пистолет и зеленоватая маскировачная одежда . и потом этот человек исчез и я проснулся.
Светлана
сонник Ремень

07.07.2023

Добрый день! Приснилось, что мой друг бежит за мной в городе, обнимает, снимает свой ремень и отдает его мне. Мы идем вместе, ремень я держу в руках. Люди, идущие навстречу, просят меня посмотреть,что я у меня в руках, но я крепко его держу, и никому не отдаю. Что это значит? Спасибо заранее!
Татьяна
сонник Ремень

04.07.2023

приснилось, что я выбираю между двумя своими ремнями. Один модный и подходит под джинсы и обувь, а другой — старый узорчатый какой как кружевной, но из кожи и с большой бляшкой. такой не модный ремень. и я примеряю во сне один и другой и выбираю тот что новее и современнее. и остаюсь довольной выбором.
Татьяна
сонник Ремень

01.07.2023

Доброе утро! Второй раз приснился сон, что я ем кожаный ремень как мармеладку, пастилку, такую длинную….ем потому, что кушать хочу…предлагаю своему мужчине. Он пробует, потом отказывается. На утро есть ощущения тошноты, когда вспоминаю сон.
Николай
сонник Ремень

28.06.2023

Ремень покупал спортивный «Черно-белый», для силовых тренировок, сон очень реален был. На кануне сорвал себе спину, поскольку занимался без ремня (в зале все широкие на моей талии). Когда примерял его сне, то он оказался большой на меня.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.