Сонник Рекорды: к чему снятся Рекорды женщине или мужчине

рекорд

К чему снится Рекорд

Рекорд снится во сне к тяжелой и неприятной работе. Видеть во сне новые рекорды – к загруженности работой, которая не принесет желаемого удовлетворения. Согласно сонникам, если приснилось, что увлечены установкой рекорда, значит, намеченная цель потребует колоссальных усилий.

Видеть во сне Рекорд по соннику XXI века

Рекорд - Поставить во сне рекорд в каком-либо виде спорта – знак, что вы добьетесь своей цели, ваша настойчивость принесет хорошие результаты.

К чему снится Рекорд: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

К чему снится Рекорд по соннику

Рекорд - Приснившиеся рекорды в каком-то виде спорта (вы увидели их на соревнованиях или сами установили как участник) предсказывает, что задуманное дело потребует колоссального напряжения сил. Если вы это поймете, то добьетесь неслыханного успеха.

Видеть Рекорд во сне: Интимный сонник

Если приснился сон про Рекорд

Если вам приснилось, что вы поставили рекорды, в вашей жизни могут произойти очень существенные изменения. Вы поразите партнера своими сексуальными способностями и стремлением разнообразить интимную жизнь. Если вы видите, что рекорд поставлен не вами, а кем-то другим, сон говорит о том, что вы можете завести роман с человеком, которого раньше считали просто другом, как сообщает сонник - предсказатель.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Рекорд женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.