Сонник Рекламы: к чему снятся Рекламы женщине или мужчине

реклама

К чему снится реклама

Реклама снится во сне, согласно сонникам - означает обман и пустые обещания. Если вам снится сон, в котором в рекламе вас призывают к какому-то действию - значит в реальности такое действие вам не принесет удовольствия. Приснилось, как вы рассматриваете во сне рекламу - опасайтесь всевозможных соблазнительных предложений, которые вам могут поступить.

Видеть во сне Рекламу по соннику XXI века

Реклама - Вам предстоит знакомство с человеком, от которого будет зависеть ваше будущее.

К чему снятся Рекламы // сонник О.Смуровой

К чему снится Реклама, что это означает

Реклама - Если вам приснилась реклама - то вас возможно кто-то обманет или вы потеряете крупную сумму денег.

См. также: телевизор, плакат, торговля.

Сон с Рекламой по Карманному соннику

Реклама - Если вам приснилась реклама - то для того, чтобы прокормиться, вы будете вынуждены заняться тяжелым физическим трудом.

Если во сне вы читали рекламу - то ваш давний враг победит вас.

Если во сне вы распространяли рекламу - то вас ждет конфликт и тяжба в суде.

Печатать во сне рекламу - вас ждут плохие новости.

К чему снится Реклама по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Читать рекламу или рассматривать рекламные проспекты - к невыгодному предложению.

Для рожденных с мая по август:

Увидеть рекламу во сне - Вы заслуживаете внимания, и это все понимают, как сообщает сонник - предсказатель.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Реклама - Прозвучат пустые обещания.

реклама

К чему снятся Рекламы // сонник Е. Авадяевой

Если вам снилось, что вы даете рекламу в газету - вы скоро получите большое наследство. Если вам снилось, что читаете рекламу - узнаете интересные вещи.

Если вам снилось, что вы вырезаете рекламу из газет - вы познакомитесь с хорошим человеком. Если вам снилось, что вы услышали рекламу теле или радиопередачи - вы получите временную и утомительную работу.

См. также: к чему снится афиша, к чему снится объявление, к чему снится театр.

Реклама в соннике В. Мельникова

Сон, в котором вам пришлось читать рекламу снится к тому, что вы узнаете интересные новости или любопытные факты. Если вам снилось, что вы вырезаете рекламу, помещенную в газете - познакомитесь с человеком, который станет добрым приятелем.

Если вам снилось, что вы сами даете рекламу в печатный орган - вы можете получить выгодное наследство. Если вам снится реклама теле - или радиопередачи - получите временную, но утомительную и кропотливую работу.

Реклама // сонник знаков Зодиака

Снится, что читаете скандальную рекламу о себе на первой странице газеты - сон предупреждает, что вскоре вы против своей воли окажетесь замешанным в неприятную историю, которая получит громкую огласку.

Написать рекламу во сне или статью в газету - наяву жаждать популярности, славы, известности, причем, вам безразлично, в какой области.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Реклама женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Дмитрий
сонник Реклама

10.07.2023

я катился на велосипеде в гору по рекламному банеру, доехал до обрыва и начал спускаться, прыгнул велосипедом на шланг, от чего он лопнул и начала брызгать вода, потом я катался по торговому центру, далее я увидел возле этого шланга рыдающую девушку с мертвым котенком на руках, я усмехнулся и поехал к маме, там я увидел маму и брата, а отец был в отъезде, он уехал к своей сестре в гости. затем я вышел на улицу где увидел своего недоброжелателя
Рейхстаг
сонник Реклама

07.07.2023

Здравствуйте , мне приснилась реклама с участием моей бывшей девушки, в этой рекламе я в некоторых частях сна участвовал , в некоторых нет …девушка со мной не общалась, она мне снится переодичностью в 3 недели и не было ни раза , чтобы мы с ней общались во сне..
Сауле
сонник Реклама

04.07.2023

Я пошла в свою старую общагу забрать старые вещи, здание заброшенное, там ходили студенты по лестницам, стены обшарпаны, все как будто с советских времен. Иду, и виду там торговый центр, и там я услышала рекламу- пейте наш алкоголь. Я подошла к продавцу и сказала, чтобы выключили, не надо людям внушать пить. Они сказали, что это нормально, и я стала кричать на весь магазин, что это плохо, уберите рекламу, выключайте. В реальности у меня мама пьет уже 5 дней.
Анна
сонник Реклама

01.07.2023

Стучатся в дверь, я открываю и вижу резидентов камеди, и они на моей площадке снимают веселую рекламу. Потом они меня позвали поучаствовать, но я была в домашнем халате с непричесаной головой.Потом один заходит и выкладывает весь алкоголь, типа нму лететь, и его не пропустят, а там целый мини бар.
Саша
сонник Реклама

28.06.2023

Мне приснилось как я иду по тротуару рядом с заброшенной хрущевкой в осеннее время, но дождя не было, везде сухие листья, на деревьях в том числе. Из темных окон на меня смотрят чипсы и танцуют, прям как в рекламе. Рядом со мной тоже пробегало несколько. Кажется ещё во сне мне приснилась моя мать, она несколько секунд шла со мной по дороге.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.