Сонник Мотки резины: к чему снятся Мотки резины женщине или мужчине

резина

К чему снится Резина

Резина снится во сне, согласно сонникам - к сопротивлению. Видеть во сне, что на вас надета одежда из резины - значит вы заслужили безукоризненную репутацию с помощью своей твердости и нравственности. Если вам снятся перчатки из резины - это знак чистых помыслов. Приснилось, что у вас спустило резиновое колесо - значит, вас обманут на значительную денежную сумму.

К чему снится Резина по соннику Миллера

К чему снится Резина во сне?

Резина - Если во сне на вас оказалась резиновая одежда – значит, ваша безукоризненная репутация будет заслужена твердостью и неизменностью вашей нравственной позиции. Если ваша резиновая одежда во сне будет очень потрепанной и рваной, то вам следует быть осмотрительней в своем поведении, так как вокруг вашего имени вот вот разразится скандал.

Использовать слово «резинка» как сленговое – предвестие того, что вы легко выберете партнеров и удовольствия.

Если во сне ваши руки и ноги тянутся, как резина, то вам угрожает плохое самочувствие или обман в служебных делах.

Изделия из резины говорят о том, что вы будете настолько скрытны в своих делах, что друзья будут теряться в догадках относительно вашего поведения.

Что значит Резина по соннику Странника

Толкование Резины из вашего сна

Резина - Дело затянется надолго.

К чему снившиеся Мотки резины // сонник Симеона Прозорова

Приснившаяся во сне резина - Резиновая одежда - Ваша репутация безупречна. Ничто не может запятнать ее. Представьте, что вы полностью одеты в одежду из резины, которая защищает вас от любой грязи.

Толкование Астрологического сонника

Резина - от вас требуется внимательность и гибкий подход к вашим делам.

К чему снились Мотки резины по соннику от А до Я

Резиновые перчатки во сне – знак чистых помыслов и незапятнанной репутации. Резиновые игрушки – дети доведут вас до головной боли. Резиновая обувь предвещает обман при покупке, одежда – оскандалитесь в приличном обществе. Если во сне у вас спустило колесо и вы ставите запасное – значит, вас надуют на значительную сумму «зеленых». Некстати лопнувшая резинка от трусов предвещает неблагоприятствование в делах. Резинка-стерка – наяву безуспешно попытаетесь скрыть от мужа то, что ему уже стало известно.

Видеть Резину во сне: Большой современный сонник

Резина - Видеть во сне какие-то изделия из резины - чрезмерная ваша скрытность может повредить вашим делам; ваш деловой партнер не сможет принять верное решение, не зная, что у вас на уме.

Вы будто надеваете резиновую одежду или обувь - ваша высокая нравственность защитит вашу репутацию, даже если вы совершите некий проступок, - его сочтут за недоразумение или за необходимость (меньшее из возможных зол); ближайшее время вы проведете весьма плодотворно - но вы не должны рассеивать свои силы на мелочи.

Ваши резиновая одежда или резиновая обувь старые и с дырками - вы в ближайшие дни должны проявить особую осмотрительность и бдительность; вы должны внимательно следить за перемещениями противника, как внимательно следите за перемещением фигур на шахматной доске; от вас ждут ошибки, повода затеять скандал; ваш недоброжелатель хочет использовать старую тактику: ввязаться в драку, а дальше - по обстоятельствам.

Вы во сне обескуражены тем, что ваши конечности стали как резина - болезнь, от которой вы будете страдать, поражает костно- суставную систему.

сонник резиновый

Если снился сон про Резину // сонник цыганки Серафимы

Сон, в котором снятся резиновые сапоги означает щекотливое положение. Жевательная резинка - сплетни.

Резиновый предмет - указывает на исправление ошибок.

К чему снятся Мотки резины по соннику гадалки Евдокии

Видеть себя одетым в резиновую одежду - безукоризненную репутацию удастся сохранить благодаря вашей твердости и принципиальности, если такие одежды потрепанные, рваные - следует быть осмотрительным, осторожным: возможна скандальная ситуация. Если руки и ноги во сне растягиваются, как резиновые, - к болезни, обману. Видеть резиновые изделия из резины - ваша скрытность заставит друга теряться в догадках.

Что означает сон про Резину по Психологическому соннику

Видеть резиновые изделия - знак того, что ты попытаешься что-либо скрыть от окружающих. Сон, в котором твои конечности вытягиваются как резиновые, означает: над тобой нависла угроза болезни

Приснился сон про Резину по Современному соннику

Если вам снятся резиновые сапоги или резиновая одежда, - ваша жизненная позиция принесет вам уважение окружающих. Но если эта резиновая одежда была слишком потрепанной - то вам следует быть осмотрительной в своем поведении. В противном случае вокруг вашего имени может разразиться скандал. Сон, в котором ваши руки и ноги тянутся, будто резиновые, предвещает обман в служебных делах. Любые изделия из резины, приснившиеся вам, свидетельствуют о вашей скрытности.

Толкование Славянского сонника

Резиновая вещь – от вас требуется внимательность и гибкий подход к вашим делам.

Резина в соннике Екатерины Великой

Видеть во сне какие- то резиновые изделия – чрезмерная ваша скрытность может повредить вашим делам; ваш деловой партнер не сможет принять верное решение, не зная, что у вас на уме.

Вам снится, как надеваете резиновые сапоги или обувь – ваша высокая нравственность защитит вашу репутацию, даже если вы совершите некий проступок – его сочтут за недоразумение или за необходимость (меньшее из возможных зол); ближайшее время вы проведете весьма плодотворно – но вы не должны рассеивать свои силы на мелочи.

Толковать Резину по Житейскому соннику

Ваши резиновая одежда или резиновая обувь старые и с дырками – вы в ближайшие дни должны проявить особую осмотрительность и бдительность; вы должны внимательно следить за перемещениями противника, как внимательно следите за перемещением фигур на шахматной доске; от вас ждут ошибки, повода затеять скандал; ваш недоброжелатель хочет использовать старую тактику: ввязаться в драку, а дальше – по обстоятельствам.

Вы во сне обескуражены тем, что ваши конечности стали как резиновые – болезнь, от которой вы будете страдать, поражает костно- суставную систему.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Резина женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.