Сонник Пучки редьки: к чему снятся Пучки редьки женщине или мужчине

редька

К чему снится редька

Редька снится во сне, согласно сонникам - это значит, что вам будет стыдно из-за своего поведения. Видеть во сне, что вы трете редьку - значит вы будете проливать крокодильи слезы по поводу чего-то. Если вам снится сон, в котором вы покупаете редьку - у вас будут непристойности во вашей вине. Приснилось, что вы занимаетесь продажей редьки - вы проделаете напрасную работу.

Видеть во сне Редьку по соннику XXI века

Редька - Есть во сне редьку – к стыду, вырывать ее – к неприятностям, угощать кого-нибудь – к оказанию вам почести.

К чему снившиеся Пучки редьки // сонник Т.Радченко

Редька - обман в свою пользу.

Что значит Редька по соннику Странника

Толкование Редьки из вашего сна

Редька - Досада, обман; ссора.

К чему снятся Пучки редьки: Детский сонник

Редька - Тебе придется выслушать в свой адрес неприятную критику.

К чему снится Редька // Малый Велесов сонник

Редька - Обман; есть – горе, стыд, выговор; угощать редькой – иметь злость на кого.

Сон с Редькой по Кулинарному соннику

Особенности снившегося сна о Редьке

Есть во сне редьку — знак стыда; рвать ее — знак досады, а угощать или кормить редькой — знак почести.

Если снился сон про Редьку // Старинный европейский сонник

Приснившаяся во сне редька - злоба, ссора, выговор, мучительный стыд. Есть редьку - конфуз, сок пить - радость; свадьба.

Толкование сна Редька по соннику на 365 дней

Есть редьку - Сон, приснившийся весной, означает, что о вас будут распространяться оскорбительные слухи; летом, - это к неприятному происшествию; увиденный осенью, - этот сон к унынию; а зимой, - к горю. Видеть редьку, но не есть, - к улучшению аппетита.

Видеть Редьку во сне: Большой современный сонник

Редька - Видеть во сне редьку - вы станете жертвой обмана и испытаете горькое разочарование. Вы во сне едите редьку - вы скоро совершите оплошность, из-за которой над вами будут подтрунивать и посмеиваться; в обществе долго будет ходить анекдот про вас.

Редька // сонник Фен-Шуй

Редька - Видеть, как готовишь или ешь редьку, – к неблагополучию, рождению дочери, болезни всей семьи. Парень во сне ест редьку – к свадьбе со злой невестой. Девушка видит, как ест редьку, – сон предвещает брак с бедняком. Продать редьку – к опасности, увольнению с работы. Купить редьку – к уважаемым гостям.

Редька // сонник Эзопа

Аллегории про Редьку

Образ редьки появился в вашем сновидении не случайно, по всей вероятности, он связан в вашем подсознании с одним из известных выражений: «Надоел, как горькая редька». Следовательно, подсознание может указывать на какого-то человека в вашем окружении, который неприятен вам, но в силу свойств вашего характера вы не можете отказаться от общения с ним. Или же в реальности вы находитесь в ситуации, когда ваш выбор ограничен, и эта ситуация как нельзя лучше характеризуется словами: «Хрен редьки не слаще». Возможно, у вас появились первые признаки простудного заболевания, и подсознание отреагировало на это, послав импульс во сне, поскольку редька является одним из самых распространенных народных средств от простуды.

Во сне сажать редьку – наяву общаться с неприятными и назойливыми людьми, от которых не следует ждать добра. Готовить или есть блюдо из редьки – вы сами станете причиной конфликта, который испортит вам настроение на несколько ближайших дней. Выкапывать редьку – такой сон говорит о том, что вы общаетесь не с теми людьми, поэтому не испытываете радости от вечеринок и разговоров, вам следует найти себе другую компанию. Если во сне из редьки течет сок, то такой сон обещает скорое выздоровление от болезней, удачливость, бодрость духа и силу для реализации планов.

К чему снится Редька по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Редька - К горьким размышлениям.

Для рожденных с мая по август:

Сон о редьке - К размолвке.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Увидели редьку во сне - Ваш тяжелый характер становится невыносимым. вы буквально наживаете врагов.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Редька женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.