Сонник Револьверы: к чему снятся Револьверы женщине или мужчине

револьвер

К чему снится револьвер

Револьвер снится во сне, согласно сонникам - это к удару судьбы. Видеть во сне, что вы угрожаете кому-то револьвером - значит вы в чем-то неправы. Если вам снится сон, в котором на вас направляют револьвер - говорит о неприятностях. Приснилось, что револьвер находится в ваших руках - это значит, что ваши намерения становятся крепче и в скором времени вы совершите какой-то радикальный поступок.

К чему снится Револьвер по соннику Миллера

К чему снится Револьвер во сне?

Револьвер - Для девушки видеть своего возлюбленного с револьвером – к серьезным разногласиям с каким-то другом, а возможно, и разлучению с любимым.

Видеть Револьвер во сне: Интимный сонник

Если приснился сон про Револьвер

Если во сне вы видели человека, который направил на вас револьвер, возможно, вас ожидает очень опасная интимная связь, которая не понравится вашим близким родственникам. Остерегайтесь любовных романов с подозрительными людьми, а также случайными знакомыми.

Видеть Револьвер во сне: Большой современный сонник

Револьвер - Девушка видит во сне револьвер или своего возлюбленного с револьвером в руке - эта девушка в ближайшие дни не должна обсуждать с возлюбленным планов на будущее, ей не следует подбирать имя не родившемуся ребенку - в противном случае возможна ссора, которая полностью расстроит отношения этой девушки с любимым.

Если снился сон про Револьвер // Старинный европейский сонник

Револьвер, пистолет видеть во сне - вред через принуждение и произвол (дурная совесть). Им размахивать, из кармана вынимать - чувствовать себя бессильным перед враждебными силами. Женщине им играть - быть в любви неудовлетворенной (желать быть мужчиной). Из него стрелять - призыв к осторожности.

К чему снится Револьвер: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

К чему снится Револьвер по соннику

Револьвер - Угрожать револьвером - знать, что вы неправы. Направленный на вас револьвер предвещает неприятности. Если во сне вы держите в руках револьвер, то подобный сон означает, что ваши намерения крепнут, и скоро вы наберетесь решимости совершить радикальный поступок на свой страх и риск. Только для женщин - Девушке видеть жениха (поклонника) с револьвером в руке - вскоре разорвать с ним отношения.

К чему снится Револьвер по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Револьвер - К угрозе, шантажу.

Для рожденных с мая по август:

Сон о револьвере - Рядом с вами окажется грубиян, который ненадолго испортит ваше настроение.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Увиденный револьвер во сне - К вымогательству.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Револьвер женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Алексей
сонник Револьвер

10.07.2023

Был обычный револьвер, он снился мне на протяжении 3-4 сна за ночь до самого утра. В первом сне у меня было патронов только на барабан, но мне подарили целую коробку/ во втором сне я был в команде и мы ходили по темным лабиринтам, пистолет был при мне. в остальных снах я угрожал им своим врагам, в следующем сне я прятал его от полиции. На кануне занимался черной магией (связываю сон с этим)
Роман
сонник Револьвер

07.07.2023

И так мне приснилось — знакомая мне женщина громко кричит на меня, держа в руках револьвер. Что то хочет мне объяснить. Вдруг я устаю все это слышать и беру револьвер в свои руки, хочу застрелиться. И просыпаюсь, а вот успел ли я застрелиться или нет не могу сказать.
Уже около 3х или 4х снов снилось с попыткой меня убить, но все время я выживаю..
Светлана
сонник Револьвер

04.07.2023

Здравствуйте, помогите расшифровать сон.
В реальной жизни встречаюсь с женатым. Он между мной и женой мечется и все обещает остаться со мной.
Во сне приходит ко мне его жена с револьвером. Я подумала, что она хочет меня убить. Но она наставила его себе в лоб и выстрелила, насмерть.
Кирилл
сонник Револьвер

01.07.2023

В меня стрелял мой бывший друг с револьвера, мы с ним ссоримся перед этим…После этого в меян попадает три пули…я каким-то образом дохожу домой , понимаю что они не глубокие , достаю их с кровью и на этом просыпаюсь….пули разного калибра…к чему это снится? заранее спасибо
Алина
сонник Револьвер

28.06.2023

Во сне, какой-то незнакомец целиться в меня с револьвера. Смотрит на меня яростно, и хочет выстрелить. Я сажусь на колени и со страхом в сердце начинаю плакать, отворачиваюсь от него… В конечном итоге ему становится меня жалко, и он не стреляет. К чему этот сон?
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.