Сонник Чувства ревности: к чему снятся Чувства ревности женщине или мужчине

ревность

К чему снится Ревность

Ревность снится во сне к разладу и ссоре с избранником. Видеть во сне проявления ревности – к риску ночного нападения. Если мужчине приснилось, что он охвачен ревностью, значит, он находится под влиянием своих соперников. По соннику, сильная ревность может означать охлаждение к своему избраннику.

Видеть во сне Ревность по соннику XXI века

Ревновать во сне – к исполнению желаний или знак, что вас подстерегает опасность ночного нападения.

К чему снится Ревность по соннику Миллера

К чему снится Ревность во сне?

Ревновать свою жену во сне означает, что на вас оказывают влияние соперники, весьма недалекие люди. Если ревнует ваш возлюбленный, то вы будете пытаться вытеснить соперницу.

Если женщина во сне ревнует своего мужа, то наяву ее ожидают шокирующие происшествия, которые разрушат ее счастье.

Для женщины ревновать своего любовника – предвестие того, что она поймет, что он увлечен другой женщиной больше, чем ей.

Сон, в котором мужчина и женщина ревнуют без повода, предвещает им неприятности в повседневной жизни.

Приснился сон про Ревность по Современному соннику

Ревность - Измена.

Видеть Ревность: сонник Н.Соболевой

Ревность - неуверенность в партнере.

Увидеть Ревность во сне: Исламский сонник

Ревность во сне - это признак алчности, жадности и измены.

Эзотерический сонник: Ревность

Ревность испытывать самому - окажитесь в смешном положении. Ревность к вам будете смеяться над врагами.

Ревность // Старинный французский сонник

Ревность к чему снится, толкование:

Ревность - Во сне испытывать сильное чувство ревности - знак того, что наяву вы переживете досаду, вызванную неблагодарностью близких.

Что значит Ревность по соннику Странника

Толкование Ревности из вашего сна

Ревность - Реализация задуманного («ревность» в деле – повышенная озабоченность, целеустремлённость, успешная деятельность). Ревновать любимого человека – его верность, в следующем соннике вы можете узнать другую трактовку.

Ревновать самому – к верности, преданности; успех (идиома: «ревностно служить, относиться к чему–либо»).

Толкование сна Ревность Большим сонником Натальи Степановой

К чему снится Ревность?

Если женщина видит во сне, что ее ревнует муж, - скоро могут начаться ссоры, которые разрушат ее счастье. Если она во сне ревнует своего любовника - наяву возможны реальные основания для такой ситуации. Если, напротив, ревнует ее возлюбленный - это значит, что ей удастся взять верх над соперницей. Если муж во сне ревнует свою жену - это означает, что на него оказывают влияние люди с сомнительной репутацией, как сообщает сонник - предсказатель.

Видеть Ревность во сне: Большой современный сонник

Ревность - Женщине приснилось, что ее ревнует муж - в этой семье произойдет крупная ссора, и птица- счастье выпорхнет в распахнутую дверь. Женщина видит во сне, что ее ревнует возлюбленный - сон говорит о том, что у этой женщины есть соперница; но соперница ныне в худшем положении и не выдержит долгого открытого противостояния. Вы будто ревнуете свою жену - на вашу жизнь окажут влияние ограниченные люди; в ближайшее время уделите внимание своему здоровью, - особенно если вы страдаете какой-то хронической болезнью.

Толковать Ревность по Житейскому соннику

Бытовое толкование сновидения про Ревность

Видеть во сне ревность по отношению к вашим близким людям означает, что вы не уверены в том, что сумели взять от жизни все возможное. Если вам приснился сон, в котором вы ревнуете свою жену (своего мужа), то наяву вы попадете под влияние недалеких людей.

Если вам приснилось, что вас ревнует ваша вторая половинка, значит, в реальной жизни вы можете быть уверены в том, что кроме вас, у вашего партнера никого нет. Однако, если речь идет о женщине, которой приснилось, что ее ревнует ее муж, то в действительности такой сон может означать, что большое количество ссор и скандалов в последнее время может привести к разрыву отношений, к разводу.

Вообще, если вам приснилась ревность, не важно, на кого она направлена, стоит пересмотреть свое отношение к жизни. Вне зависимости оттого, что означает приснившийся вам сон, ревновать во сне - не очень хороший знак, который говорит о том, что вы являетесь очень большим собственником и ограничиваете свободу близких вам людей.

Даже если до поры до времени они готовы терпеть такой деспотизм в отношениях, то в дальнейшем все равно наступит такой момент, когда им захочется легкости в отношениях, а главное - доверия.

Научитесь доверять своим близким людям даже во сне, и ваша жизнь станет безоблачной и наполненной яркими и искренними эмоциями.

К чему снится Ревность по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Ревность - К недоверию.

Для рожденных с мая по август:

Если вы ревнуете во сне, то будьте спокойны - вас любят и не изменяют.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Сон о ревности - К выяснению отношений.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Ревность женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.