Сонник Лужи рвоты: к чему снятся Лужи рвоты женщине или мужчине

рвота

К чему снится Рвота

Рвота у другого человека снится во сне к неискренности окружающих. В соннике сказано: видеть во сне рвоту у другого человека – к неприязни к тому, кто искренне желает общаться со сновидцем. Если приснилось, что стали свидетелем рвоты у другого человека, ему необходимы сострадание и поддержка.

К чему приснилась рвота у другого человека

Рвота снится во сне, согласно сонникам - это значит, что вы будете страдать из-за какой-то болезни. Также видеть во сне, что у вас рвота - означает, что вас неожиданно вовлекут в скандал. Если во сне после рвоты вы почувствовали облегчение - значит у вас спадет нервное напряжение. Видеть во сне у кого-то рвоту - вы увидите неискренность в людях, которым вы доверяли.

Видеть во сне Рвоту по соннику XXI века

Рвота - Видеть во сне, что вы испытываете позывы на рвоту, – к богатству, что рвота у вас – к огорчению.

Давать кому-нибудь рвотное средство – означает, что наступил ваш час, используйте свою удачу.

К чему снится Рвота по соннику Миллера

К чему снится Рвота во сне?

Рвота - Видеть во сне, что у вас рвота, означает, что вам причинит страдание какая то плохое самочувствие или вы неожиданно будете вовлечены в большой скандал. Видеть во сне других в таком состоянии – значит, что в реальной жизни вы обнаружите неискренность людей, которым доверяли.

Для женщины сон, в котором ее рвет курицей, означает, что она не получит долго ожидаемого удовольствия из за болезни какого то родственника. Этот сон также предсказывает неудачный ход дела.

Если у вас кровавая рвота, то вы неожиданно заболеете. Вас повергнут в уныние дурные предчувствия, а дети и домашняя обстановка доставят вам неудобства.

Видеть Рвоту: сонник Н.Соболевой

Рвота - освобождение от раздражения.

Увидеть Рвоту: сонник Антонио Менегетти

Анализируем видение, в котором снилась Рвота

Увидели рвоту во сне - Установка на отказ от жизни.

Толкование Астрологического сонника

Рвота - это неприятное действо символизирует неприязненные отношения.

Рвота // Старинный французский сонник

Рвота к чему снится, толкование:

Рвота - Если вам приснилось, что вас рвет, - сон предвещает обретение того, что было вами утрачено или похищено у вас.

Рвота // сонник Фен-Шуй

Рвота - Видеть во сне такие вещи, от которых вам становится плохо, – к несчастью и бедствиям. Больной видит у себя рвоту – к улучшению здоровья.

Рвота в соннике Джеймса Льюиса

Рвота - Ощущение тошноты в сновидении обычно отражает потребность сновидца изгнать и отторгнуть что-то из своей жизни, к чему он испытывает отвращение.

Рвота // сонник Фебе

Во сне рвота нередко поражает своим реализмом. Свидетельствует об очищении, освобождении от демонических субличностей (бесов) при правильной христианской молитве.

Эзотерический сонник: Рвота

Видеть рвоту - к прибыли, деньгам. Кого-то рвет - получите прибыль с чьей-то помощью. Убирать рвоту - ваши вложения в дело принесут прибыль. Вас рвет делать денежные накопления.

К чему снившиеся Лужи рвоты // сонник Симеона Прозорова

Увиденная рвота во сне - Вам угрожает серьезная болезнь. Представьте, что вы принимаете очень хорошее лекарство и рвота проходит. Вы чувствуете себя хорошо. Пройдите полное обследование.

Если снился сон про Рвоту // Старинный европейский сонник

Рвота - Позывы на рвоту испытывать - богатство; скорбь. Самому блевать - огорчение; небольшое недомогание; пресыщение скверной. Рвотное кому-нибудь давать - вот твой час, лучше используй свою удачу.

Что означает сон про Рвоту по Психологическому соннику

Что значит видеть Рвоту во сне

Рвота - Символ отвержения и непринятия, отказа. Возможно, связана с реальными мозговыми проблемами (после черепно-мозговой травмы, расстройства мозгового кровообращения), как сообщает сонник - предсказатель.

Что значит Рвота по соннику Странника

Толкование Рвоты из вашего сна

Рвота - Ссоры, неприятности; самого вырвало – к хорошему завершению дел; здоровью, освобождению; чужую видеть – сильные скандалы. См. Доп. Тошнота в разделе ощущения, в следующем соннике вы можете узнать другую трактовку.

Рвота по соннику А.Тихомирова

Видеть сон про Рвоту, что это значит?

Рвота - Символизирует ситуацию, которую вы не приемлете. Предполагается, что рвота предвосхищает разрешение плохой ситуации. Если вы чувствуете тошноту во сне - значит вы будете в чем-то обвинены и это принесет вам огорчение.

Видеть Рвоту во сне: Большой современный сонник

Рвота - Видеть во сне, что у какого-то человека рвота - вы в скором времени столкнетесь с неискренностью людей; вы убедитесь, что враг может быть не менее любезен, чем друг; вы согласитесь с тем, что родственники по отношению друг к другу могут позволить себе такие вольности, какие не позволят себе чужие люди. Рвота будто у вас - ваше поведение или слишком смелые высказывания (быть может, ваша нетерпимость) станут причиной большого скандала; держите под рукой успокоительные лекарства.

Увидеть Рвоту во сне: Исламский сонник

Рвота - означает покаяние в том случае, если она не имеет никакого запаха, а если имеет, то увидевший сон попадет в неприятную ситуацию. Если кто-либо вырвал кровь, то он покается в грехе или в том, что приобретено им греховным путем, а если он срыгается молоком, то он отклонится от врожденного свойства человека верить и служить Богу (Аль - Фитра). Рвота также означает возвращение тайн и секретов, избавление от внутренних и внешних эмоций. А если увидевший сон болен, то он умрет.

Рвота // сонник Дэвида Криспа

К чему снилась Рвота

Для многих людей, особенно детей, рвота является трудным и унизительным опытом. Во сне это может произойти практически в любом виде сновидения. Поскольку в реальной жизни рвота часто связана с болезнью, то в снах она фигурирует, когда наша жизнь большей частью выходит из-под контроля. Наиболее вероятно, что присутствие этого явления во сне имеет отношение к рвоте и тошноте или к другим неприятным ощущениям в пищеварительном тракте в реальности.

К чему снится Рвота по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Если во сне у вас открылась рвота или вы видите, как рвота скрутила другого, - этот сон к неожиданным гостям, так по соннику трактуется этот сон.

Для рожденных с мая по август:

Рвота - Хлынет неожиданный поток денежных средств.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Сон о рвоте свидетельствует об очищении, освобождении от бесов при правильной христианской молитве.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Рвота женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Алена
сонник Рвота

10.07.2023

Во сне почувствовала себя плохо, склонилась над раковиной. Сначала пошла носом кровь, и очень обильно, а потом рвота. Красная. Очень и очень неаппетитный сон.
Во сне все было очень реалистично и писец как страшно.
Еще один момент: я задыхалась.
Что может означать такой сон? Кровь из носа, рвота, задыхаться?
Елена
сонник Рвота

07.07.2023

1) я мужа старше на 20 лет, женаты 3 года,события сна происходило в квартире моего юношества, я чётко видела себя молодой и нынешнего мужа и ребенка мальчика 2х лет. Красивый крепыш с большими голубыми глазами, по имени Ярослав... во сне было ощущение что мальчик чем-то отравился и его стало тошнить, я ему стала помогать вырвать, и он стошнило жёны ой массой, после я попросила мужа вымыть пол, он в растеренности спросил как... далее сон оборвался и перед пробуждением я в восне наблюдала за прекрасными двумя чисто белыми лошадями, резво скачущими по зеленному полю усеяными полевыми цветами)))
Елена
сонник Рвота

04.07.2023

Я хочу вписать себя слизь как будто при насморке в получается что у меня вызвало это рвота и в как бы не сдерживал и хочу показать маме смотри что из меня выходит. Наклонилась над ванной и из меня стали выходить рыбалки типа плотвы и много их так и как будто они между собой склеяны. вышло все как пробка и стало легче. Посмотрела в ванну в там уже лежит не рыбешки эти в уже большая рыба типа места и как будто жива и смотрит на меня . Я испугалась смотреть даже и вроде проснулась сразу. Что может означать мой сон. Со среды на четверг снится.
Ольга
сонник Рвота

01.07.2023

Снится, что я еду в трамвае со своей бабушкой ( по маминой линии, она жива) и у неё внезапно начинается рвота. Рвота чистой водой. И это происходит на сидящую отдельно в кресле немолодую женщину. Я отодвигаю бабушку от этой женщины, чтобы рвота попадала не на неё. Мы выходим на ближайшей остановке. Это возле церкви, в районе недалеко от моего дома. Выходить из трамвая было трудно. Бабушку помогли высадить люди, а у меня оказалось много поклажи. И когда я пыталась выйти, двери трамвая начали закрываться. Я окликнула водителя и смогла выйти. Внутреннее состояние говорило мне, что я со всем справлюсь, и чувствовала спокойную решимость. У меня всё получится и я понимаю, что надо сделать дальше: вызвать такси и доехать домой с бабушкой. Ещё снились огромные птицы, у них на огромных лапах были какие-то обручи и они пролетали мимо или проплывали не понятно было....
Анна
сонник Рвота

28.06.2023

Внезапно началась рвота и вышел кусок чего то,начала рассматривать и почему то подумала что это щитовидная железа, потом в течение сна опять рвать стало и уже вышла вся щитовидка, я сначала задыхалась, а потом как то спокойно начала рассматривать её строение
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.