Сонник Расщелины, каньоны: к чему снятся Расщелины, каньоны женщине или мужчине

расщелина

К чему снится Расщелина, каньон

Расщелина, каньон снится во сне к затруднению или необходимости взглянуть на ситуацию по-новому. Видеть во сне расщелину – оказаться в ловушке. Если приснилось, как во сне оказались в расщелине, это может означать крушение всех планов. По соннику, если удалось перепрыгнуть расщелину, значит, отношения на работе будут подвергнуты испытанию, но не пострадают.

Расщелина, каньон // сонник Дэвида Криспа

К чему снилась Расщелина, каньон

Попасть в расщелину, каньон, пропасть или яму - значит попасть в ловушку. Однако в определенной ситуации подобный путь может привести к месту посвящения и перехода. Это также может быть место, откуда открывается замечательный по красоте вид, или отличное место для отдыха. Например, в Америке излюбленным местом многих является Большой Каньон, потому он часто появляется во сне побывавшим там людям. В этом случае каньон является местом действия вашего сновидения и акцент следует перенести на другие его элементы (например, чувство успокоения во время отпуска или наслаждение красотой природы).

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Расщелина, каньон женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.