Сонник Растения: к чему снятся Растения женщине или мужчине

растение

К чему снятся растение

Растение снится во сне, согласно сонникам - значит у вас будут какие-то заботы, после которых вы будете чувствовать глубокое удовлетворение. Приснилось, что растение ядовитое - это служит предупреждением того, что против вас могут строить козни или распускать слухи. Видеть во сне полезные растения - у вас будут хорошие добрые отношения с друзьями, а также уют в доме.

Видеть во сне Растение по соннику XXI века

Растение - Видеть во сне зеленое комнатное растение – предвестие забот, которые, однако, будут приятны вам. Если это растение ядовито – сон предупреждает вас о возможных кознях.

Видеть полезные растения – предвестие теплых отношений с друзьями, радости и уюта в вашем доме.

Видеть во сне вечнозеленое растение или кустарник у вашего дома – к благополучию в нем и обретению знаний, которые помогут вам стать счастливыми.

К чему снится Растение по соннику Миллера

К чему снится Растение во сне?

Растение - Увидеть во сне какое-то зеленое растение – предвестие забот, за которыми к вам придет чувство глубокого удовлетворения. Если во сне вам объясняют, что это растение – ядовитое, то сон предупреждает вас о возможных кознях (сплетнях, ловушках). Видеть полезные растения – предвещает добрые отношения в кругу друзей, тепло и уют в доме. Увидеть вечнозеленое растение или вечнозеленый кустарник рядом с вашим домом – сулит благосостояние и обретение знаний, что вам поможет стать счастливым, по соннику так расшифровывается этот сон.

К чему снится Растение // Малый Велесов сонник

Растения увядшие – К смерти.

Приснился сон про Растение по Современному соннику

Растение - Прибыль и богатство.

Растение в соннике В.Самохвалова

Растение - Рост, внутреннее развитие.

Что предсказывает Растение по соннику мисс Хассе

Растения молодые – Ухаживать, поливать - хорошее воспитание; садить - богатое супружество.

Растение по соннику А.Тихомирова

Видеть сон про Растение, что это значит?

Растения символизируют жизнь, поэтому важна их природа и их состояния (сочные, зеленые или засохшие). Сочные, зеленые растения - к благополучию. Засохшие - к болезням, окончанию отношений. (См. также Трава, Цветы.)

Толкование сна Растение - сонник Симона Кананита

Растение - Прибыль, радость - ухаживать, поливать - хорошее воспитание - сажать растение - богатое супружество.

Комнатные растения – Символизируют психологический климат в семье; цветут – счастье в доме; ухаживать, поливать растение – примирение.

Эзотерический сонник: Растение

Вьющееся домашнее растение - кто-то в вашем доме «сел вам на шею» и вампиризирует вашу энергию. С цветочками дома все будет спокойно, не волнуйтесь за детей и домашних. Другие растения в горшках - домашние дела превалируют в вашей жизни, не станьте обывателем.

Растение // сонник Фебе

Растение - Аналогия чудесных животных в растительном мире, также предстают во сне говорящими, разумными, помогающими, но с более конкретной и узкой, ограниченной целью – знаменуют излечение самого спящего, откровение о жизни, устройстве биологических организмов вообще и тайн их энергетического функционирования. Могут воплощать посвящение в знахаря, колдуна, целителя, искусство нетрадиционного врачевания с одновременной способностью к экстрасенсорной диагностике, приготовлению лечебных трав и предвидению будущего больных людей.

Растение // сонник Нострадамуса

Растения показывают состояние и развитие различной деятельности самого спящего, иногда внешние и внутренние влияния (рост, цветение, увядание…). Кроме того, некоторые растения наделены магической силой и могут выражать приобщение к тайным знаниям, неожиданную (чудесную) удачу и излечение. Очевиден и следующий прямой смысл: «заросли» – препятствия; «семена» – потенция, возможность; «сорняки» – вред, помехи, злые происки врагов; «зелёная трава» – надежда, ожидание.

Толкование сна Растение Большим сонником Натальи Степановой

К чему снится Растение?

Зеленое растение во сне предвещает заботы, после которых вы испытаете чувство глубокого удовлетворения. Вечнозеленое растение или кустарник рядом с вашим домом предвещает рост благосостояния, новые знания и умения, личное счастье. Видеть во сне полезные растения - к добрым отношениям в кругу друзей, гостеприимному и уютному дому. Если во сне вы увидели ядовитое растение - в ближайшем будущем постарайтесь не попасться в ловушку недоброжелателей, как сообщает сонник - предсказатель.

Что значит Растение по соннику Странника

Толкование Растения из вашего сна

В целом растения указывают более на состояния сознания самого спящего, нежели на события; это наши мысли, чувства, желания.

Растения целебные – Наши помощники, выраженными позитивными, оптимистическими чертами личности, созидательная часть нашего характера, положительные мысли и чувства. Иногда, приснившиеся во сне растения – это знаковое воплощение разумной концентрированной энергии земли, проникшей в наш сон. Такая разумная энергия обещает физическое оздоровление и реально в этом может помочь (через сон), но очень дорогой ценой впоследствии – ценой потери собственной души, при которой соглашение с люцифагами ведёт к постепенной блокировке высоких, духовных, любовных энергий и пленением индивидуального сознания в тёмных лабиринтах ноосферы земли. В последнюю ситуацию входят специфические сны с посвящением в целительство и обретение способности лечить других людей. См. Словарь «мифологический» чудесные растения.

Растение // сонник Дэвида Криспа

К чему снились Растения

В большинстве случаев растения не могут служить ключом к толкованию сновидений, так как зачастую они играют роль фоновых декораций. Исключением из правила служит определенное растение, красной нитью проходящее через весь сон. Представляющие важность растения - это те, которые получили определенное значение в литературе или являются знаковой составляющей вашего собственного опыта. Например, ваш сон может быть о визите к другу, который сидит в зарослях болиголова. Очевидно, что такое растение важно по причине связи между болиголовом и самоубийством в древних преданиях. Другие растения, которые могут иметь символичное значение, - это те, которые напоминают вам о детстве, определенном месте или определенном лице. В этом случае важным является характер отношений, существующих между вами в настоящем и этими воспоминаниями.

Толковать Растение по Житейскому соннику

Бытовое толкование сновидения про Растение

Если вам приснилось растение, то в реальной жизни вам предстоит решать многие проблемы, которые отнимут у вас много сил и времени, но при этом результат вас порадует.

Видеть во сне растение в хорошем состоянии - благоприятный знак, которые говорит о том, что вы сумеете добиться всех поставленных перед собой целей.

Если вам приснилось засохшее, завядшее, больное растение, то в реальности вам предстоит испытать горечь потерь и предательства. Также этот сон предупреждает о том, что вам следует обратить внимание на свое здоровье - следует пройти медицинское обследование как можно скорее, тогда есть шанс, что вы сможете избежать осложнений.

Если вам приснились полезные растения, культуры, то наяву ваша семья заметит и оценит ваши достоинства, и вы сумеете привнести в отношения между близкими вам людьми мир и гармонию.

Если вам приснилось вечнозеленое растение перед вашим домом, то наяву вы узнаете много полезных и интересных вещей, которые помогут вам улучшить свое благосостояние. Если вам приснилось ядовитое растение, то стоит опасаться козней ваших врагов, которые решили приступить к активным действиям против вас и продумали уже план действий.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Растение женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Anastasiya
сонник Растение

10.07.2023

Мне снится как парень дарит цветок, но сначала когда мне его принесли я подумала что это трава и выкинула его, но достала и поняла что он расцвёл. Позже у меня во сне были не приятности, что бы это могло значить?
Anonymous
сонник Растение

07.07.2023

Снится,что пересаживают рассаду с высокими ростками мне помогает мама,которой сейчас нет в живых.Когда уже посадила,замечаю,что распада без ростков,т.к.мама её обрезала...Просыпаюсь в слезах.Сон снится со вторника на среду.Помогите,пожалуйста,понять смысл сна и может быть что-то исправить в себе?..
Марина
сонник Растение

04.07.2023

видела во сне покойную бабушку , которая лежа под одеялом дергала за веревочку лейку и поливала комнатное растение( каланхоэ с детками).Затем оказалось, что в горшке с этим растением трещина и почти нет земли. Я стала подыскивать подходящую емкость , чтоб пересадить растение и засыпать корни землей.Плодородную землю в мешке нашла , а горшок никак не находился.
Анастасия
сонник Растение

01.07.2023

Видела во сне как мы с мужем в ванной комнате в горшки с комнатными растениями докладывали землю, поливали. Запомнился 1 большой горшок, а на дне растение, но в нем было мало земли и мы стали ее туда докладывать, но чуть не засыпали 1 маленький росточек.
Что это может означать?
Спасибо
Екатерина
сонник Растение

28.06.2023

Здравствуйте! Мы расстались с парнем около 4 месяцев назад,но я по-прежнему его люблю. Сегодня ночью мне приснился сон, будто мой брат разговаривал по телефону с моим бывшем парнем и тот обещал приехать к нам домой чтобы со мной поговорить и я пока его ждала дома поливала все комнатные растения, которых было очень много?
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.