Сонник Расстрелы: к чему снятся Расстрелы женщине или мужчине

расстрел

К чему снится Расстрел

Расстрел во сне символизирует неприятности, сложные ситуации, невзгоды. Снится расстрел, сонник предвещает, что вы попадете в неприятную историю. Видеть во сне, что вас ведут к расстрелу - у вас что-то произойдет, из-за чего вы будете сильно переживать. Если вам приснился расстрел близких людей - это означает, что этому человеку требуется ваша помощь в чем-то серьезном.

К чему снится Расстрел женщине

Снится расстрел женщине, означает, что ваши желания сбудутся. Вы всегда стараетесь внимательно прислушиваться к своим потребностям и делать то, что делает вас счастливыми, а также вашу жизнь комфортной.

К чему снится Расстрел мужчине

Приснился расстрел мужчине – значит вы объективный человек, который не обманывает себя пустыми обещаниями, а рассчитывает только на себя, что позволит вам превратить многие планы в действия.

Снится расстрел людей

Если вам снится расстрел людей, значит вы не получите той похвалы, которую заслуживаете. Вы по натуре интроверт, который не вписывается в свое рабочее место, где все считают, что цели оправдывают средства. Вы любите держаться особняком и выполняете свою, но часто и чужую работу, хотя и не стремитесь получить заслуженное вознаграждение или даже похвалу.

Снился расстрел детей

Видеть во сне расстрел детей, означает, что вы готовы пойти на жертвы ради достижения своей цели. Ваши близкие часто будут думать, что вы слишком упрямы и настойчивы, но вы считаете, что это ваш путь к успеху. Вы знаете, чего хотите, и вам не составит труда отказаться от некоторых удовольствий из-за этого. В долгосрочной перспективе ваши усилия окупятся.

Приснился массовый расстрел

Видеть во сне массовый расстрел, символизирует подавленный гнев. Вы недовольны некоторыми вещами в своей жизни, но ничего не делаете, чтобы это изменить. Вам не хватает смелости и мотивации. Перестаньте упускать возможности быть счастливым.

Снится, что ведут на расстрел

Если вам приснилось, что вас ведут на расстрел, сон предупреждает остерегаться завистливых людей. Кто-то попытается подвергнуть вас опасности просто из злого умысла, без всякой выгоды для себя. Будьте осторожны с тем, кому вы доверяете или впускаете в свою жизнь.

Видеть во сне терроризм и расстрел

Снится терроризм и расстрел людей, означает, что ваше сознание неспокойно. Вероятно, вы обидели близкого вам человека, сказав или сделав что-то, или солгали любимому человеку. Беспокойное сознание может быть связано с прошлыми поступками, которых вы сейчас стыдитесь. Еще не поздно все исправить.

Видеть Расстрел во сне по соннику XXI века

Расстрел - Видеть церемонию расстрела какого-нибудь изменника в военное время и узнать в жертве этого наказания себя или кого-нибудь из знакомых – предвестие вам или тому человеку наяву проблем со здоровьем, необходимости принять меры по охране имущества, возможны дискомфорт и непонимание в семье.

К чему снится Расстрел по соннику Миллера

Расстрел - Оказаться тем, кого должны расстрелять, быть в рядах исполнителей или наблюдать расстрел со стороны - опасно заболеть или пережить тяжелый стресс.

Эзотерический сонник: Расстрел

Расстрел - Видеть во сне расстрел - сон предупреждает: скоро с вами случится крайне неприятная история. Вас будто приговорили к расстрелу - сон предвещает вам сильные переживания; повышенная мнительность всегда затрудняла вам жизнь.

Вам приснилось, что расстреливают кого-то из ваших знакомых - человеку, которого вы видели во сне, необходима ваша помощь; сам он из скромности не попросит, хотя в глубине души рассчитывает на вас. Вы сами будто расстреливаете кого-то - вы в ближайшее время совершите важный поступок; вы заявите, что поступили по совести, но на самом деле поступите сообразно расчету.

Расстрел: сонник Цветкова

Расстрел - обида; стресс, вызванный переутомлением.

Видеть Расстрел во сне по соннику О.Смуровой

Расстрел - Если вы увидели во сне, что вы принимаете участие в расстреле каких-то людей или видите, как вас расстреливают - то скоро вы сведете какие-то счеты с кем-то или же с вами рассчитаются за что-либо.

Расстрел // сонник Дэвида Криспа

Расстрел - Если вам приснилась процедура расстрела и вы узнаете в жертве себя или кого-либо из своих знакомых - то это предвещает вам или тому человеку обостренное состояние, из-за переутомления, стресса или душевной депрессией.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Расстрел женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Вадим
сонник Расстрел

10.07.2023

мы готовились к обороне, во время инструктажа из за угла выбежали автоматчики очередями начали стрелять, всех положили, в меня попали и побежал от них, спрятался в подсобке хлебопекарни, выждав момент побежал к брату. потом проснулся
Лилия
сонник Расстрел

07.07.2023

Я и мой папа поднимались по лестнице, возле нашей двери стояли трое, один из них достал ружье и стал стрелять в открывшуюся дверь, я побежала по лестнице вниз, один из них побежал за мной, больше ничего не помню, проснулась
Светлана
сонник Расстрел

04.07.2023

На меня наговорили и из-за этого должны были расстрелять.
Я сообщила об этом мужчине и надеялась, что он успеет связаться с нужными людьми и меня оправдают и не расстреляют. Я переносила во сне сильнейшие переживания и беспокойство.. Надеялась, что он успеет наладить все.
Многих расстреливали и готовили к расстрелу. Но меня не расстреляли. Я проснулась…
Сергей
сонник Расстрел

01.07.2023

Мне приснилось, что попал в плен к немцам и вели на расстрел в специальную комнату. В ней на моих глазах расстреляли несколько людей и когда подошла моя очередь, то произошла осечка и я начал убегать оттуда и убежал, потом все было хорошо и я проснулся!!!
Расшифруйте, пожалуйста!!!
Anonymous
сонник Расстрел

28.06.2023

Стою, напротив в меня целится из пистолета мужчина, я приговорена к расстрелу. Окружающих не вижу. Целится очень долго, я смотрю на дуло,мысль только - может, промахнется. И во , наконец, выстрел, вижу след трассирующей пули чуть влево от меня. Пожалел, пормахнулся. Он простой исполнитель, отвернулся и наклонился, что то прибирая. Я думаю, благодарность выражать опасно, могут подумать, что он специально. Но и не выразить нельзя. Подхожу к нему, вежливо целую ему руку. Он простой рабочий,неславян,лицо крупное, чуть туземное
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.